Jump to content
Alamar

Обновленный Дайсбот

Recommended Posts

Всем привет!

Дайсбота Вы можете скачать по официальной ссылке https://bot.seuntjie.com/ 

Не так давно сделали обнову в дайсботе и многие не знают как в него войти или где получить API key, для того что бы войти.

Все достаточно прост, Вам нужно нажать More -> Settings -> Tokens -> REVEAL, после чего просто нажимает кнопку копировать и все.

1958053521_.thumb.png.4408a665d02ee4870a732a7f4b556d52.png

Да и чтоб играть кешом в боте  наберите команду в консоли   currency = 'bch' нажимаете Enter , и у вас в дайсботе появится биткоинкеш.

On 20/10/2018 at 23:42, Valentin1006 said:

А что это за бот? как им пользоваться? расскажите а то очень интересно

Переходи по ссылке, которую дал Аламар, далее скачиваеш его) Вся информация как им пользоваться есть на самом сайте)

Вышла новая версия дайсбота 3.3.22

New Features

Added Ethercrash.io

Changes

Added currencies for: Bitsler: btg,lsk,dgb,qtum,waves Duckdice: xrp,etc,btg Stake: bch, doge Primedice: bch, doge yolodice: Doge activates 29 oct 2018 Added Ethercrash

Bug Fixes

Login issues for just-dice Stats not updating for stake

Добавили новые валюты для прайма. Скачать: https://bot.seuntjie.com/botpage.aspx

У кого проблемы с копированием Token на Api Key в боте? У меня с прайма копируется, но на бот не вставляется. в чем может быть проблема? В предыдущей версии такого не было. 

On 19/11/2018 at 13:18, PARANORMAL said:

У кого проблемы с копированием Token на Api Key в боте? У меня с прайма копируется, но на бот не вставляется. в чем может быть проблема? В предыдущей версии такого не было. 

а какая версия бота? я допустим использую 3,3,21 и все нормуль и ставки крутит нормально, а с новым надо повременить пусть сделают его нормальным

Just now, Yaronovich said:

а какая версия бота? я допустим использую 3,3,21 и все нормуль и ставки крутит нормально, а с новым надо повременить пусть сделают его нормальным

Бот версии 3.3.22.  Попробовал на другом компе на нем бот нормально запустился. 3.3.21 раньше нормально работал а теперь тоже ошибки выдает. Думаю что какая то прога влияет на работу бота.

2 minutes ago, PARANORMAL said:

Бот версии 3.3.22.  Попробовал на другом компе на нем бот нормально запустился. 3.3.21 раньше нормально работал а теперь тоже ошибки выдает. Думаю что какая то прога влияет на работу бота.

скачай программу OpenAl и следуй инструкциям установки мне как то помогло в работе с ботом, что то с виндовсом у тебя не то

4 hours ago, Yaronovich said:

скачай программу OpenAl и следуй инструкциям установки мне как то помогло в работе с ботом, что то с виндовсом у тебя не то

OpenAl не помог. Да, скорей всего какая то прога или виндовс блокирует бота. 

Что сегодня сделали с ботом или с сайтом, что бот стал работать в таком виде?)

На скрине выделен ролл 43,5999984 так далее, в истории ставок на сайте это 43,60. Попытавшись найти в истории бота по поиску 43,60 , этой ставки нет.  То есть теперь чтоб узнать выпадал ли 99,99 например в истории бота этого не сделаешь, так как все роллы либо уменьшены либо увеличены на какие-то тысячные и что вбивать в поиске не поймешь. Вот сейчас например ловлю 0 и где гарантия , что он остановится и выиграет когда придет ноль, ведь неизвестно как этот ролл отобразится в боте((((((((

Screenshot_5.png

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Да точно, только сейчас заметила это, даже в старой версии 3.3.21 у меня роллы все с кучей цифр  после запятой, как теперь вылавливать роллы в конкурсах?

On 13/12/2018 at 19:09, moneyobzor said:

Да точно, только сейчас заметила это, даже в старой версии 3.3.21 у меня роллы все с кучей цифр  после запятой, как теперь вылавливать роллы в конкурсах?

А никак, пока не решат эту проблему с АПИ то на конкурсы роллы дайсботом мы ловить не сможем (((

2 hours ago, Ferros said:

Ребят подскажите так как являюсь новичком, а зачем этот бот вообще? Я играл на дайсе и там есть вариант автоматической игры, так зачем тогда бот нужен?

В боте настроек намного больше чем в стандартном авто беттинге на PD, более тонко настроить можно