Jump to content
davincuy

Strategi Bet Terbaik ?

Recommended Posts

Heyaaaa penggila judi semuanya :D 

Gw kepo nich, kalian kok bisa betah di Primedice ini karena apa?

Pasti karena masih punya balance kan disini sehingga masih bertahan sampe sekarang ? :P 

Tentunya setiap orang pasti punya Strategi bet masing2 dan cara mereka sendiri utk menang

Kalo ane, biasa pake strategi Martingale.. Cuman jarang banget sekarang karena kebanyakan lose streaknya bisa ampe belasan...

Dan sekarang ane pake Payout 4x dan bet mulai dari sekecil2 nya yakni 10 satoshi... Kalo kalah selalu dikaliin 2 sampe menang dan reset kembali ke bet awal

Kalo kalian gimana? apa Strategi terbaik kalian?

Paling mudah ya martingale sih gan, soalnya tinggal dobelin base bet kita ampe menang. Tapi martingale jangan dipake terus terusan soalnya bahaya ini kadang bisa puluhan red streak.

On 16/09/2018 at 22:11, Noeprellik1 said:

Susah kalau bahas strategi , namanya judi tergantung sama hoki sih menurut ane. Balance sama metode cuma pendukung, ttp hokinyg nomor satu

Wkwkw iya sih yaa betul sih, hoki mah diperlukan. mau strategi yang risky juga pun kalo menang pasti hoki

6 hours ago, GilangMustaqin said:

kalau saya suka pake PO 1.1 pak, nunggu 2/3 kali red streak all in. huehue

btw PO 4.0 agan keknya bisa nih saya coba nanti.

Wah ane juga pernah , pre roll nunggu 2 kali red beruntun trus all in.

Sue, hit ke 3 nya juga red. wkkwkw harus hati2 deh kalo mau all in PO 1.1x

9 hours ago, GilangMustaqin said:

kalau saya suka pake PO 1.1 pak, nunggu 2/3 kali red streak all in. huehue

btw PO 4.0 agan keknya bisa nih saya coba nanti.

Wah pada demen po 1.1 juga y, kedemenannya pak @SEMPAXs ini wkwkwkw. Ahlinya nih kalau mau tanya2 ke dia 😛.

On Sun Sep 16 2018 at 22:11, Noeprellik1 said:

Susah kalau bahas strategi , namanya judi tergantung sama hoki sih menurut ane. Balance sama metode cuma pendukung, ttp hokinyg nomor satu

Betul nih, kadang strategi yg terbaik pun ttep aja busted, namanya jga gambling psti harus ada hoki juga :P

Kalau Strategy masing2 pasti punya rumus yang jitu, tapi kalau bicara PO yang terbaik menurut ane adalah PO 10x, kenapa?

PO ini memiliki rasio Modal paling kecil jika dimainkan dengan modal yg setara dengan PO2 lainnya. dengan Pola: minimal winning and profit after red streak

Kalau strategy terbaik ane saat ini cuman bermain auto menggunakan dicebot dengan roll panjang. minimal sekitar 3000-5000 Roll, tergantung PO yang dimainkan.

Semakin besar PO semakin lama umur bet mencapai red tertinggi.

8 hours ago, kathokmlorot said:

Kalau Strategy masing2 pasti punya rumus yang jitu, tapi kalau bicara PO yang terbaik menurut ane adalah PO 10x, kenapa?

PO ini memiliki rasio Modal paling kecil jika dimainkan dengan modal yg setara dengan PO2 lainnya. dengan Pola: minimal winning and profit after red streak

Kalau strategy terbaik ane saat ini cuman bermain auto menggunakan dicebot dengan roll panjang. minimal sekitar 3000-5000 Roll, tergantung PO yang dimainkan.

Setuju dgn om kathok. Ane pribadi lebih favorit PO tinggi, minimal 2x payout.

Untuk PO di bawah 2x paling hanya untuk celeng karena menurut ane banyak jebakan betmen nya kalau gk menguasai

Bukannya untung malah buntung hehehe

9 hours ago, kathokmlorot said:

Mungkin bisa dishare strategi PO 10xnya disini, sepertinya menarik :D. Pakai PO 10x selalu profit thok?

On 16/09/2018 at 11:08, davincuy said:

Pasti karena masih punya balance kan disini sehingga masih bertahan sampe sekarang ? :P 

Tentunya setiap orang pasti punya Strategi bet masing2 dan cara mereka sendiri utk menang

Kalo ane, biasa pake strategi Martingale.. Cuman jarang banget sekarang karena kebanyakan lose streaknya bisa ampe belasan...

Dan sekarang ane pake Payout 4x dan bet mulai dari sekecil2 nya yakni 10 satoshi... Kalo kalah selalu dikaliin 2 sampe menang dan reset kembali ke bet awal

Ane maen di po 9x begantian di 1.1x bisa maen mulai dari bet kecil juga, tiap kena red streak naikin 4x di bet untuk bisa profti, tapi hati-hati dan disiplin untuk di po 1.1x ada pembahasannya juga yang dibuat bang @SEMPAXs , semoga membantu, 

10 hours ago, kathokmlorot said:

ane maen di po 10x keatas pasti pakenya dicebot bang tinggal klik tinggal tidur besoknya tau2 udah dapet opit, emang ga telalu besar tapi kan lumayan ditinggal tidur dapet profit :)

1 minute ago, Noeprellik1 said:

Master mah bebas 😁😁😆😆. Raja nya PO 1.10

asalkan disiplin aman. karena saya tahu,betapa menyakitkan red di po 1.10. dulu pernah karna ga disipli 800k melayang kena redxD

Kalau saya pakai 2.1 gan, basebet dimulai dari balance/2 15 kali. Cuma dalam permainannya manual, nggak pernah auto... dan mengacak over / under antara 1 sampai dengan 5.

Selain itu po 1.1 ala om @SEMPAXs juga jadi favorite 

Edited by deezh

26 minutes ago, deezh said:

Kalau saya pakai 2.1 gan, basebet dimulai dari balance/2 15 kali. Cuma dalam permainannya manual, nggak pernah auto... dan mengacak over / under antara 1 sampai dengan 5.

Selain itu po 1.1 ala om @SEMPAXs juga jadi favorite 

boleh saya coba,saya masih mematangkan strategi lain selain favorit 1.10. belum menumkan yang paten sih.:D semua ada resiko,tetapi perlu mematangkan minimal kerugian saja.

5 hours ago, Noeprellik1 said:

Master mah bebas 😁😁😆😆. Raja nya PO 1.10

PO maut ini 1.1, sering ditampar sama ini PO wkwkwk.

Sebenernya semua strategi bagus, awal2 pasti dapet profit, yang saya masih bingung kapan waktu yang tepat buat stop gan strategi lain.

On 16/09/2018 at 11:08, davincuy said:

bahas masalah strategi setiap orang punya sendiri yang statusnya private ga bs dibocorin biar ga cepet coid , :D
tergantung hoki masing2 , soale klo profit trus setiap orang ntar PD nya bs bangkrut 

8 hours ago, autolose said:

bahas masalah strategi setiap orang punya sendiri yang statusnya private ga bs dibocorin biar ga cepet coid , :D
tergantung hoki masing2 , soale klo profit trus setiap orang ntar PD nya bs bangkrut 

Sebenernya strategi yang dipake segala apapun ga ada yg 100% works :P

namanya juga judi, ada kalah ada menang.. 

apapun strateginya pasti ada lost nya. kembali ke diri masing-masing untuk mengontrol permainan. kapan waktunya berhenti d saat profit juga menentukan. jangan terlalu lama dalam 1 seed juga bisa menjadi pengaruh dalam kemenangan. tentunya harus diiringi dengan keberuntungan. 

14 hours ago, sheenaz.bay said:

apapun strateginya pasti ada lost nya. kembali ke diri masing-masing untuk mengontrol permainan. kapan waktunya berhenti d saat profit juga menentukan. jangan terlalu lama dalam 1 seed juga bisa menjadi pengaruh dalam kemenangan. tentunya harus diiringi dengan keberuntungan. 

strategi memang tidak ada yg 100% win gan, hanya saja strategi dapat meminimalisir kekalahan. apalagi di dice kita harus pintar mengatur balance serta perkiraan lose dalam PO yg digunakan.

memang strategi yg baik adalah ketika kita sudah menang yg cukup besar, sebaiknya ditarik 50 persen - 70 persen dari hasil kemenangan.

karena terkadang strategi bagus pun akan buntet pada waktunya

15 hours ago, sheenaz.bay said:

Betul gan, tidak ada strategi paten yang benar benar bisa memberikan garansi kemenangan.

Yang terpenting adalah kapan tau untuk lanjut atau stop didalam judi

Kalo ane seneng pake 21x payout bbnya 100 (kalo balance 0.01) on lose pasang 8% stop profit 1 sat, trus kalo roll udah lebih dari 100 ane ganti tuh seed numbernya. Full autoroll no manual, udah narik 0.5 ltc 🤤 

1 hour ago, inverno88 said:

Kalo ane seneng pake 21x payout bbnya 100 (kalo balance 0.01) on lose pasang 8% stop profit 1 sat, trus kalo roll udah lebih dari 100 ane ganti tuh seed numbernya. Full autoroll no manual, udah narik 0.5 ltc 🤤 

Selama ini masih berfungsi gan strateginya?

Itu dikasih option stop profit 1 sat berarti setiap dapet hijau langsung berhenti kan roll nya? Tujuannya untuk apa ya gan?