Jump to content
ibVVVVVC

Поднять с нуля

Recommended Posts

Ребзя поделитесь ниже кто как поднимает баланс с крана последнее время ничего не выходит,нужно менять стратегии.Помогите плиз!!!!!!!

С нуля только с прероллами можно что-то поднять! Тоесть выжидать наибольшее количество выпадения красных на любом из иксов и только тогда заходить с ставкой! Но это долго и нудно) Я так понял ты сливаешь, потому что торопишься сразу много выиграть) так не получится!

11 hours ago, ibVVVVVC said:

Ребзя поделитесь ниже кто как поднимает баланс с крана последнее время ничего не выходит,нужно менять стратегии.Помогите плиз!!!!!!!

заходи на дискорт, там розыгрыши каждые 20мин по 5$ на стейк акк зачисляют и каждые 12 часов по 50 баксов, с этого баланса легче раскааться чем с капчи!

https://discordapp.com/channels/482684527152726018/482687781634572308

У меня тоже с каптчи не получается) проще сделать депозит и на него играть - определись сколько тебе хватит для старта и вперед))

с нуля очень сложно подняться, но если нет на депозит а токо капча, то начинать можно для начала ловя большой икс допустим хотя на 10х словить всю капчю, а уже потом пробывать разогнать эту сумму меньшими иксами и меньшими ставками. Практикуйте разные варианты, с опытом придёт это.

С крана тяжко , хотя бы с конкурсных . Мне на стакане на этой недели фартануло с 88к сат конкурсных 970к  вывел за 2 раза , не стал рисковать , забрал что давало , так как игра не супер уже продолжительное время , так что лям сатох тоже деньги .

Ударом с части капчи сделал почти 10 лямов как то на 9900х) такие вот дела) как то капчей всей вальнул на 990х) только слил, взял капчу и сразу зелень на около 4 лямов) 

On 14/09/2018 at 21:12, biggad said:

Ударом с части капчи сделал почти 10 лямов как то на 9900х) такие вот дела) как то капчей всей вальнул на 990х) только слил, взял капчу и сразу зелень на около 4 лямов) 

Ну у тебя и капча поприятней будет))

On 16/09/2018 at 13:55, btc113 said:

Ну у тебя и капча поприятней будет))

Да сейчас капча все равно маленькая) это тогда она доходила до 4к с лишним по сатохам за счет вагера)но те времена давно ушли) а с той капчи можно было в принципе при желании навертеть дел)

Вообще сложно чего то с крана поднять, т.к капча сейчас практическу нулевая и это в свою очередь подразумевает, как поднятие с нуля можно сказать. Так что если только на больших иксах играть и чтоб вам повезло

Капча вообще не для поднятия по сути своей , посмотреть , попробовать и потом делать депы для игры и попытки сделать нормальный вывод. Редкий случай когад с капчи можно выбить что то стоящее, и то это было когда капча зависела от вагера и достигала нескольких тысяч сатох) а те кто говорит что набил с капчи за несколько дней литок - ну несколько дней ради пары тройки десятков баксов - это разве серьезно? с депа в пару лямов сатох можно набить биток и больше) это уже как мне кажется нормальная сумма и для жизни и для каких то трат и покупок)я одно время просто держал на балансе 2,5 ляма сатох и каждый день доводил баланс до 10-12 лямов, выводил профит и на следующий день начинал все заново.

Вчера вот классно вкатило разогнать дождь  вроде бы 60к дождя было , до 39 лямов и стоп игра 1 лям в чат раздал , 1 чам на прайме оставил и 37 лямов на вывод , в кошельке обменял на 1 лям сатох и перекинул на кошелек в не зоны доступа , теперь еще на 1 лям ближе к биткоину  . Оставшийся лям с копейка депнул на стакан , разогнал до 2 ляма и слив . Стакан уже подзаебал 7 депов еще где то 3 перевода рефских через Динабот все к херам  , ну и тут поэтому не стал рисковать , взял что дают , а то уже давно кошелек не пополнял .

1608090445_2018-12-139_43.47copy.thumb.jpg.cf382e1a8d25246f06aaecc246054a34.jpg

15 minutes ago, Lexus19 said:

Вчера вот классно вкатило разогнать дождь  вроде бы 60к дождя было , до 39 лямов и стоп игра 1 лям в чат раздал , 1 чам на прайме оставил и 37 лямов на вывод , в кошельке обменял на 1 лям сатох и перекинул на кошелек в не зоны доступа , теперь еще на 1 лям ближе к биткоину  . Оставшийся лям с копейка депнул на стакан , разогнал до 2 ляма и слив . Стакан уже подзаебал 7 депов еще где то 3 перевода рефских через Динабот все к херам  , ну и тут поэтому не стал рисковать , взял что дают , а то уже давно кошелек не пополнял .

1608090445_2018-12-139_43.47copy.thumb.jpg.cf382e1a8d25246f06aaecc246054a34.jpg

Лекс тебе хорошо конечно повезло на таком иксе сразу же пробить или не сразу ты это сделал? Я что ни  пробовал, ну не получается у меня пробивать такие иксы, как вы это делаете то...

On 13/12/2018 at 20:05, Ferros said:

С крана вообще реально что-то поднять? Мне кажется без нормального депозита с 10 сатошами не разогнаться или 0.1 доджа. Халява существует, но сколько раз придется кран крутнуть?)))

Поднять можно конечно , если только 9900 икс хотя бы выбить, а так вряд ли что получится, чудес как говориться не бывает нигде...

Я помню как то давно получалось на 2х поднять немного, а потом переходил на 11х и набивал где то до 60к, а дальше на разные иксы менял и так 1-й раз с капчи поднял до 500к по чуть чуть

Сегодня разогнал с типа 200к кеша до 45 лямов , посчитал в криптонаторе 1 лям с копейками сат , но сука азарт взял верх и начал чудить . Чуть чуть не повезло , была обратка , а так бы почти 80 лямов , обратку дал на первом удре после удвоения ,  потом пожалел конечно , лучше бы вывел и лям сатох купил . А так жопа какая то вчера на лаки лям набил и проиграл , сегодня тут . Сам себе говорю постоянно набил немного выводи , лучше меньше да больше , но азарт парой перекрывает .

1821291239_2018-12-1621_54.34copy.thumb.png.48d2d4e5a3ca18dbd9aff5223d9bde9d.png

18 hours ago, JuicyJs said:

Это вам все удалось с халявных денег заработать или делали депозит? Да уж смотрю суммы внушительные, надо было хоть какую-то часть все же выводить, хоть не так обидно было бы.

Я же писал с Типа ( тип это когда один игрок кидает другому ) , дождь когда бот раздает .  Да надо было все выводить и не выЁ , но азарт верх взял .

6 hours ago, Ferros said:

Результаты хорошие, а мне вот почему-то пока не прет даже с форумных что-то нормальное поднять. Наверное пока не введу депозит, то и давать не будет нормально.

Просто вагер видимо у вас ещё маловат, раз так прям сливаетесь на всём, как только появится вагер и какой то опыт, можно будет уже что-то большее пробовать

я не умею поднимать с капчи и даже не пытаюсь. Максимум, что получалось  50к BCH и 40к сатош это все) и то, думаю, что просто очень повезло (а кран тогда был 250 сатош). Делаю депозиты и играю с форумных.