Jump to content
jenya158

Проблема входа на сайт

Recommended Posts

может ко сталкивался с такой проблемой??

Снимок экрана 2018-08-23 в 15.00.44.png

С половины 2 уже второй день такая фиговина

Не так давно я например столкнулся с тем,что у меня вообще был белый экран,причем на любом браузере. Через неделю опять начал работать. Ничего не устанавливал и не переустанавливал.

У меня никогда не было никаких проблем с входом на сайт. Бывает, что страница сама по себе периодически перезагружается, но я полагаю, что это связано с качеством интернета в моем случае. Ошибки чата и в ставках только тогда, когда это происходит у всех пользователей. Буквально вчера такие были. Если вы все же не можете избавиться от проблем, стоит обратиться в поддержку, я думаю, они помогут, подскажут, что можно и нужно сделать. 

Сталкиваюсь с такой проблемой,когда захожу и когда вывожу с VAULT валюту пишет не правильный токен...получается с 10 раза!

Скорее всего ты неправильно выставляешь валюту. Обрати внимание на это, я много раз выводил через кошелек этот и ни каких проблем не было.

у меня без впн постоянно выдаёт кучу ошибок, захожу через впн, потом вырубаю его (я щас на модеме, трафик жрёт) и всё норм работает.

У меня браузер глючный стоял. Вот поэтому стейк у меня и не шел. Поменял браузер и все полетело.))).

не знаю почему но последнее время стали проблемы чтоб зайи на сайт.только вот сменю браузер и нормально входит.приходится переодически менять браузеры.с чем это связано не могу понять

On 03/06/2019 at 12:30, charli86 said:

не знаю почему но последнее время стали проблемы чтоб зайи на сайт.только вот сменю браузер и нормально входит.приходится переодически менять браузеры.с чем это связано не могу понять

я тебе скажу стандартной фразой суппорта, которой они раньше отвечали на все вопросы по проблемам со входом, ошибками, и так далее - чистите куки и кэш, будет вам счастье))

On 20/05/2019 at 18:46, karamelka777 said:

У меня вообще без впн теперь не заходит на сайт, похоже роскомнадзор добрался и до прайма.

Я пришла года полтора назад на прайм, изначально пускал только через прокси. Потом заходила через мегафон, работал без впн. Получается, что провайдер блокировал сайт. Но сейчас может уже и роскомнадзор блокирует)

On 12/06/2019 at 13:45, Clena said:

Я пришла года полтора назад на прайм, изначально пускал только через прокси. Потом заходила через мегафон, работал без впн. Получается, что провайдер блокировал сайт. Но сейчас может уже и роскомнадзор блокирует)

я сейчас на модеме мегафоноском, заходит всё норм, только почему то с кучами ошибок - не открывается чат, нету общих ставок, да вообще никаких, ну и многое другое.Потому захожу через впн и как всё прогрузится отключаю его, и всё норм продолжает функционировать.

2 hours ago, kiv211 said:

я сейчас на модеме мегафоноском, заходит всё норм, только почему то с кучами ошибок - не открывается чат, нету общих ставок, да вообще никаких, ну и многое другое.Потому захожу через впн и как всё прогрузится отключаю его, и всё норм продолжает функционировать.

Ваша проблема входа на 99,99% со скоростью интернета связана, а через впн скорость выше, поэтому и прогружается все. Если и с некоторыми другими сайтами имеется эта проблема, надо смотреть настройки интернета и модема.

13 hours ago, Clena said:

Ваша проблема входа на 99,99% со скоростью интернета связана, а через впн скорость выше, поэтому и прогружается все. Если и с некоторыми другими сайтами имеется эта проблема, надо смотреть настройки интернета и модема.

хм, ну это я сейчас в деревне на модеме, а в городе с нормальным инетом такая же ситуация в принципе, или не заходит вообще - происходит сброс или разрыв соединения с сайтом или так же всё с ошибками, и опять только впн выручает.

12 hours ago, kiv211 said:

хм, ну это я сейчас в деревне на модеме, а в городе с нормальным инетом такая же ситуация в принципе, или не заходит вообще - происходит сброс или разрыв соединения с сайтом или так же всё с ошибками, и опять только впн выручает.

Юзай впн и нормальный инет и все у тебя будет нормально работать и не тупить)

On 23/06/2019 at 23:02, biggad said:

Юзай впн и нормальный инет и все у тебя будет нормально работать и не тупить)

блин, ну ладно я понимаю щас на модеме - это жопа полная, тем более у нас тут по всей округе в породе магнитный железняк находится, не так уж и много, но всё же - сигнал из за этого хреновый. Но в городе то проводной инет, скорость норм, комп не помойка, хотя я на левой винде сижу, срок пробного периода давно кончился и обновления всякие не происходят...может из за этого хрень какая?

3 hours ago, kiv211 said:

блин, ну ладно я понимаю щас на модеме - это жопа полная, тем более у нас тут по всей округе в породе магнитный железняк находится, не так уж и много, но всё же - сигнал из за этого хреновый. Но в городе то проводной инет, скорость норм, комп не помойка, хотя я на левой винде сижу, срок пробного периода давно кончился и обновления всякие не происходят...может из за этого хрень какая?

Я тоже с модема на ноуте, антенку вообще одну показывает и все заходит отлично, прогружается хорошо, нет никаких ошибок вообще.