Jump to content
Lexus19

Новые Конкурсы Прайма с переводом !!!

Recommended Posts

On 18/06/2019 at 23:32, 26Rola said:

Чет этот конкурс Терминатор пощекотал нервишки, очень долго ловились ставки, за два подхода ловила, чуть более 30 000 ставок прокрутила, пока поймала, но уже все сделала, можно спокойно выдохнуть. Удачи всем с конкурсом

А я ботом поймала за день , немного в минус, потом отбила) думаю скоро будет конкурс на икс высокий , давно не было.

image.thumb.png.07aa4d67c10735a74f301edb24fdb052.thumb.png.a18b2db799e0bfd9ead812e4baf88da0.png

Требование

Выиграйте 3 подряд ставки на 3x , но..
Последняя цифра для всех трех ставок должна быть одинаковой.
Пример ставок:

75.28, 80.48, 88.08
92.05, 98.55, 84.25
22.07, 10.57, 05.07

Минимальная ставка:
bitcoin 0.00000100
bitcoin cash 0.00002300
ethereum 0.00003500
litecoin 0.00008000
dogecoin 3.10000000

1 действительный аккаунт .
Ставки должны быть сделаны после начала данной акции.
Не меняйте связанный аккаунт в течение всего срока действия акции.
10 +  сообщений на форуме.
Не нарушал никаких общих правил раздачи!

Призовой фонд(Ы)

Минимальный призовой фонд: 0.01 BTC
Если более 30 участников: 0.03 BTC
Если более 50 участников: 0.05 BTC
Если более 100 участников: 0.1 BTC
Если более 200 участников: 0.15 BTC

Ссылка на оригинал - 

On 22/06/2019 at 13:23, jullifit said:

А я ботом поймала за день , немного в минус, потом отбила) думаю скоро будет конкурс на икс высокий , давно не было.

высокие иксы -это не для меня.. не идут они мне..

сегодняшний конкурс кажется реальным,  хотя в игре будем посмотреть, в прайме конкурсы все с задоринкой, редко их просто сделать..

47 minutes ago, 26Rola said:

сегодняшний конкурс кажется реальным,  хотя в игре будем посмотреть, в прайме конкурсы все с задоринкой, редко их просто сделать..

Попробовала новый сделать, кучу ставок прогнала, но пока безрезультатно) 2 подряд встречается с одинаковыми цифрами, а 3 нет)) Но я бешеными ставками лупила) Просто дурью маялась))

3 hours ago, 26Rola said:

Ну вот уже интереснее, чем просто ролл поймать) 

2 hours ago, Clena said:

Попробовала новый сделать, кучу ставок прогнала, но пока безрезультатно) 2 подряд встречается с одинаковыми цифрами, а 3 нет)) Но я бешеными ставками лупила) Просто дурью маялась))

Я попробую ботом половить, со стопом после трёх побед подряд, чтоб не высматривать, правда останавливаться будет часто, но за неделю точно поймаю)

8 минут назад, jullifit сказал:

Я попробую ботом половить, со стопом после трёх побед подряд, чтоб не высматривать, правда останавливаться будет часто, но за неделю точно поймаю)

Уже сделала руками) Не долго мучилась. Ботом не умею и нет желания учиться. 

3 hours ago, Clena said:

Уже сделала руками) Не долго мучилась. Ботом не умею и нет желания учиться. 

Ну ботом стоит тебе научиться делать конкурсы...он на большинстве конкурсов как раз и нужен ,, это лучше чем сидеть по 10 часа и пялить в экран)

13 часов назад, BoLiK1337 сказал:

Ну ботом стоит тебе научиться делать конкурсы...он на большинстве конкурсов как раз и нужен ,, это лучше чем сидеть по 10 часа и пялить в экран)

Может и лучше) Но не привычно во-первых, потому что даже авто практически не использую, только ради баловства. А во-вторых, я конкурсы делала ради интереса и азарта, чтобы посмотреть, могу ли я как-то повлиять на скорейшее появление нужного ролла)))  Не говорю, что никогда не буду бота использовать, но пока не собираюсь. 

Я уже если честно устала ловить конкурс на этой неделе), дает все что угодно - только не то что нужно), цыфры подряд, в обратном порядке, но никак три с одинакой цыфрой) две пожалуйста - три нет))

2 minutes ago, larisa321 said:

Я уже если честно устала ловить конкурс на этой неделе), дает все что угодно - только не то что нужно), цыфры подряд, в обратном порядке, но никак три с одинакой цыфрой) две пожалуйста - три нет))

Он еще только начался, до понедельника куча времени, так что рано уставать) Скоро выпадут твои три цифры, не так уж и редко они встречаются!

15 hours ago, larisa321 said:

))) Половила наверное часа два , поняла, что не все так просто, ботом не вариант, тормозится постоянно , так как 3 выигрыша подряд часто бывают, надо вручную играть.

11 hours ago, jullifit said:

))) Половила наверное часа два , поняла, что не все так просто, ботом не вариант, тормозится постоянно , так как 3 выигрыша подряд часто бывают, надо вручную играть.

а я тебя читала, тоже думала ботом ловить, но так как в скриптах я еще не очень, пошла  на авто играть, с третьей попытки поймала, правда сид три раза меняла, первый раз прокрутила 12к ставок а он ничего не давал, а потом уже чаще меняла, в общем где-то за 20к ставок поймала, если бы не увеличивала ставку, то еще бы и в плюс вышла

23 hours ago, jullifit said:

Привет! Вчера где то 30-40к ролов на авто ловил, так и не дал а сегодня только зашёл и в ручном режиме за 27 ролов выдало! Так что ручками и только ручками!)))) А вот ставки вообще не выставишь, час мучился, потом уже в сапе написали что просто можно так выкладывать ещё вчера всё работало, а сегодня уже и прайм гонит! Наверно стакан закончили обновлять за прайм взялись!

Что-то конкурс не ловится, даже по 5-6 зелёных подряд прилетает, но последние цифры разные, максимум 2 одинаковые.

1 hour ago, jullifit said:

Что-то конкурс не ловится, даже по 5-6 зелёных подряд прилетает, но последние цифры разные, максимум 2 одинаковые.

Привет! А в ручную попробуй, знаю что мутарно но я именно в ручную поймал на авто мучился кучу ролов, а вручную быстро поймал ещё же целая неделя можно в другой день попробовать, бывает что один день одни ролы даёт второй совсем другие более удачные)))

7 minutes ago, Dreeams said:

Привет! А в ручную попробуй, знаю что мутарно но я именно в ручную поймал на авто мучился кучу ролов, а вручную быстро поймал ещё же целая неделя можно в другой день попробовать, бывает что один день одни ролы даёт второй совсем другие более удачные)))

Уже не неделя , в понедельник в обед конкурс закрывается, так что можно и не успеть. А вообще игра ,  точнее последовательность роллов , мне кажется никак не отличается если  ботом играешь  или вручную, последовательность прописана заранее, но на этот счёт у игроков есть всегда 2 разных мнения, и на 100% утверждать я думаю нельзя, что какое-то из них верное.

5 minutes ago, jullifit said:

Уже не неделя , в понедельник в обед конкурс закрывается, так что можно и не успеть. А вообще игра ,  точнее последовательность роллов , мне кажется никак не отличается если  ботом играешь  или вручную, последовательность прописана заранее, но на этот счёт у игроков есть всегда 2 разных мнения, и на 100% утверждать я думаю нельзя, что какое-то из них верное.

Про бота, это ты дайс-ботом что ли ловишь? Я говорю не про бота а про авто ставки, но в любом случае когда я ловил, специально смотрел пусть красные или зелёные не важно, смотрел вообще ставит по три одинаковые цифры в конце и автомат их ставит довольно часто, но больше одну, две зелёных и третью красную)) А про неделю, сорри на день не посмотрел!)))))) Удачи!!!

5 hours ago, jullifit said:

а ты сид меняешь?  я именно на новом сиде поймала, а пока на постоянном долбила тоже ничего не ловилось , только по 2  одинаковых летели много..                                                              

Я три дня мучался с ним, уже думал не сделаю, постояно сливал при попытке отбива, да еще при отбиве пару раз проскакивали нужные роллы, но после смены сида уже решил не отбиваться и пойти до конца и чудо случилось поймал три подряд.

10 hours ago, Dreeams said:

Про бота, это ты дайс-ботом что ли ловишь? Я говорю не про бота а про авто ставки, но в любом случае когда я ловил, специально смотрел пусть красные или зелёные не важно, смотрел вообще ставит по три одинаковые цифры в конце и автомат их ставит довольно часто, но больше одну, две зелёных и третью красную)) А про неделю, сорри на день не посмотрел!)))))) Удачи!!!

Да, дайс ботом, я всегда на нем играю , мне удобнее ботом играть.

5 hours ago, 26Rola said:

а ты сид меняешь?  я именно на новом сиде поймала, а пока на постоянном долбила тоже ничего не ловилось , только по 2  одинаковых летели много..                                                              

Не меняла, если к завтрашнему дню не поймаю, то поменяю попробую)

Кто нибудь скриптом этот конкурс делал? А то я все собираюсь  да ни как не могу начать , работает ли нормально скрипт?

5 minutes ago, BoLiK1337 said:

Кто нибудь скриптом этот конкурс делал? А то я все собираюсь  да ни как не могу начать , работает ли нормально скрипт?

Я ловлю ботом , но не скриптом, своими настройками, но приходится самой постоянно запускать игру после остановки.

On 29/06/2019 at 21:16, Neptun2 said:

Я три дня мучался с ним, уже думал не сделаю, постояно сливал при попытке отбива, да еще при отбиве пару раз проскакивали нужные роллы, но после смены сида уже решил не отбиваться и пойти до конца и чудо случилось поймал три подряд.

долго на новом сиде ловил?

я чет не могу в конкурсе Стива ни одно число поймать, как-то аж грустненько получается((                                                                                                                         

10 hours ago, 26Rola said:

долго на новом сиде ловил?

я чет не могу в конкурсе Стива ни одно число поймать, как-то аж грустненько получается((                                                                                                                         

Ты имеешь ввиду конкурс , где нужна ставка минимум в доллар ? Там сейчас остались места начиная с 49,5х и до 9900х, если кто-то выбьет 9900х долларом , то приз ему уже не понадобится)