Jump to content
AHCareP

Что вы думаете об обновлении PD?

Recommended Posts

Нуу... PD пережил своё обновление,и хотелось бы узнать как вы относитесь к этому.

Плюсы,которые бросились в мои глаза:

1) дизайн стал более красивым

2) личные сообщения (по-моему) стали более удобными в качестве вкладки в браузере

3) Добавлена мечта многих игроков -> Игнорировать кнопку)
4) Хорошый интерфейс
5) Уведомление о сообщениях, типах и т. Д.

6)Виден список друзей

Из минусов:

1)Лаги,Баги и зависоны

2)Медленная прокрутка роллов

3)Без горячих клавиш

А как вы относитесь?

Визуально практически ничего не изменилось, в отличие от кардинального предыдущего обновления. Вот мне не нравится смена сида, может это и предрассудки, но на старом сиде как то более уверенно играешь, а по поводу обновления  все равно, так как играю на боте и в чате не сижу.

Кнопка игнора очень порадовала)) наконец-то ее вернули - теперь чат выглядит лучше)) игра  зависает, что очень не нравится(( еще и рол не останавливается после нажатия на стоп, а делает еще один, при автоставках - вообщем еще хотелось бы чтоб доработали

думаю каждое обновление это хорошо, вот теперь после обновления появились удобные фишки Ансар верно подметил. Но вот после каждого обновления верно зависоны, пока отладят систему. Мне бы ещё лично хотелось чтобы в чат добавили  смайлы, очень не хватает согласитесь?

каждое добавление что то приносит в жизнь. Мне нравится когда Прайм меняется, как то по другому все становится. Мне обновление приносит спокойствие))

Горячие клавиши меня никогда не интересовали, подвисоны да, заметны, + с ботом косяков больше.

Но новый интерфейс и уведомления - просто сказка. Отличная, так то, обнова. Скоро доработа.т минусы.

Сегодня встретила новое обновление, которого раньше не видела. Это робот, который просит вас поймать определенный ролл. Забавно, теперь есть еще одна возможность выхватить бонус от Прайма. Это хорошо.

Так как я тут впервые, то скажу что вид сайта приятный глаза особо не напрягаются, и располоджение кнопок удобное