Jump to content
Lexus19

Минимальный вывод с форума 2000 сатош

Recommended Posts

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Edited by Lexus19

8 hours ago, Lexus19 said:

А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Если только вам  надоела капча сходите на форум, напишите два сообщения и получите 40 кранов) 

Вчера на стакане поднялся с 320к до 2.2 ляма ,  хотел 2 ляма вывести , но не удержался в итоге слил . Так на форум зашел 3 сообщения написал и 6000 на игру закинул , проиграл конечно , но хоть успокоился немного .

On 10/08/2018 at 07:45, Lexus19 said:

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Лекс,тут по фану можно по 2к выводить)

Я на добивку пытаюсь тут набрать

а может вообще не играть на форумные. сиди себе пиши темки пуляй интересные новые) а когда придет время просто сними и выведи плюс есть еще форум стейка в два раза веселее:) на сайте есть капча, раздачки от бота плюшка так подумать есть на что крутить ну это все чисто мое мнение

On 22/08/2018 at 17:39, larisa321 said:

Как по мне то 2000 сат это мало)) - 20к было бы лучше, хоть немного поиграть можно, как на стейке, так и на прайме😊

Ну так ты можешь не выводить до 20к и все)

А так как по мне норм ..вывел мелочушку покрутить 

Все делается для людей, вот поэтому здесь всегда весело)) Не хочешь выводить 2000 сат, общайся дальше и выводи больше, какие проблемы? Не знаю, что вы пишите по поводу пары сообщений в две тысячи сатов, у меня такого нет. Если я уж пришла поглядеть на форум, то пишу много и в каждой ветке. 

да хоть 1к, лишняя сатоха никогда не помешает!😁 биток сатошку любит! Теоретически к разгону пригодна любая сумма. Все зависит от усидчивости. Конечно 50-100к легче раскрутить. Но и писать столько тоже не все могут. Это уже нужна фантазия. Да и повод. Поэтому 2к на вывод самый норм, и не много и не мало. С учетом урезанного крана приятная фича от прайма.

On 05.01.2019 at 15:21, Prospector said:

да хоть 1к, лишняя сатоха никогда не помешает!😁 биток сатошку любит! Теоретически к разгону пригодна любая сумма. Все зависит от усидчивости. Конечно 50-100к легче раскрутить. Но и писать столько тоже не все могут. Это уже нужна фантазия. Да и повод. Поэтому 2к на вывод самый норм, и не много и не мало. С учетом урезанного крана приятная фича от прайма.

Все зависит от характера игры наверное, давно уже не могу ни 50к ни 100к разогнать нормально. Хотя, казалось бы, сумма нормальная для игры. От 200к идет неплохо, но медленно, как мне кажется. А вот парадокс, иногда очень хорошо 7-8к разгоняется до 100к, но как ни пробовала более крупную сумму не получается во столько раз увеличить) Но мне еще правда учиться и учиться. Форумная минималка вполне устраивает, иногда после слива поиграть хочется, а вот заводить как-то рисково, так что это вполне себе неплохой вариант.  Я обычно мелочь для конкурсных заданий использую, этого вполне хватает, иногда и 2к достаточно.

1 hour ago, Clena said:

Все зависит от характера игры наверное, давно уже не могу ни 50к ни 100к разогнать нормально. Хотя, казалось бы, сумма нормальная для игры. От 200к идет неплохо, но медленно, как мне кажется. А вот парадокс, иногда очень хорошо 7-8к разгоняется до 100к, но как ни пробовала более крупную сумму не получается во столько раз увеличить) Но мне еще правда учиться и учиться. Форумная минималка вполне устраивает, иногда после слива поиграть хочется, а вот заводить как-то рисково, так что это вполне себе неплохой вариант.  Я обычно мелочь для конкурсных заданий использую, этого вполне хватает, иногда и 2к достаточно.

Раньше я умела 10т разогнать до вывода, а сейчас уже 100т-200т мало для игры, насколько я понимаю это просто называется лень) 

59 minutes ago, jullifit said:

Раньше я умела 10т разогнать до вывода, а сейчас уже 100т-200т мало для игры, насколько я понимаю это просто называется лень) 

Да тут не только лень скорей всего, просто человеку не везёт последнее время или запросы стали другие, а и как следствие первоначальные ставки просто увеличились 

Я думаю, не всегда дело в ставке, иногда с довольно высокой ставкой выиграть получается, а порой и осторожность никак не спасает от слива. Конечно, если изначально ставка завышена, то скорее всего игра будет быстро окончена, даже если получится разогнать, но тут уж все от нас самих зависит, заигрываемся и забываем вовремя нажать на тормоз. 

15 hours ago, jullifit said:

Может быть вы и правы, может лень) Хотя я не могу похвастаться, что мелочь до вывода получается разогнать. Получалось пару раз до 200к, но я обычно такие суммы не вывожу. Я вот сейчас что-то поднадоел застой, неделю ничего не выходит, даже и 200к вывела бы. Пока не могу игру стабилизировать, поэтому депы крупные опасаюсь сейчас делать. 

12 hours ago, Clena said:

Я думаю, не всегда дело в ставке, иногда с довольно высокой ставкой выиграть получается, а порой и осторожность никак не спасает от слива. Конечно, если изначально ставка завышена, то скорее всего игра будет быстро окончена, даже если получится разогнать, но тут уж все от нас самих зависит, заигрываемся и забываем вовремя нажать на тормоз. 

Может быть вы и правы, может лень) Хотя я не могу похвастаться, что мелочь до вывода получается разогнать. Получалось пару раз до 200к, но я обычно такие суммы не вывожу. Я вот сейчас что-то поднадоел застой, неделю ничего не выходит, даже и 200к вывела бы. Пока не могу игру стабилизировать, поэтому депы крупные опасаюсь сейчас делать. 

У меня это точно лень и спешка)) хочется по быстрому набить, ведь аккуратно играть это  долго, а потом кажется, ну 500т это ведь маловато, надо уже и до миллиона добить))) и всё, пару неосторожных шагов и ты с нулем, сидишь и думаешь, вот чем я думала?) После такого некоторое время играю адекватно) 

4 hours ago, jullifit said:

У меня это точно лень и спешка)) хочется по быстрому набить, ведь аккуратно играть это  долго, а потом кажется, ну 500т это ведь маловато, надо уже и до миллиона добить))) и всё, пару неосторожных шагов и ты с нулем, сидишь и думаешь, вот чем я думала?) После такого некоторое время играю адекватно) 

У меня с этим тоже проблемы) когда солью много, потом долго не могу вести себя адекватно, пока не возьму себя в руки или просто пока не повезет случайно) Посливала вот уже ляма 4 везде, где только можно и сижу с 0😂. Смеюсь сама над собой, или это уже просто истерика) 

On 10/02/2019 at 01:57, jullifit said:

И у меня аналогичная ситуация) хочется чтоб все и сразу, а по мелочи набивать это ж долго:D а итог всегда одинаковый) завишенная начальная ставка и в итоге слив в ноль)

Мне кажется такой минимальный вывод сделан для того что бы выводили по немногу и играли на них сразу, а не собирали и потом сразу выводили себе на кошелек, думаю что некоторые так и делали

On 11.02.2019 at 14:07, Demetrius1 said:

Мне кажется такой минимальный вывод сделан для того что бы выводили по немногу и играли на них сразу, а не собирали и потом сразу выводили себе на кошелек, думаю что некоторые так и делали

Не думаю, что в этом какой-то смысл надо искать, если люди копили и выводили на кошелек, ничего не мешает им сейчас точно также поступить. Если человек играет и депы делает, он и с кошелька их завести может потом, разницы никакой с форума или из другого места. Кто копит - молодцы) Я вот не умею, хотя с большей суммы и поиграть нормально можно.

On 11/02/2019 at 10:07, Demetrius1 said:

Ну ведь можно и не выводить, а копить сатохи на форуме просто и далее уже большими суммами выводить. Вряд ли так задумано, т.к в основном здесь все игроки и все так или иначе играют, зачем копейки то такие выводить