Jump to content
Lexus19

Минимальный вывод с форума 2000 сатош

Recommended Posts

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Edited by Lexus19

8 hours ago, Lexus19 said:

А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Если только вам  надоела капча сходите на форум, напишите два сообщения и получите 40 кранов) 

Вчера на стакане поднялся с 320к до 2.2 ляма ,  хотел 2 ляма вывести , но не удержался в итоге слил . Так на форум зашел 3 сообщения написал и 6000 на игру закинул , проиграл конечно , но хоть успокоился немного .

On 10/08/2018 at 07:45, Lexus19 said:

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Лекс,тут по фану можно по 2к выводить)

Я на добивку пытаюсь тут набрать

а может вообще не играть на форумные. сиди себе пиши темки пуляй интересные новые) а когда придет время просто сними и выведи плюс есть еще форум стейка в два раза веселее:) на сайте есть капча, раздачки от бота плюшка так подумать есть на что крутить ну это все чисто мое мнение

On 22/08/2018 at 17:39, larisa321 said:

Как по мне то 2000 сат это мало)) - 20к было бы лучше, хоть немного поиграть можно, как на стейке, так и на прайме😊

Ну так ты можешь не выводить до 20к и все)

А так как по мне норм ..вывел мелочушку покрутить 

Все делается для людей, вот поэтому здесь всегда весело)) Не хочешь выводить 2000 сат, общайся дальше и выводи больше, какие проблемы? Не знаю, что вы пишите по поводу пары сообщений в две тысячи сатов, у меня такого нет. Если я уж пришла поглядеть на форум, то пишу много и в каждой ветке. 

да хоть 1к, лишняя сатоха никогда не помешает!😁 биток сатошку любит! Теоретически к разгону пригодна любая сумма. Все зависит от усидчивости. Конечно 50-100к легче раскрутить. Но и писать столько тоже не все могут. Это уже нужна фантазия. Да и повод. Поэтому 2к на вывод самый норм, и не много и не мало. С учетом урезанного крана приятная фича от прайма.