Jump to content
Lexus19

Минимальный вывод с форума 2000 сатош

Recommended Posts

Posted (edited)

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Edited by Lexus19

8 hours ago, Lexus19 said:

А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Если только вам  надоела капча сходите на форум, напишите два сообщения и получите 40 кранов) 

Вчера на стакане поднялся с 320к до 2.2 ляма ,  хотел 2 ляма вывести , но не удержался в итоге слил . Так на форум зашел 3 сообщения написал и 6000 на игру закинул , проиграл конечно , но хоть успокоился немного .

On 10/08/2018 at 07:45, Lexus19 said:

Раньше вывод был 100к  они набивались за 4-5 дней  и это была не плохая сумма для того что бы начать игру , но часто ее не хватало , поэтому я старался набить хотя-бы 150к  , шансов было тогда побольше раскачать такую сумму . После того как вывод снизили до 50к  я не разу не разгонял эти 50к в какую то нормальную сумму , вот и сейчас вывел 51к которая просто  в трубу улетела .  Мое мнение  что для того что бы игра хоть как то начала заходить минимум надо набрать 150к  .    А Минимальный вывод с форума 2000 сатош  кому он нужен и что с ним делать ?

Лекс,тут по фану можно по 2к выводить)

Я на добивку пытаюсь тут набрать