Jump to content
tatra

Игра bitdouble

Recommended Posts

Друзья! хочу предложить вам интересную игру напоминающую рулетку. На сайте две игры это рулетка и Flip Duels(Орёл и Решка) в которой вы сможете играть как с ботом так и против друг друга. Сайт работает 2 года и всё это время я там.Сейчас бонусы дают модераторы от 1000 до 2500 сатош пять раз в сутки, и еще есть краник на 500 сатош. Очень часто проводятся различные конкурсы и игры,

1772809893_(1).thumb.png.3c45f9b9d60bcabc450b517ae691e023.png

Еженедельныйе турниры по ставкам и турнир за месяц а так же хорошая вип система

697838900_4.thumb.png.b21bab7641a93de24fb4c66c13d0017f.png

Всех кого заинтересовало   https://bitcoindouble.io 

Всем Добра!

фотоконкурс.png

Только вот прочитал про эту игру и сразу зарегался ) нормуль так игра, бонусы конечно маленькие, но и с них можно подняться ) чем то дайс напоминает больше, а не рулетку )

Только вот зашла на игру)) Первое впечатление скорость..Она маленькая, пока дождешься, с ума сойдешь. А так не плохо. Если бы не знала про Прайм, возможно и задержалась бы там на неопределенное время, а так, увы, Прайм манит к себе больше)))

On 04/10/2018 at 23:22, Alamar said:

Только вот прочитал про эту игру и сразу зарегался ) нормуль так игра, бонусы конечно маленькие, но и с них можно подняться ) чем то дайс напоминает больше, а не рулетку )

У нас в планах добавить и дайс. Что касается бонусов)) в русском чате ежедневно игрв и конкурсы там призы от 10к сатош, и еще в группе конкурсы иногда в ВК

On 20.10.2018 at 4:51 PM, Sneja613 said:

Игра интересная, но долго ждать каждую ставку на рулетке. Вторую игру еще не пробовала.

Вторая игра моментальная) минимальная ставка 10к если вы против другого игрока, а если против бота 25к, Её хотят заменить дайсом

On 27/10/2018 at 22:39, BalinIva said:

Только вот зашла на игру)) Первое впечатление скорость..Она маленькая, пока дождешься, с ума сойдешь. А так не плохо. Если бы не знала про Прайм, возможно и задержалась бы там на неопределенное время, а так, увы, Прайм манит к себе больше)))

Задержитесь у нас)

28/11/2018 в 06:45, tatra сказал:

Победитель конкурса-VIP Игроков VGonta
Получил в подарок фирменную футболку от BitDouble.io
Администрация сайта поздравляет победителя и приглашает всех играть в BitDouble.io и выигрывать замечательные призы!

1477342241_2.thumb.png.96c4d19a292bc431190fae13fb82cd4a.png

https://bitcoindouble.io/r/barbarik

Дорогие друзья! Теперь у нас в чате ежедневно проходят различные игры, конкурсы с раздачей приятных призов от 10000 сатош. Приглашаем вас на наш веселый сайт) https://bitcoindouble.io/r/barbarik

Раньше бывал там,ток когда биткоин начал подниматься до 15к и тогда онлайна там было очень мало,сейчас как не зашел многие получили 1 вип и активно предсказывают)

А вот Flip штука очень прикольная)Раньше когда на капче сидел,как сразу поднял сумму 0.25mB и более так сразу туда с ботом сайта катал.

Вывод там почти без комиссии и удобная модерация и техническая поддержка! 😋

Победитель конкурса-VIP Игроков Lehaboy
Получил в подарок фирменную футболку от BitDouble
Администрация сайта поздравляет победителя
и приглашает всех играть в BitDouble.io и выигрывать замечательные призы!

687883733_.thumb.jpg.abf6daef5ecd4017080774dc60895ce9.jpg

On 01/12/2018 at 15:35, AHCareP said:

Раньше бывал там,ток когда биткоин начал подниматься до 15к и тогда онлайна там было очень мало,сейчас как не зашел многие получили 1 вип и активно предсказывают)

А вот Flip штука очень прикольная)Раньше когда на капче сидел,как сразу поднял сумму 0.25mB и более так сразу туда с ботом сайта катал.

Вывод там почти без комиссии и удобная модерация и техническая поддержка! 😋

Наверно ты попал на игру "Угадай цифру") Кто угадает какая цифра выпадет на барабане, тот получает бонус 10к. Во Flip Duels можно играть и против других игроков, 10к минимальная ставка. Приходи будем рады

🎄Дорогие друзья, вот и подходит к концу этот год. Команда нашего сайта хочет, чтобы Вы запомнили его ярким, красочным и веселым! Рады сообщить Вам, что в преддверии празднования Нового года мы приготовили для Вас еще один интересный конкурс, который стартует 05.12.2018 в нашей группе в вк. https://vk.com/playbarbarik

Вам необходимо сделать видео поздравление игроков и участников bitdouble.io, выложить в Ютуб и отправить нам в поддержку https://bitdouble.io/support.php 
📌Так-же обязательными условиями являются: 
1) Сделать репост этой записи (она должна быть первой); 
2) Под репостом на вашей стене Вы должны указать свою реферальную ссылку и ссылку на ваш профиль на сайте bitdouble.io 
🎄Конкурс продлиться до 00.00 по МСК 25.12.2018. 

С 25.12.2018 начнется голосование, которое закончится в 00.00 по МСК 31.12.2018. 
🏁Итоги голосования будут объявлены 01.01.2019. 
Вознаграждение: 💰💰💰
🥇1 место - 15 mBTC 
🥈2 место – 10 mBTC 
🥉3 место – 5 mBTC

6gWsxk2VFjE.thumb.jpg.61bc36dc93206a3f743297f0069767d9.jpg

Дополнительно мы разыграем 3🎁🎁🎁 фирменных приза от https://bitcoindouble.io/r/barbarik для игроков которые достигли VIP статуса 👑

Принять участие в розыгрыше очень просто!!! 
1.У вас должен быть статус VIP 1 и более на сайте https://bitcoindouble.io/r/barbarik

2.Сделайте репост этой записи (она должна быть первой, т.е. вверху на стене); 
3. Под репостом вы должны указать свою реферальную ссылку; 
4. Так же Вы должны указать ссылку на Ваш личный профиль на сайте, чтобы мы смогли передать Вам приз! 
Итоги конкурса и победителей мы выберем 31.12.2018 (при помощи рандомайзера) 
Желаем всем победы и конечно же профита на нашем замечательном сайте. 
Всегда Ваша команда bitdouble.io!

On 16/12/2018 at 20:20, Ferros said:

А что Вип статус дает на этом игровом проекте я так и не понял. Какие преимущества присутствуют можно подробнее узнать?

VIP 1 , даёт 1 mBTC  на баланс.  VIP2, даёт 5mBTC  на баланс.   VIP3 даёт  15 mBTC на баланс.  VIP4 даёт 50 mBTC на баланс.     VIP5 даёт 150 mBTC   на баланс. И так далее до 10 випа. Я уже приближаюсь к пятому випу)) У тех кто достиг любого випа, дополнительные преимущества, можете посмотреть в группе в вк https://vk.com/playbarbarik

10 hours ago, JuicyJs said:

Хорошая задумка про вип статусы, только я не понял каким образом его можно получить или только возможность присутствует выигрывать? Было бы не плохо если бы за Вагер выдавали эти статусы. К примеру, накрутил Вагер на 5 миллионов сатош, получил 1-ю категорию вип статуса, накрутил 5 биткоинов 2-ю категорию и т.д. или там что-то подобное и предусмотрено?

Всё верно) только для первого випа нужно на 10 миллионов накрутить) Внизу сайта есть FAQ,

1728758120_(8).thumb.png.f1b64eeb68f83e1cd53c7ec04582b417.png

Мой ник на сайте barbarik ? ,буду рад вас видеть на сайте

8 hours ago, LES110 said:

спасибо автору , зайду посмотрю что там за игра. и ещё там при выводе деп нужна делать?или выводит без депа?

Спасибо за добрые слова! Можно выводить без депа , но при выводе  админы проверяют ваш аккаунт на наличие мульти аккаунтов. Если вы не честный и у вас куча мультов и вы накручиваете то вывод запретят и перебанят всех, Ловили у нас и таких но их мало.

Конкурс видео поздравлений продлили до 31.12.2008 Мало пока что конкурсантов, так что у всех есть шанс!!

1 место - 15 mBTC 
2 место – 10 mBTC 3 место – 5 mBTC

photo_2018-12-11_17-58-02.thumb.jpg.4daa27b634d62293505c2a5a99bd8a12.jpg

1 hour ago, JuicyJs said:

Випы крутая штука и в своем роде уникальная задумка. Также таблица карьерного роста впечатляет, но чтобы добраться до 10 вип статуса интересно сколько времени и средств потребуется.

Новый конкурс про видео обзор крутой, жаль у меня в этой сфере не так много опыта, но все же свое видео попытаюсь снять.

У нас за два года,по моему только два игрока достигли 7вип, Еще у нас проводятся турниры по ставкам каждую неделю и ежемесячный, по 30 призовых мест,, В планах в начале января добавить новую игру, Потом уже и новые монетки не за горами (скорее всего доги)

Да он не похож на рулетку, это и есть очередная рулетка! Лучше бы нашли какие-нибудь РПГ игры с заработком битка или любой другой криптовалюты, или ММО РПГ, стратегии и так далее. Если таки существуют - было бы просто ОГОНЬ! Я знаю что такие с рублями существуют, но там лажа полнейшая. 

Поздравляем победителей еженедельного турнира по ставкам
1.FB приз 10.0 mBTC
2.Gliffomuni приз  9.0 mBTC
3.BITCOIN13 8.0 приз mBTC

В турнирах 30 призовых мест. Приглашаем всех принять участие в турнирах и конкурсах BitDouble.io

548759335_1.thumb.png.b23a64ba8c4192480b0e9f0cbcfeadf7.png

ННовая игра на BitDouble «Happy Bubble»

BitDouble.io Предлагает Вам совершенно новую игру Happy Bubble. 
Happy Bubble - это захватывающая Биткоин игра, в которую Вы можете играть со своими друзьями или в одиночку. Играя в эту игру, Вы не только скрасите ваш досуг, но и неплохо заработаете. А если, Счастливый Пузырь достигнет Луны, Ваш выигрыш возрастет в сто раз.

1708108767_.thumb.png.14d76d06f30375bb9429b320dec9afb9.png

Пузырь взлетает и начинает лететь вверх. Пузырь может взорваться на любой высоте от 1 до 100 . Чтобы выиграть игру, пассажир пузыря должен выпрыгнуть из нее прежде, чем пузырь лопнет.

Поэтому, чтобы начать игру, игрок должен сделать ставку и зафиксировать высоту от 1 до 100, из которой он планирует автоматически выпрыгнуть. Высота также является множителем вашего выигрыша.

Чтобы попасть в пузырь(начать игру) Вам нужно нажать кнопку «На Старт»«Check in». Теперь Ваш пузырь готов лететь на Луну! Пузырь взлетает и начинает летать, в любой момент Вы можете нажать «Стоп» (кнопка рядом с Вашей ставкой) и выпрыгнуть из пузыря раньше, это означает, что Ваш выигрыш будет умножен на высоту, с которой Вы прыгнули . Чем дольше Вы остаетесь в игре до нажатия кнопки Стоп, тем выше коэффициент умножения. Но будьте осторожны - в каждом раунде игры Вы можете проиграть, если вовремя не выпрыгните из пузыря.

1319802467_(10).thumb.png.10693984ba17b7457a710ad945681a93.png

Есть еще один важный момент: пузырь может взорваться до старта и тогда, к сожалению, все участники проиграют.

Happy Bubble - это, безусловно, честная игра. Все случайные числа генерируются криптографическим алгоритмом и могут быть проверены третьими лицами. Математика публикуется, и вероятность любого результата не может быть изменена. Игровой оператор никак не может повлиять на игру. Короче говоря, мы используем результат хеша из строки, состоящей из номера раунда и меняющейся один раз в день из сети BTC, и цепочки хэшей sha256, которая подготовлена заранее. Подробную информацию смотрите на странице о доказуемой честности.

Присоединяйтесь к нам, играйте и выигрывайте https://bitdouble.io/r/barbarik

Edited by tatra

Поздравляем победителей нашего новогоднего видео турнира
1 yegor - 15 mBTC

2 juja - 10 mBTC

3 Wetal - 5 mBTC

Все остальные участники получили специальный бонус 2 mBTC

А так же хотим поздравить с успешной игрой в турнире на прошлой не деле 4 место и хорошим выводом игрока juja! Успехов в новых конкурсах и турнирах!

567342384_(12).thumb.png.4d6ac13dfd9eb7fc2de79e5e7bed281f.pnguBvEG1FIYu4.thumb.jpg.b2c3f25cc234033269ee6ec56335bd2f.jpg

Каждую неделю на нашем сайте Bitcoindouble.io  лотерея "счастливое число" продолжается! С приятными для вас сюрпризом) Принимается ставка на одну цифру и одно счастливое число!!!

1267857146_.thumb.jpg.c34a095b402b17eab67049200ed4d485.jpg

Edited by tatra

Как-то все зависает там, сначала думала интернет мой шалит, проверила другие сайты вроде нормально работали. Написали модераторы в чате, что есть бонус за активность. Но я не поняла по какому принципу он дается, смотрю все просят: "Можно мне бонус". Но это как-то не по мне сидеть клянчить 1к сатош) Даже не чем пробовать поиграть, пишут что бонус для новичков только в чате, капчу взять нельзя. Увидела игру "угадай цифру", но у меня большинство сообщений в чат не проходит, не успеваю ответить. Может быть, зайду еще разок попробовать, но желания нет свои вбрасывать, так как зависы вымораживают.  

On 08/02/2019 at 08:22, Clena said:

Как-то все зависает там, сначала думала интернет мой шалит, проверила другие сайты вроде нормально работали. Написали модераторы в чате, что есть бонус за активность. Но я не поняла по какому принципу он дается, смотрю все просят: "Можно мне бонус". Но это как-то не по мне сидеть клянчить 1к сатош) Даже не чем пробовать поиграть, пишут что бонус для новичков только в чате, капчу взять нельзя. Увидела игру "угадай цифру", но у меня большинство сообщений в чат не проходит, не успеваю ответить. Может быть, зайду еще разок попробовать, но желания нет свои вбрасывать, так как зависы вымораживают.  

Здравствуйте.Бонусы в чате дают модераторы 5 раз в сутки. Размер бонуса зависит от активности в чате, от 1000 до 2500 сатош. Так же есть бонус самому активному игроку 10к сатош, каждый модератор выбирает самого активного игрока в чате(модераторов в русском чате 5). Игры "угадай цифру"  различные викторины, проходят в чате как минимум 2 раза в день в русскои и два раза в английском, призы от 10к сатош Еще конкурсы в группе вк и есть у нас турниры по ставкам, "недельный" и турнир за месяц.

Друзья мы сообщить о новой праздничной лотереи!
Принять участие может любой пользователь bitcoindouble.io

1681137958_.thumb.jpg.39b7c5b288e872e94891db257821deb3.jpg

46 minutes ago, tatra said:

Здравствуйте.Бонусы в чате дают модераторы 5 раз в сутки. Размер бонуса зависит от активности в чате, от 1000 до 2500 сатош. Так же есть бонус самому активному игроку 10к сатош, каждый модератор выбирает самого активного игрока в чате(модераторов в русском чате 5). Игры "угадай цифру"  различные викторины, проходят в чате как минимум 2 раза в день в русскои и два раза в английском, призы от 10к сатош Еще конкурсы в группе вк и есть у нас турниры по ставкам, "недельный" и турнир за месяц.

Здравствуйте. А что значит 5 раз в сутки? Каждому активному по 5 раз? Например, я заходила, общалась, но ни одного даже раза не видела бонусов. А как можно активность распределить от 1к до 2500 сатош. Количество сообщение считается общее? Или все-таки избирательно своим пятерым кидают модераторы эти бонусы? Не претендую на 5 раз, просто хотела протестировать игру. Но весь день писать и ждать дадут не дадут, это как-то не по мне) Как уже говорила, во время игры "Угадай цифру" подвисает все и сообщения не проходят в чат, но с этим буду разбираться, может действительно инет или браузер. 

Ооо! Что это за сайт такой интересный?! И как я вижу тут в теме его представитель) Чтобы стать випом достаточно вагер 10 битков накрутить? Неплохо неплохо, для меня как заядлого криптомана неплохой мотиватор) Стоит попробовать зарегаться депнуть для эксперимента.

On 12.02.2019 at 02:32, Prospector said:

Ооо! Что это за сайт такой интересный?! И как я вижу тут в теме его представитель) Чтобы стать випом достаточно вагер 10 битков накрутить? Неплохо неплохо, для меня как заядлого криптомана неплохой мотиватор) Стоит попробовать зарегаться депнуть для эксперимента.

Зашла,протестировала. С 10к сатош выиграла 60к, потом, конечно, проиграла. Но для первого раза очень даже не плохо, я думаю. Играла на шаре или на пузыре, не знаю, как он правильно называется)  Отрицательный момент - очень долгое ожидание, и не интересно было, когда никого нет и один в полете) А так, посмотрела, убедилась, что все-таки вполне реально выиграть. В рулетку не пробовала еще, но позже и ее протестирую. 

On 09/02/2019 at 15:53, Clena said:

Здравствуйте. А что значит 5 раз в сутки? Каждому активному по 5 раз? Например, я заходила, общалась, но ни одного даже раза не видела бонусов. А как можно активность распределить от 1к до 2500 сатош. Количество сообщение считается общее? Или все-таки избирательно своим пятерым кидают модераторы эти бонусы? Не претендую на 5 раз, просто хотела протестировать игру. Но весь день писать и ждать дадут не дадут, это как-то не по мне) Как уже говорила, во время игры "Угадай цифру" подвисает все и сообщения не проходят в чат, но с этим буду разбираться, может действительно инет или браузер. 

1000 или 2500 этот бонус берет игрок 5 раз в сутки, модератор только смотрит какую сумму дать, обычно 2000 либо 2500, а количество бонусов не меняется,, а бонус 10к сатош, дается раз в сутки, там уже каждый модератор выбирает одного игрока который на его взгляд был самым активным в чате, моды у нас предвзято ни к кому не относятся,и атмосфера в чатах приятная) иногда конкурсы проходят в группе в вк  https://vk.com/playbarbarik

On 11/02/2019 at 22:32, Prospector said:

Чтобы стать VIP1 нужно сделать сумму ставок 10кк))  за вагнер 15 битков вы будите вип 5 и получите бонус 0.15 BTC, не считая бонусы за предыдущие випы, вот VIP  таблица

1001679471_(8).thumb.png.6176bf9bf03e2a1e29d15ec74927a572.png

Edited by tatra