Jump to content
France

IrinaGold и HaKomyTo38 – 2 разных человека!!!

Recommended Posts

В начале этой недели меня забанили на форуме и обвиняют в том, что я с двух аккаунтов участвую в конкурсах, что запрещено правилами. Никаких мультиаккаунтов на форуме у меня нет, и никакого отношения к пользователю HaKomyTo38 я не имею, это совсем другой человек, вот его логины ­­- HaKomyTo38 , ZigZag321, xesfer1717. Я со своей стороны предоставила всю необходимую информацию, которую у меня попросила служба поддержки. HaKomyTo38 отказывается сотрудничать, подозреваю что это не все его ники. Почему из-за него меня забанили навсегда??? Я правил не нарушала! Служба поддержки просмотрите еще раз всю информацию, в том числе и скрины переписок HaKomyTo38 со мной и с другими пользователями, которые я прикладываю и прошу меня разбанить. Игроков кто владеет какой то информацией, подтверждающей что мы 2 разных человека, прошу выкладывать в этой теме, буду очень признательна за помощь.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

знаю давно и Мишку и Иришку,уверена на 100% что это разные люди. Прошу службу поддержки разобраться в ситуации. Нельзя наказывать невиновного человека. Ирина предъявила все доказательства. Михаил не идет на контакт,значит его устраивает ситуация. Ира не должна из за него страдать.

Сапорт, ну в самом деле это два абсолютно разных человека-знаю их обоих. Девченка представила все доказательства. Снимите бан. Будьте справедливы!!!

Сам знаю  его HaKomyTo38 , ZigZag321, xesfer1717(Миша)  и точно скажу,что IrinaGold(Ирина) другой человек.Доказательство как на ладони,так что мешает снять вам бан?!

Из-за ошибки,и не прихоти Мишы всё тоже изъяснить,получила бан именно Ирина,саппорт разуйте глаза!

вообще в данном случае серф ведет себя безответственно

ибо когда со мной случилась такая пизда, мне и обратится было то не к кому

ибо я и знать не знал кто такой печенег, он был то  до этого год назад и то мельком

поэтому мне и правды искать было негде

осталось ток что обматерить его в  теми и забить хер

PS  в подобной ситуации на стакане - лексус и яна по моему решили вопрос в три пятнадцать и доказали что они разные люди вот и все

Внесу и я свои 50 тенге.

Я тоже подтверждаю, что HaKomyTo38 (xesfer1717) и IrinaGold это РАЗНЫЕ ЛЮДИ

Я так подозреваю, что саппорту и админам глубоко безразличны "обычные" пользователи прайма т.к. уже не однократно вижу, негативные отзывы в их сторону т.к. они обычно разбираются поверхностно и обычно им достаточно пару косвенных доказательств для бана, а глубоко копать и добраться до сути, видимо не их забота, так сказать нет у них времени с челядью возиться. А ведь наличие одного и того же IP у разных пользователей не является доказательством мультиака т.к. в большинстве стран прайм запрещен и большая часть пользователей подключается через vpn и proxy, IP которых могут пересекаться пользователями с разных точек мира.

Задумайтесь, с такими порядками народ обозлиться и будет негативно отзываться о прайме.

Хау, я всё сказал.

Спасибо всем кто высказал своё мнение, будем надеятся что саппорт будет благоразумным и поступит правильно, надеюсь что они дорожат репутацией сайта)

Ну нет, это всё бесполезно саппорт глух и слеп к каким то логическим выводам, абсолютно неадекватны к этой ситуации, поэтому разбана ждать неоткуда. Это реально беспредел!!! Оставляю тему открытой, чтобы игроки могли написать здесь свои возмущения, ведь такая ситуация может случиться с каждым.

Edited by France

Здравствуйте!

@FranceМы много раз вам это объясняли. Пожалуйста, прочитайте разговоры, которые у вас были со мной и моими коллегами, и вы найдете ответы на все вопросы.

Нет необходимости обсуждать это снова. Если вы сделаете то, что нам предложили, мы снова рассмотрим вашу проблему.

Я извиняюсь, если перевод не 100% правильно.

Я запру эту тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.