Jump to content
qpbITbqpbITb

Кто смотрит аниме

Recommended Posts

Не скажу что в них залипаю,но есть достойные картины, "Сказание о демонах сакуры" "Дьявол тоже может плакать"

Кто смотрел что-то ,что запало в память,предлагайте

Не в обиду автору, но мне кажется это больше для детей, хотя у меня один сотрудник на этом помешан, но как говорится на вкус и цвет )  

On 03/08/2018 at 00:07, MamaSveta said:

Не в обиду автору, но мне кажется это больше для детей, хотя у меня один сотрудник на этом помешан, но как говорится на вкус и цвет )  

Согласен, лучше уж про богатырей прикольные мультики глянуть, или ледниковый период!)) 

Не знаю как назвать мультфильмы Макото Синкая , но для меня это не аниме , а рисованные фильмы. Очень много красоты в кадрах + огромный смысл .  Очень рекомендую Твое имя, Ловцы забытых снов и 5 см в секунду . 

Не пошел этот жанр. А так называемые хиты вообще не понял. Тоторо и прочие. Блин, ну не те года уже, сейчас уже актеров заменяют анимацией, для своих лет наверно они чем то казались хитовым. Сейчас интересность нужна. Наелись графики. Вот "Тетрадь смерти", вот это битва двух умов. Это единственное анимэ, которое пересматривал.

Аниме - классный жанр, на самом деле. Сейчас довольно таки популярен не только в странах Азии, но и на территории СНГ. Так сказать, мультфильмы для взрослых покоряют сердца во всём мире😆
А вот вопрос "нравится или нет" уже зависит от создателей: сюжет, рисовка, характер главных героев и прочее. Как говорится, на вкус и цвет)

Spoiler

Edited by diana8913

On 01/02/2020 at 20:30, diana8913 said:

Аниме - классный жанр, на самом деле. Сейчас довольно таки популярен не только в странах Азии, но и на территории СНГ. Так сказать, мультфильмы для взрослых покоряют сердца во всём мире😆
А вот вопрос "нравится или нет" уже зависит от создателей: сюжет, рисовка, характер главных героев и прочее. Как говорится, на вкус и цвет)

Reveal hidden contents

Да ну, нет ничего прикольного в этом жанре!)) По крайней мере для меня!)

Очень всё портят сёнины типа Наруто и Блича. То что действительно класное по телику крутят редко)  Ну вроде того же Евангелиона. Посмотрел около 200 аниме есть с чего судить) А всё началось с Унесённые призраками. 

On 26/02/2020 at 23:31, Burjik2020 said:

нет ничего

вам на заметку)  Хоть Тетрадь смерти посмотрите что ли. 

Я не особый любитель аниме, но очень понравился мультсериал или как это сказать не знаю, вообщем называется "Тетрадь смерти", пересматривала аж 2 раза

Недавно посмотрел мультсериал Жизнь без оружия, понравился. 

On 17/04/2020 at 08:16, summer777 said:

Я не особый любитель аниме, но очень понравился мультсериал или как это сказать не знаю, вообщем называется "Тетрадь смерти", пересматривала аж 2 раза

Тетрадь смерти классный мульт, фильмы переснимали несколько раз но все не очень. Еще классный Пожиратель душ/Soul Eater 

7 hours ago, Alexus47 said:

Недавно посмотрел мультсериал Жизнь без оружия, понравился. 

Тетрадь смерти классный мульт, фильмы переснимали несколько раз но все не очень. Еще классный Пожиратель душ/Soul Eater 

Да, мне вот нравятся на подобие таких мультиков, ужасы и детективы, особенно если они запутанные и с непредсказуемым концом. А "Пожиратель душ" я не смотрела, надо глянуть