Jump to content
AHCareP

Дизель шоу)

Recommended Posts

Честно скажу,тема может быть не так интересным,но всё же хотел обсудить у тех,кто смотрел или даже смотрит Дизель шоу(Развлекательная передача)

Я лично наткнулся не давно,во время роллов на PD,смотрю с интересом выпуски.И когда сливаю,включаю Дизель и настроение поднимается)

Всем кто не смотрел,то рекомендую,время не пройдет зря)

А так же всем всего хорошего и удачи!

Оу,интересно вспоминать)Помню любил смотреть на канале,уже забыл на каком.Но все же,если будет время,посмотрю на днях)

Edited by BeJIuKuu

34 minutes ago, BeJIuKuu said:

Оу,интересно вспоминать)Помню любил смотреть на канале,уже забыл на каком.Но все же,если будет время,посмотрю на днях)

украинском телеканале ICTV

Хотя я сам сейчас на ютубе пересмотриваю)

Да, шоу прикольное)) Вспомнился их номер, когда дочь собирается на выпускной и ее батя, тоже собрался вместе с ней идти в одних трусах))) Помните этот номер???))) Жаль Поплавскую. которая недавно погибла в автокатастрофе, жаль, она была приятной и смешной женщиной в их коллективе.

Мне тоже очень нравится. Но был свидетелем аварии с ихним автобусом, живу рядом. Так скажу жуткое зрелище.

On 28/10/2018 at 22:36, BalinIva said:

Да, шоу прикольное)) Вспомнился их номер, когда дочь собирается на выпускной и ее батя, тоже собрался вместе с ней идти в одних трусах))) Помните этот номер???))) Жаль Поплавскую. которая недавно погибла в автокатастрофе, жаль, она была приятной и смешной женщиной в их коллективе.

да. она была там очень колоритной и на своем месте.Даже как-то без нее и не представляю себе это шоу. Самая любимая темка у них:

On 28/11/2018 at 09:47, Viksen said:

да. она была там очень колоритной и на своем месте.Даже как-то без нее и не представляю себе это шоу. Самая любимая темка у них:

Блиин,я в тот момент не сдерживал слёз 😢

Она для меня была и остается фаворитом дизель шоу и самой харизматичной.

Не очень давно,в Одессе было их выступление,жаль мне не удалось на нем побывать,хотя так стремился.