Jump to content
biggad

Обмен валют

Recommended Posts

14 hours ago, Lelikts said:

Сайт обменник может закинуть другому игроку или ты вбил ник неправильно и отправил другому игроку по случайпости? 

Это сайт гнал, но я сразу же писал в поддержку и там давно уже всё исправили! Так что опасности нет, можешь не бояться!))))) В то время оновляли что-то, выше писалось про это! 

On 01/10/2019 at 14:38, Dreeams said:

Это сайт гнал, но я сразу же писал в поддержку и там давно уже всё исправили! Так что опасности нет, можешь не бояться!))))) В то время оновляли что-то, выше писалось про это! 

Ясно буду знать , просто пользуюсь часто и не видел косяков никаких пока!

5 hours ago, Lelikts said:

Ясно буду знать , просто пользуюсь часто и не видел косяков никаких пока!

Да там и нет косяков, это просто глюк был! В основном только по вине самих пользователей неправильно отправляют, а если сам всё правильно делать быстро и просто! Практически ежедневно им пользуясь!)))

9 hours ago, Sex77777 said:

Такая же тема,постоянно им пользуюсь,но по началу Динка меня чуть не забанила за мои наезды на неё,но теперь научился и моментально все меняю.Правда бывает у нее нет крипты какой то.)

Ни какой-то, а именно собак чаще всего не бывает!))) Не разу не было чтоб сатох или того же рипла не было в обменнике!)))) Просто много народа играет догикоином, а после выплат за конкурс все толпой туда!))))))

12 hours ago, Sex77777 said:

Такая же тема,постоянно им пользуюсь,но по началу Динка меня чуть не забанила за мои наезды на неё,но теперь научился и моментально все меняю.Правда бывает у нее нет крипты какой то.)

А он ещё может забанить, а за что именно? этого не слышал ещё!

On 04/10/2019 at 13:59, Sex77777 said:

Не он а она и если будешь грубить ей, то забанит и ты не сможешь пользоваться её обменником.

Это же бот! Я не делаю ничего, кроме того что перекидываю крипту и больше нет смысла мне для того чтоб с кем то ругаться! 

On 08/10/2019 at 02:56, Sex77777 said:

Да нет.Она есть и на пд как игрок и на стакане и бывает народ втупит пр обмене и начинает ей писать всякие гадости в личку.И она за такие дела может забанить на своем обменнике.

Ну я понял , просто значит народ, который тупит при обмене, далеки от понятия - бот , ну если есть проблемы напишите в поддержку ну или спроси в личку у бывалого форумчанина!

22 hours ago, Sex77777 said:

Да по началу сам тупил будь здоров,писал ей в личку,наезжал,а надо было то всего лишь повторить по новой обмен.))

Ну да, сделал запрос новый с реальными цифрами, что отправил и все , а то некоторые часами ждут от нее ответа и ругаются

19 hours ago, questik said:

Ну да, сделал запрос новый с реальными цифрами, что отправил и все , а то некоторые часами ждут от нее ответа и ругаются

Не знаю я не разу не ругался ни скем пару раз с нулями ошибался а деньги отправлены были, но сразу сам догадался по новой запрос сделать с нужными валютами и цифрами и все ок9_9

On 11/10/2019 at 03:28, Sex77777 said:

Да по началу сам тупил будь здоров,писал ей в личку,наезжал,а надо было то всего лишь повторить по новой обмен.))

🤣 ну бывает! Я посмотрел один раз видео об обмене , и у меня никаких проблем вообще не возникало! Вот думаю а если в момент заявки обрубят интернет к примеру , баланс восстановится!?

1 hour ago, Sex77777 said:

Да видео уже потом сделали до того как я ее лечил там.))Повторишь обмен и все должно быть окей.

Воу , без видео конечно эт с первого разу не осилишь , даже при условии текстового содержания!

Да там поначалу было еще без кодов и то народ тупил.а коды когда ввели так без видео вообще заморачивались конкретно.)

Да коды между прочим иногда не плохую скидку дают!)) Несколько раз пользовался, процентов 10-15 скидывали по ним!))) А видео можно и не смотреть, там на мой взгляд всё и так просто и понятно!))) У меня с первого раза всё получилось сделать!)))))

Да не эти коды,)Коды которые тебе присылают когда ты добавляешь монеты в динабота на его сайт.Сами же коды, которые даются на скидку,очень редко где можно найти свежие,да и живут они как я понял один раз после обмена всего.

Не понял, как монеты добавлять в динку? Или ты про тот код который приходит для проверки пользователя при добавлении аккаунта? А на скидку коды, да они одноразовые! Но в чём прикол, иногда и через неделю его никто не использует!)) Я как сделал чтоб знать когда коды выкидывают, просто слежу за этим топиком! И когда вижу что приходит уведомление в колокольчике именно от автора топика, сразу понятно что коды дали новые!))))) А в этот раз вообще через дней пять залез в топик, решил попробовать код, и был удивлён почти неделя прошла, а кодом никто не воспользовался!)))))

3 hours ago, Dreeams said:

Да коды между прочим иногда не плохую скидку дают!)) Несколько раз пользовался, процентов 10-15 скидывали по ним!))) А видео можно и не смотреть, там на мой взгляд всё и так просто и понятно!))) У меня с первого раза всё получилось сделать!)))))

Так там всего взимают комиссию 5% а максимальная скидка вроде 3% по коду , почему 10-15?

24 minutes ago, Lelikts said:

Так там всего взимают комиссию 5% а максимальная скидка вроде 3% по коду , почему 10-15?

Я имею ввиду сумму комиссии, вот пример, перекидывал на стакан 50к сатох Комса должна была быть 2.5к сатох, а была всего 1740 сатох! Почти на 800 сат меньше, а это уже не 5%!)))) Тем более, там каждый код разную скидку даёт! Может конечно я что-то путаю, но факт есть факт!)))))

Edited by Dreeams

Я тоже частенько пользовалась этим сервисом. Но после того, как там поставили подтверждение с 2фа мои визиты туда прекратились. Разбила я свой телефон и теперь код потерян. на стакане сдуру поставила 2фа и теперь ни типнуть не могу, ни вывести, ни поменять. Требуют код. Написала в поддержку, но сказали ждать ответа, вот жду уже третий день, что они там решат)

12 hours ago, BalinIva said:

Я тоже частенько пользовалась этим сервисом. Но после того, как там поставили подтверждение с 2фа мои визиты туда прекратились. Разбила я свой телефон и теперь код потерян. на стакане сдуру поставила 2фа и теперь ни типнуть не могу, ни вывести, ни поменять. Требуют код. Написала в поддержку, но сказали ждать ответа, вот жду уже третий день, что они там решат)

Привет! На сколько знаю, 2фа приложение когда качаешь, то по учётной записи заходишь! Почта, пароль и так далее! Один раз на флешке стоял интефикатор на смарте, флешка глюкнула и пришлось менять, так я по учётной зашёл, и все коды сайтов сохранились!)))

6 hours ago, Sex77777 said:

Да так и есть,разный код разную скидку дает от 3 до 5%.Вот только коды эти очень редко можно найти и действуют они один обмен всего.

Вчера ночью менял, ошибку выдало!))) Я написал им в поддержку и здесь в топике, за 20 минут всё вернули! Быстро и оперативно всё исправили!))) Так что кто там жалуется на сайт не знаю, у меня доверие к этому обменнику нормальное, всё решают в короткий срок!))))

On 22/10/2019 at 08:38, Dreeams said:

Привет! На сколько знаю, 2фа приложение когда качаешь, то по учётной записи заходишь! Почта, пароль и так далее! Один раз на флешке стоял интефикатор на смарте, флешка глюкнула и пришлось менять, так я по учётной зашёл, и все коды сайтов сохранились!)))

Все оперативно решили. 2фа конечно хорошо, но это для толстосумов, а я худенькая и бедненькая, мне такая защита приносит только лишнюю нервотрепку. Спасибо, что сняли с меня 2фа и теперь я опять в строю. Могу и типать и переводить и играть)

51 minutes ago, BalinIva said:

Все оперативно решили. 2фа конечно хорошо, но это для толстосумов, а я худенькая и бедненькая, мне такая защита приносит только лишнюю нервотрепку. Спасибо, что сняли с меня 2фа и теперь я опять в строю. Могу и типать и переводить и играть)

Конечно рад за тебя)), но вот тоже человека которого на риплы кинули не толстосумом был!))) Даже на 500 риплов позарились!))) Конечно каждый сам выбирает как лучше, но мне лучше пусть стоит!))) Но если бы у меня были такие проблемы с типами и обменом, скорее всего тоже бы убрал защиту!))) 

Я бычно когда там дает ошибку,этот же обмен по новой делаю и все мне приходит без проблем.А поначалу дину и в рот и в нос чехвостил.)Она меня чуть не забанила на своем сайте.)

Ну зачем паниковать? Просто подождал и главное в топике отписался, многие читают там комменты, все же пользуются!))))))) Сразу исправили, а думал когда в поддержку писал, до утра не изменится ничего, там не в сети поддержка была!))))) Нет, 20 минут и вернули всё!))) Да думаю не с руки панику поднимать, это единственный способ быстро перекинуть и поменять!))) Да и репутация сайта для владельца, думаю на первом месте! Если здесь будет куча недовольных, то это им в убыток будет!)))))

16 hours ago, Sex77777 said:

Да я просто не знал этой фишка,а ее толком не мог понять с этими кривыми переводчиками.Пока кто то мне из наших в чате не подсказал,что да как делать,так и мучился,сам не мог сообразить.)

А чтоб не мучиться, хромом пользоваться нужно!))) Сам всё переведёт!))) Не знаю, я быстро разобрался!)))

2 hours ago, Sex77777 said:

Да там не в переводах дело было.То сумму не правильную вставил для обмена,то логин свой забыл написать.Вообщем сам косячил,но не знал что надо было сделать по новой обмен и все бы прошло нормально.)

А ну тогда если бы забанили, то правы были бы!))))) Сайт не несёт же ответственность за невнимательность пользователей!)))))

On 28/10/2019 at 20:38, Sex77777 said:

Ну да,ну хорошо хоть мы с динкой по мирному разошлись.Она так то вроде не конфликтная тётя и терпеливо все объясняет.)

Ну объяснять это одно, но если человек не шарит, действительно лучше в чате спросить! Я вчера смотрел, там реально всё норм описали, и инструкцию и частые ошибки! Так что не знаю кто в чём там разобраться не может, может просто не хочет вникать? Даже без переводчика всё ясно!)))

4 hours ago, Sex77777 said:

Ну сейчас там еще видео на юупуп запилили,а раньше самому приходилось догонять ,ну и да, в чате мне и подсказали,что делать.Сейчас вообще проблем нет с обменом,даже некоторым с чата лентяям меняю.))

Ну я бы кому-то точно не менял)), если это не слабый пол!😇😇😇

Guest
This topic is now closed to further replies.