Jump to content
biggad

Обмен валют

Recommended Posts

Кстати при обмене крипты через динабот бывают ошибки! Будьте внимательны! Уже столкнулись люди с тем что он не обменивает. После переписки с поддержкой всё исправляют но все равно потеря времени да и неприятно когда что-то идет не так с денюжками)

10 hours ago, Prospector said:

Кстати при обмене крипты через динабот бывают ошибки! Будьте внимательны! Уже столкнулись люди с тем что он не обменивает. После переписки с поддержкой всё исправляют но все равно потеря времени да и неприятно когда что-то идет не так с денюжками)

Привет! Согласен, вот недавно сам столкнулся с этим! Отправил со стакана на Прайм сатохи, и в дине мне пишет что ошибка проверьте перевод! А оказалось что за место дины я сатохи отправил другому игроку! Хотя дину в друзья для удобства добавил, а человека которому ушли сатохи даже близко в друзьях не было! Хорошо человек нормальный, я объяснил он мне вернул саты! Думал это у меня что-то глюкануло, оказывается это на сайте динки проблемы! Скорее бы сделали собственный обменник!

On 23/08/2019 at 13:55, Dreeams said:

Привет! Согласен, вот недавно сам столкнулся с этим! Отправил со стакана на Прайм сатохи, и в дине мне пишет что ошибка проверьте перевод! А оказалось что за место дины я сатохи отправил другому игроку! Хотя дину в друзья для удобства добавил, а человека которому ушли сатохи даже близко в друзьях не было! Хорошо человек нормальный, я объяснил он мне вернул саты! Думал это у меня что-то глюкануло, оказывается это на сайте динки проблемы! Скорее бы сделали собственный обменник!

А что за проблемы там? Взломать чтоли пытались? Ведь не просто же так другому средства отправились... 

On 23/08/2019 at 09:55, Dreeams said:

Ни разу у меня такой ошибки не было, чтоб другому игроку крипта ушла, бывало пару раз глюк из за смены ip, пока решала на что поменять, почему то ip поменялся у меня. Но все потом вернули мне, правда один раз, сутки ворачивали((((

11 hours ago, Clena said:

А что за проблемы там? Взломать чтоли пытались? Ведь не просто же так другому средства отправились... 

Привет Лена! Честно не знаю, может в те дни просто что-то меняли или обновлялись на сайте дины! Но то что взломали, думаю наврятли! Я ежедневно перекидываю и меняю валюты через дину, и вот такая запарка была только один раз! Скорее всего какая-то техническая ошибка, я в сам им писал об этом сказали проверят! Наверное исправили, не знаю но сам так и ни чего после не написал!

51 minutes ago, Nataly91 said:

Ни разу у меня такой ошибки не было, чтоб другому игроку крипта ушла, бывало пару раз глюк из за смены ip, пока решала на что поменять, почему то ip поменялся у меня. Но все потом вернули мне, правда один раз, сутки ворачивали((((

Привет! Ну не удивительно, когда дело касается денег всегда долго проверяют, особенно когда им кому-то нужно отдавать!))) Ну и у меня было только один раз, но думаю игрокам такие моменты знать полезно, если сталкнёшься то будет шанс в сапе сайта доказать что не только у тебя одного такое получилось! Я и сам не писал пока не увидел что не только у меня такой случай был!

С Динкой пару раз и у меня пару ошибок было, обычно с моей стороны, все разруливалось быстро и крипта на долго не зависала...

On 04/09/2019 at 06:51, Nataly91 said:

а ты пользуешься ВПН-ом или нет? просто у меня сотовый оператор и он так же меняет айпи только вот не знают как часто) если оператор то проблема есть за доп плату, идешь к нему и просишь дать тебе статический айпи не думаю что эта услуга стоит больших денег, а вот если впн то я не знаю не пользуюсь им) я пока еще не ходил не просил себе стат айпи пока не надо мне такое удовольствие

20 hours ago, Exchanger8 said:

С Динкой пару раз и у меня пару ошибок было, обычно с моей стороны, все разруливалось быстро и крипта на долго не зависала...

В основном бывают проблемы когда нет какой нибудь крипты на сайте, в основном это часто с догикоином бывает! Наверное самая востребованная валюта!)))

7 hours ago, Dreeams said:

В основном бывают проблемы когда нет какой нибудь крипты на сайте, в основном это часто с догикоином бывает! Наверное самая востребованная валюта!)))

Ну с учётом минималки на вывод да. Многие тут и на стакане выводят в Догах, поэтому не удивительно это. Я лично доги не люблю и мало на них играю в основном сатами.

5 hours ago, millioner500 said:

Ну с учётом минималки на вывод да. Многие тут и на стакане выводят в Догах, поэтому не удивительно это. Я лично доги не люблю и мало на них играю в основном сатами.

Ну я тоже не особо их жалую! Как по мне лучше играть сатами или тем же риплом, но в последний раз депал всего 700 рублей, и посмотрел что догами сумма получится выгоднее всего! И удивился, в дайсе получилось до почти 5к рубасов на них разогнать баланс! 30 штук собак поднял за часа два, три! Так что они тоже иногда стреляют!)))

Только сегодня прибегала к помощи Дины. Переводила с стакана на прайм активы. Как же хорошо, что сделали такую услугу! Без нее как без рук, пусть и берет за свои услуги порядочно, но сервис зачетный. 

On 23/08/2019 at 06:43, Prospector said:

Если выдает ошибку,можно попробовать по новой сделать этот же обмен и бывает помогает.)

15 hours ago, BalinIva said:

Только сегодня прибегала к помощи Дины. Переводила с стакана на прайм активы. Как же хорошо, что сделали такую услугу! Без нее как без рук, пусть и берет за свои услуги порядочно, но сервис зачетный. 

5% это вроде терпимая комиссия вполне + промокодики если есть то вообще 2, правда ниразу промиками не пользовался! 

12 hours ago, Lelikts said:

5% это вроде терпимая комиссия вполне + промокодики если есть то вообще 2, правда ниразу промиками не пользовался! 

да вот бы еще знать,где их брать эти промокодики.Те ссылки которые у нее на обменники по ним переходил и не видел там никаких промокодов.Может не туда заходил.)

2 hours ago, Sex77777 said:

да вот бы еще знать,где их брать эти промокодики.Те ссылки которые у нее на обменники по ним переходил и не видел там никаких промокодов.Может не туда заходил.)

На форуме в теме про обменник внутренний выкладывали давно промокоды, они возможно не рабочие точно не скажу, можно поискать и попробовать их! 

Там в теме не один промкод не рабочий! Их давно уже использовали, а новых очень давно уже не выкидывали! Так что не стоит заморачиваться!))) Тему отслеживайте, и будете знать когда коды будут!)

On 12/09/2019 at 15:51, Lelikts said:

На форуме в теме про обменник внутренний выкладывали давно промокоды, они возможно не рабочие точно не скажу, можно поискать и попробовать их!

Edited by Dreeams

On 13/09/2019 at 16:37, Dreeams said:

Там в теме не один промкод не рабочий! Их давно уже использовали, а новых очень давно уже не выкидывали! Так что не стоит заморачиваться!))) Тему отслеживайте, и будете знать когда коды будут!)

Ну там написано , что будут информировать при наличии!  Кстати при обмене более крупных сумм комиссия снижается до 3% , кто не знал!

4 hours ago, Lelikts said:

Ну там написано , что будут информировать при наличии!  Кстати при обмене более крупных сумм комиссия снижается до 3% , кто не знал!

Привет! Ну правильно, информируют тех кто тему отслеживает! Как автор делает пост ты и узнаёшь!))) А по поводу больших сумм не знал, спасибо! Только вопрос есть, на сколько большие суммы? На сайте обменника есть инфа почитать про это?

On 12/09/2019 at 11:53, Sex77777 said:

Промокоды приходили на почту, но уже давно их не рассылали

1 hour ago, Nataly91 said:

Сколько раз пользовался Динкой ни разу промокоды не получал, а ей пользовался с тех пор как она вышла.

3 hours ago, Nataly91 said:

Последний раз видел их на каком то криптовалютном форуме,уже и не помню каком,но если не ошибаюсь,на который у нее там на сайте стоит ссылка.А так все облазил так и не нашел.

было бы удобно если бы обменник был в самом прайме!я дино ботом не умею,и ни коогда не пробовала если честно,играю на то что есть!

3 hours ago, gandza750 said:

было бы удобно если бы обменник был в самом прайме!я дино ботом не умею,и ни коогда не пробовала если честно,играю на то что есть!

Да там ничего сложного в динке этой,инструкция есть на ее сайте обменнике.А вот на пд,да,не разрешают менять,хотя есть люди менялы которые готовы менять на сайте или внедрить в чат обменник как на девятках.Но Эддик уперся рогами,нет и все,сами говорит будем менять а вот когда хз.

9 hours ago, gandza750 said:

Привет! Ну если не пробовать, то и не научиться никогда!))) А там действительно нет ни чего сложного! Главное привязать ники с одного из сайтов, он будет главным и просто с других сайтов добавлять! А обмен вообще изи!)))

Подскажите, сайтов с обменом валют без процентов не существует? Если так, то тогда понимаю почему люди через других людей меняют валюту, и также соглашусь с автором что лучше менять валюту у проверенных людей.