Jump to content
Lexus19

Правила выплат за сообщения на форуме !!!

Recommended Posts

Лимит сообщений одинаковый насколько я знаю. По оплате уже не раз описывалось - кому как и сколько. Читаем темы связанные с этим вопросом и выносим для себя информацию.

У новичков лимит на 10 сообщений в день. Мой коллега по работе сделал за день 10 постов и уперся в лимит, вчера написал 6, и сегодня сделал 4 поста и так же получил сообщение, что сегодня он больше постить не может. Почему так?

54 minutes ago, Kangarostaples said:

У новичков лимит на 10 сообщений в день. Мой коллега по работе сделал за день 10 постов и уперся в лимит, вчера написал 6, и сегодня сделал 4 поста и так же получил сообщение, что сегодня он больше постить не может. Почему так?

Может быть это не лимит?  Возможно, правила были нарушены, посты не по теме или повторяющиеся мысли других людей. Причины могут быть разными, просто внимательнее нужно изучать правила перед тем, как  начать писать на форуме. Точно на этот вопрос думаю ответит поддержка, если в нее ваш коллега обратится. Сообщения свои никогда не считала, но никаких предупреждений о лимитах не получала ни разу, правда много не пишу.

Знаете, похоже разобрались в чем загвоздка. У новичков лимит 10 сообщений не в 1 календарный день (с 00:00 до 23:59), а ровно 24 часа с момента первого поста.

Правильно, 24 часа отводятся на сообщения. Иначе бы кто то постил бы к примеру в 23-45 свои мессаги по максимуму и после  0:00 снова продолжил бы максималку выбивать.

1 hour ago, biggad said:

Правильно, 24 часа отводятся на сообщения. Иначе бы кто то постил бы к примеру в 23-45 свои мессаги по максимуму и после  0:00 снова продолжил бы максималку выбивать.

О как бывает)) Продуманный народ пошел, даже в голову такое не приходило))) И посты наверное  длинные и информативные пишут!) Хотя о чем речь, русские очень изобретательны)) 

Posted (edited)
On 21/05/2018 at 04:36, ujin3936 said:

ну сейчас то цена упала)) может все таки вернут обратно выплаты)

в принципе, здесь и так я считаю хорошие условия, одни из лучших в нете,  да еще все четко и честно.

Автору отдельное спасибо за тему. реально когда ты новенький, то нужны темы где все разложено по полочкам

Edited by 26Rola

Аааа так вот в чем фишка то! Понятно! 24 часа задержка... Ну в принципе я не часто захожу покомментить но решение прайма ограничить таким способом количество новых тем и комментариев я считаю правильным, чтоб совсем не забивать секцию спамом)) Хорошо что есть возможность вообще что либо писать без дополнительных санкций. Прайм радует и дает возможность немного наскрести на разгон баланса. Ave Prime!🏆

Это все отлично ну 50000 на вывод это конечно жестоко на стакане от 2000 вывод , а 50000 надо неделю наверно копить может и быстрее . А как считаются отсчет окончания суток ??? Для того что-бы можно было писать заново от последнего написанного сообщения ???

13 hours ago, 555artem555 said:

Это все отлично ну 50000 на вывод это конечно жестоко на стакане от 2000 вывод , а 50000 надо неделю наверно копить может и быстрее . А как считаются отсчет окончания суток ??? Для того что-бы можно было писать заново от последнего написанного сообщения ???

Правила давно поменялись , также как и на стакане 2к на вывод .

спасибо, Лексус ,за информацию !)) вот кто то думал что вывод от 50 к что ли, или 20, а почитав тему понял, что нет 

Говорить спасибо в темах не стоит. Такие посты как правило удаляются.В этот раз сделаю исключение . Минималка на вывод с форума не постоянная. В любой момент ее размер может как вырасти так и уменьшиться.

Сейчас цена биткоина стремительно растет, интересно это как-то повлияет на оплату сообщений на форуме... Под рост крипты уже изменили хаи, и конкурс в телеграме. Думаю что если биткоин вырастет до 10к и выше и форум будет претерпевать изменения в правилах выплат. А пока все к тому и идет.

On 27/05/2019 at 00:53, millioner500 said:

Сейчас цена биткоина стремительно растет, интересно это как-то повлияет на оплату сообщений на форуме... Под рост крипты уже изменили хаи, и конкурс в телеграме. Думаю что если биткоин вырастет до 10к и выше и форум будет претерпевать изменения в правилах выплат. А пока все к тому и идет.

да я вот уже дано жду когда оплату за посты урежут)) ну или как вариант - оплата не намного понизится, но может количество постов подрежут суточных, особенно у випов или как их там, героев?))

On 28/05/2019 at 17:54, kiv211 said:

да я вот уже дано жду когда оплату за посты урежут)) ну или как вариант - оплата не намного понизится, но может количество постов подрежут суточных, особенно у випов или как их там, героев?))

Рома, гадать можно сколько угодно, может и ничего не урежут. Если бы не было заинтересованности администрации в развитии форума, давно бы что-то поменяли  урезали. Пока остается только пользоваться тем что есть. 

On 28/05/2019 at 19:54, kiv211 said:

ну активность форума им тоже нужна.а если не будут чаевых за посты то форум скорее всего станет мертвым грузом.будут только конкурсы делать и все.ну не все конечно есть личности кто любит и просто так общаться и делится всякими информациями.но их еденицы

я пока только рзбираюсь! Накидывают саты по разному за каждый пост!Ну и за это спасибо)

1 hour ago, cekist said:

я пока только рзбираюсь! Накидывают саты по разному за каждый пост!Ну и за это спасибо)

У меня тоже цена на посты разная ,далека еще совсем от того, что будет , ну что ж , ждем , пишем )) будет и у нас стабильность 

6 minutes ago, questik said:

У меня тоже цена на посты разная ,далека еще совсем от того, что будет , ну что ж , ждем , пишем )) будет и у нас стабильность 

Наделают себе сердечек, и ходят довольные)
Количество естественно разное, зависит от количества символов, и разнообразия разделов, в которых подсёрываешь в темах)

15 minutes ago, kohan4k said:

Наделают себе сердечек, и ходят довольные)
Количество естественно разное, зависит от количества символов, и разнообразия разделов, в которых подсёрываешь в темах)

Так я в курсе что да как нужно )) ну знаков около 140 надо вроде , ну все равно , пока и 140 не поможет добиться выплаты в 3 к , так что пока имеем то , что имеем. А сердечко синее мне не очень то и нравится, на стакане было раньше хорошее , красное  , теперь не дают ))

Меня кстати сердечко бесит Я даже стараюсь из-за него в чате меньше писать )

43 minutes ago, questik said:

Так я в курсе что да как нужно )) ну знаков около 140 надо вроде , ну все равно , пока и 140 не поможет добиться выплаты в 3 к , так что пока имеем то , что имеем. А сердечко синее мне не очень то и нравится, на стакане было раньше хорошее , красное  , теперь не дают ))

22 minutes ago, Himiko said:

Меня кстати сердечко бесит Я даже стараюсь из-за него в чате меньше писать )

А чтобы не было бесячего сердечка в чате, надо стараться меньше писать не в чате, а на форуме :DD

45 minutes ago, kohan4k said:

А чтобы не было бесячего сердечка в чате, надо стараться меньше писать не в чате, а на форуме :DD

Я если честно не пойму, что ты всех с форума гонишь ? )) Форум для того и создан, да и активность тут нужна, не зря даже задание на день рождения было написать в 5 ,или сколько там , темах. Наверно все таки не так просто это было сделано. Люди общаются , что то узнают и делятсЯ опытом 

Это касается 4-ем пред. постам, давайте писать по теме что указана в теме а не сделали тут спам посты. Спасибо за понимания. Я думаю что мы с Лехой тут нормальные моды, просто убрали пост и все дела, но англ убивают и дают предупреждение и потом хана не выплат ни чего. Так что давайте не будем розводить спам в каждой ветке, если нужен спам в постах то есть тема для этих дел можете поискать 

Guest
This topic is now closed to further replies.