Jump to content
Lexus19

Правила выплат за сообщения на форуме !!!

Recommended Posts

2 hours ago, Yfendekoc1 said:

Неужели Лекс тебе выплатили 6-битков?))) этож зарплаты не надо сиди на форуме и работай!?

Это не форумный  баланс , это вагерет на сайте на аке , форумный баланс внизу зеленым выделен . А в обще сложности я выводил с форума где то 400к сатох , на стакане где то 3.4 ляма форумных . Но тут еще раньше был конкурс , надо было где то за 2 недели или 10 дней написать какое то количество сообщений  и несколько призовых мест . Призы  где то были по 150-300к сат . Пару раз выигрывал .

346251879_2018-12-1718_28.14copy.thumb.jpg.6b9dc46a0f9746e3283b6bade8ef8df1.jpg

Возможно и сделают , так как на прайм они что то подзабили  и в основном всякие конкурсы идут на стакане , пряйму уже больше 5 лет или даже 6 так что он известен , наверное поэтому сюда меньше сил вкладывают .

Лекс спасибо тебе за толковый топик! Реально не знал и не понимал что, где, откуда и за что тут дается на форуме за посты и комменты, оказывается вон оно как! То есть получается что гораздо лучше писать на форуме чем дергать капчу!😄  Притом реально 3к сатох настолько большая сумма что вполне реально тут пособирать на стартовый баланс для разгона. 

Есть еще одно правило для выплат на форуме)) Если человек долгое время игнорил любимый форум, подзабывал о нем, то выплаты прекращаются и возобновляются только после очередных нескольких постов. Меня связывает с форумом много воспоминаний, но лучшее время это время. проведенное здесь в общении и игры на призовые)

На самом деле я когда впервые узнал о том что на форуме праймдайся платят за сообщения даже не поверил. Это же просто великолепно. Ты занимаешь приятным для тебя делом, обсуждаешь с товарищами и новичками какие-то темы.  И тебе за это дают еще какую-то копеечку 😉
А еще такой вопрос, а если ты создал тему и она набрала популярность. Тебе дают какие-то нишятчки за это? Или просто за создание темы дали копеечку и все?

On 09.01.2019 at 18:59, katsymon2341 said:

На самом деле я когда впервые узнал о том что на форуме праймдайся платят за сообщения даже не поверил. Это же просто великолепно. Ты занимаешь приятным для тебя делом, обсуждаешь с товарищами и новичками какие-то темы.  И тебе за это дают еще какую-то копеечку 😉
А еще такой вопрос, а если ты создал тему и она набрала популярность. Тебе дают какие-то нишятчки за это? Или просто за создание темы дали копеечку и все?

До сих пор не знаю, как и за что платят, хотя написано об этом много и здесь и в английской ветке. У меня есть тема на английском языке, заплатили за тему и за мои комментарии к ней. На счет популярности не могу сказать. Почему-то в английской ветке за сообщение у меня 300 сатош, хотя может быть это зависит от раздела. Здесь всегда по-разному, такое ощущение, что есть зависимость оплаты от количества знаков или слов. И, как я поняла, общее количество сообщений отправленных пользователем также влияет на размер оплаты. Конечно, это приятный момент, что ты можешь задать вопрос или поделиться какой-то информацией и еще какую-то копеечку получить, хоть и символическую.

On 13/01/2019 at 07:36, Clena said:

До сих пор не знаю, как и за что платят, хотя написано об этом много и здесь и в английской ветке. У меня есть тема на английском языке, заплатили за тему и за мои комментарии к ней. На счет популярности не могу сказать. Почему-то в английской ветке за сообщение у меня 300 сатош, хотя может быть это зависит от раздела. Здесь всегда по-разному, такое ощущение, что есть зависимость оплаты от количества знаков или слов. И, как я поняла, общее количество сообщений отправленных пользователем также влияет на размер оплаты. Конечно, это приятный момент, что ты можешь задать вопрос или поделиться какой-то информацией и еще какую-то копеечку получить, хоть и символическую.

Сейчас сложно понять систему начисления оплаты, вот к примеру у меня 1-е сообщение 3к, потом 2.7к и так далее, уменьшается... но если я напишу в бесплатном разделе, то у меня опять начинается с 3к и по чуть чуть уменьшается

Лексус Спасибо! Большое количество игроков даже не знают об этих правилах!

Большому количеству игроков лень пошариться по прайму и найти ссылку на форум. Я вообзе часто не понимаю игроков которые начинают играть не обползав все ссылки и вкладки на сайте.

11 hours ago, biggad said:

Большому количеству игроков лень пошариться по прайму и найти ссылку на форум. Я вообзе часто не понимаю игроков которые начинают играть не обползав все ссылки и вкладки на сайте.

"По ходу дела разберемся")) я вообще про форум узнал спустя пару месяцев. Но так то да, лучше сразу поковырять форум.

8 hours ago, kohan4k said:

"По ходу дела разберемся")) я вообще про форум узнал спустя пару месяцев. Но так то да, лучше сразу поковырять форум.

Лучше сразу поковырять вообще сайт на котором играешь) помню раньше один из самых распространенных вопросов у новичков был - а где взять капчу?) глаза открыть и найти где блин) причем многие говорили  что на кранах сидели)а после кранов не найти на сайте капчуху это вообще что то интересное)

Просто не хотят ковыряться. Читать лень. Уже который раз сталкиваюсь с этим, спрашивают, где играешь. Говорю, вот на прайме, про форум рассказываю, ссылку даю обычную, даже не реферальную. Потом все равно говорят, что не поняли что и как нужно делать. Раз не поняли, значит не очень то и нужно было. Если не могут прочитать элементарно правила и посмотреть разделы, то и не стоит распинаться, объяснять, скрины делать.

On 29/01/2019 at 00:22, biggad said:

Такие игроки - клад для Прайма) Много не унесут, а если депнут то сольют)) Хотя может быть я и ошибаюсь. Но ни разу не видел в хайроллерах тех кто в чате тупые вопросы задавал.

Может и клад) Если еще найдут как депнуть) А то и адрес найти не могут. Читаю недавно: "Мне так грустно, капча закончилась, повторите попытку через 20 часов". Когда ему предложили сделать депозит, сказал, что не умеет и не знает, где найти адрес. Хотя, может быть, прикидываются "дурачками")  И ведь кто-то пожалел и дал ему! Цели все-таки добился, что ни есть хорошо) 

7 hours ago, Clena said:

Может и клад) Если еще найдут как депнуть) А то и адрес найти не могут. Читаю недавно: "Мне так грустно, капча закончилась, повторите попытку через 20 часов". Когда ему предложили сделать депозит, сказал, что не умеет и не знает, где найти адрес. Хотя, может быть, прикидываются "дурачками")  И ведь кто-то пожалел и дал ему! Цели все-таки добился, что ни есть хорошо) 

Чайка обыкновенус я думаю это был. Все знают но депать не хотят, халявы все ждут . Игроки  жалеют таких и кидают на игру. Если не умеет сделать деп то значит логически можно предположить что не умеет сделать вывод и обналичить, зачем тогда играть?) Зачем им давать на игру?) если все это бесполезно) лучше самим катать , для себя и своего кошелька.