Jump to content
Alamar

Новая валюта LTC на Прайме

Recommended Posts

Сегодня на Прайм, наконец то добавили новую крипту и выбор пал на лайткоины (LTC).

У кого какие впячатления и мысли по этому поводу?

Можно начинать катать литками, а пробивать сатохами? ) Сид как я заметил один

все в твоих руках и балансе)) я таким никогда не занимался, буду уже так делать когда в боте сделают лайты а так маслать буду только в ручную, ну лайты лучше чем собак бы добавили или гулей, относительно не дешевая валюта, я вот думаю могут сделать минимальную ставку не сатоха а 10к к примеру но посмотрим что будет

2 hours ago, Yaronovich said:

все в твоих руках и балансе)) я таким никогда не занимался, буду уже так делать когда в боте сделают лайты а так маслать буду только в ручную, ну лайты лучше чем собак бы добавили или гулей, относительно не дешевая валюта, я вот думаю могут сделать минимальную ставку не сатоха а 10к к примеру но посмотрим что будет

Скоро я думаю будет бот, на стакане после появления  эфира вроде через пару дней выпущена  была бета версия бота с выбором валюты BTC ETH.

3 hours ago, Yaronovich said:

По поводу минимальной ставки ты прав, на некоторых сайтах так и сделали, хотя по большому счету не всегда она помогает

53 minutes ago, jullifit said:

Скоро я думаю будет бот, на стакане после появления  эфира вроде через пару дней выпущена  была бета версия бота с выбором валюты BTC ETH.

Нет еще бота на эфир на стакане, да и на битки он тоже сейчас не работает!

7 hours ago, Alamar said:

У кого какие впячатления и мысли по этому поводу?

Лайт сегодня помог выиграть второе место в бинго :) Давно пора было добавить другие крипты, но на мой взгляд много тоже добавлять не стоит и трёх будет вполне достаточно: лайт, эфир и даш наверное :P 

7 hours ago, Alamar said:

Нет еще бота на эфир на стакане, да и на битки он тоже сейчас не работает!

Я сейчас на боте играю на стакане на эфир и на битки, версия 3,3,18 Beta. Скачала на официальном сайте, только он там не на главной странице, а запрятан в загрузках

Screenshot_2.png

Что же сказать можно,думаю это неки такой прорыв-нововедение.Ведь Прайм с одним биткоином столько лет протянул,и биток еще дорогой,а вот литок дешевой,можно лямами без проб депозиты делать и тестировать стратегий и т.д.

А минимальная ставка не так уж и нужна пока,ведь литок хоть и дешевой,но не настолько)