Jump to content
Alamar

Рейн-бот

Recommended Posts

On 12/02/2020 at 23:33, Burjik2020 said:

Вот вчерашнюю ночь сидел в чате, часа три! Но не раз даже дождь не попадал!)) Наверное не каждому он падает!)) Не знаю как у других, но вот живой пример!))))

Ну тут как повезёт, бывает вообще за час не падает, а бывает каждый дождь твой

On 15/02/2020 at 09:01, BoLiK1337 said:

Ну тут как повезёт, бывает вообще за час не падает, а бывает каждый дождь твой

Ну факт в том, что с создания этого аккаунта не один дождь не попадал!) Это наверное нужно ежедневно там писать!) А я этого не делаю!)

On 16/02/2020 at 14:52, Burjik2020 said:

Ну факт в том, что с создания этого аккаунта не один дождь не попадал!) Это наверное нужно ежедневно там писать!) А я этого не делаю!)

Это совсем странно, я умаю что дождь не получаешь и за твоей неактивность и в игре и в чате, была еще одна версия что тем кто не депал не получают дожди, но этого я не могу утверждать потому что как я только сюда пришел сразу депнул лям сат, в сап обращяйся посмотришь хоть они что скажут.

20 hours ago, Neptun2 said:

Это совсем странно, я умаю что дождь не получаешь и за твоей неактивность и в игре и в чате, была еще одна версия что тем кто не депал не получают дожди, но этого я не могу утверждать потому что как я только сюда пришел сразу депнул лям сат, в сап обращяйся посмотришь хоть они что скажут.

Да нет, мне то это в принципе не мешает! Я в чате практически не появляюсь!)) Может то что депаю по мелочи, или ещё что нибудь!)) Главное автомат играет!)))

On 25/02/2020 at 16:25, Burjik2020 said:

Да нет, мне то это в принципе не мешает! Я в чате практически не появляюсь!)) Может то что депаю по мелочи, или ещё что нибудь!)) Главное автомат играет!)))

Ну а как тогда хочешь дожди получать если сам не выполняешь условия для этого, думаю дожди не получают только те кто не хотят, я смотрю кто в чате в основном все под дожди попадают, а активные попадают почти во всех дождях.

Edited by Neptun2

4 hours ago, Neptun2 said:

Ну а как тогда хочешь дожди получать если сам не выполняешь условия для этого, думаю дожди не получают только те кто не хотят, я смотрю кто в чате в основном все под дожди попадают, а активные попадают почти во всех дождях.

Да нет не времени, не желания сидеть там постоянно!)) Хватило что полгода на соседнем сайте сутками висел!)) Наверное ты прав, поэтому и не падает!)

Я смотрю после обновы уже второй день не одного дождя, хоть играй или не играй, по ходу опять что-то они там намудрили, раньше такого небыло хоть 1-2 раза но попадал, если еще пару дней не попаду прийдется опять в сап написать

On 06/03/2020 at 03:03, Neptun2 said:

Я смотрю после обновы уже второй день не одного дождя, хоть играй или не играй, по ходу опять что-то они там намудрили, раньше такого небыло хоть 1-2 раза но попадал, если еще пару дней не попаду прийдется опять в сап написать

Тоже заметил такое,сколько не сиди а не падает, и сколько не крути) мудрят поди чего опять, или как на стакане сделают, кому то рандомному чтобы падало а не десятерым...

On 06/03/2020 at 04:03, Neptun2 said:

Если в чате не пишешь, то вряд ли вообще попадешь в список дождя, я так понимаю. 

Бот теперь работает не понятно как,меня в чате нема мне капает,когда в чате тишина,и часто попадают те кого даже не видно в чате вообще!!! Вообщем я рада что хоть иногда попадаю,но работает он поршиво😒🙄