Jump to content
Alamar

Рейн-бот

Recommended Posts

Сегодня заметил что на прайме в чате примерно каждые 10-15 минут, бот насыпает сатохи разным 10-ти игрокам, вроде говорят что получить можно от 100 до 4к сатох за раз каждому. Кто что может сказать по этому поводу, может есть больше информации?

1652889344_.jpg.8d4bd4e7d704f632278f2106fc945af5.jpg

Edited by Alamar

6 minutes ago, Owly said:

Пусть и ничего интересного, но придумали здорово, мне нравится ^_^

ну ради забавы может и весело) пока не понятно от чего зависит объем сатох, который он раскидывает. Ну и вообще было бы здорово, если бы привязали к активности в чате.

Ну, насколько я знаю команда "rain" выбирает онлайн пользователей, которые активны в чате(и в игре, но это под вопросом). Причём спамить не нужно, достаточно нескольких сообщений за 15 минут. Думаю rain-bot работает по тому же принципу.

4 minutes ago, Owly said:

Ну, насколько я знаю команда "rain" выбирает онлайн пользователей, которые активны в чате(и в игре, но это под вопросом). Причём спамить не нужно, достаточно нескольких сообщений за 15 минут. Думаю rain-bot работает по тому же принципу.

не работает он так, я весь день набегами в чате. Захожу раз в час и вижу что рейн бот кидал. и многие по несколько раз попали и попали те кто вообще уже неделю и больше в чате ничего не писали, но мне так и не капнуло) так что не все так просто)

31 minutes ago, Cayenne78 said:

не работает он так, я весь день набегами в чате. Захожу раз в час и вижу что рейн бот кидал. и многие по несколько раз попали и попали те кто вообще уже неделю и больше в чате ничего не писали, но мне так и не капнуло) так что не все так просто)

Он же только в англ чате вроде? В рус комнате нету?

Just now, Owly said:

Во всех.

я всего час был сегодня в чате и он только в англ чате был. Или он как то меняет комнаты или как?

10 minutes ago, Alamar said:

я всего час был сегодня в чате и он только в англ чате был. Или он как то меняет комнаты или как?

Ошибся, я думал речь о команде, а не о боте. Хз 🙂

Upd: Бот типнул в 18:33 в рус комнате, затем в 18:39 в англ.

Edited by Owly

Бот есть во всех чатах, вроде как чем больше активности в чате тем больше бот дает сатохи, одно слово в смс я думаю не считается, наверное предложения по длиннее, еще и модераторы могут прочитать что идет тупой спам, выписать бан и потом бот исключает вас о либо каких раздач. Так что только по делу и ничего лишнего 

On 13/05/2018 at 09:15, Yaronovich said:

Бот есть во всех чатах, вроде как чем больше активности в чате тем больше бот дает сатохи, одно слово в смс я думаю не считается, наверное предложения по длиннее, еще и модераторы могут прочитать что идет тупой спам, выписать бан и потом бот исключает вас о либо каких раздач. Так что только по делу и ничего лишнего 

Походу как заметили в чате, то он кидает тем кто играет, некоторых даже в чате давно не было, а им перепадает

7 hours ago, Alamar said:

Походу как заметили в чате, то он кидает тем кто играет, некоторых даже в чате давно не было, а им перепадает

Подтверждаю. Друг крутит на боте, но в чате вообще не появляется, и ему рейн-бот всё равно насыпает.

On 14/05/2018 at 17:38, Owly said:

Подтверждаю. Друг крутит на боте, но в чате вообще не появляется, и ему рейн-бот всё равно насыпает.

Сегодня так же на ночь оставил бота крутить и на работу ушел, заходил в чат смотрел баланс периодически, никто в чате не общался, а бот насыпал мне и другим.

Сегодня после введения литков уже литками сыпит, но вроде реже стал сыпать.

On 15/05/2018 at 19:41, Owly said:

Теперь только лайтом будет насыпать. Видел разброс 400-110,000 лайта на человека :)

Мне бот сыпал лайтом под 200к за раз,  когда играл почти весь день и прокрут был очень приличный. Когда слил 1.1 литка ничего не дал потом. Так что думаю сыпет только тем кто играет и играет долго и постоянно. Сольете можете ничего не ждать.

Да меня убивают люди которые сидят в чате и думают что им бот нальет) не крутишь - мало шансов что бот тебе типнет)

Мне бот кинул 19 мая 600к лайткоинов , игра хорошо зашла и я набил с них 73 ляма ,  1 лям с лишним раздал , 70 лямов посчитал почти 6000 рублей было , на вывод , и остаток сожрало , не понравилось ему что вывел .  А дальше играть побоялся , потому что жестить начал , набил 50 лямов , потом до 16 упал , 2 раза в ряд всем балансом бил уже думал что все проиграл и потом каким то чудом выбил 1%  ставкой 500к  где то с 12 удара , ну и все решил лучше вывод а то миллионы в ход пойдут 😁

3 hours ago, Lexus19 said:

Мне бот кинул 19 мая 600к лайткоинов , игра хорошо зашла и я набил с них 73 ляма ,  1 лям с лишним раздал , 70 лямов посчитал почти 6000 рублей было , на вывод , и остаток сожрало , не понравилось ему что вывел .  А дальше играть побоялся , потому что жестить начал , набил 50 лямов , потом до 16 упал , 2 раза в ряд всем балансом бил уже думал что все проиграл и потом каким то чудом выбил 1%  ставкой 500к  где то с 12 удара , ну и все решил лучше вывод а то миллионы в ход пойдут 😁

мне он вообще кидает копейки типа 60 сатох) хотя я депаю и депаю и кручу лямами и даже не выигрываю))) обидно слушай)

ну вот моя жена крутила сатохи даже в чат не заходила и бот ей много раз кидал от 40к до 250к так что тут хз как он смотрит, по чату наверное редко когда большие суммы кидает, а вообще надо и общаться и крутить  нормально тогда будет тебе дождь) но вот есть ли смысл ждать подавки от бота если ты депнул и сидишь катаешь?)) 

8 hours ago, Yaronovich said:

ну вот моя жена крутила сатохи даже в чат не заходила и бот ей много раз кидал от 40к до 250к так что тут хз как он смотрит, по чату наверное редко когда большие суммы кидает, а вообще надо и общаться и крутить  нормально тогда будет тебе дождь) но вот есть ли смысл ждать подавки от бота если ты депнул и сидишь катаешь?)) 

Ну бот может что угодно кинуть) если есть деп и катаешь то все равно не плохо можно нарубить с дождя)) особенно на литках) к примеру депнул битком а ловишь на литке) несколько лямов нарубил потом по жести решил поударять им) и выбить что то путнее))

Тоже ничего в чате не писал,а иногда от бота типы шли. Так что зависит и от общения в чате и от прокрута роллов в данный момент.

On 29/07/2018 at 13:42, majes201 said:

Тоже ничего в чате не писал,а иногда от бота типы шли. Так что зависит и от общения в чате и от прокрута роллов в данный момент.

Насколько я читал англ ветку, а так же коменты от саппорта, то сказали что он дает за то что играешь, а так же за общение в чате процент тоже есть и он сумируется с игрой, но в основном игра!