Jump to content
btc113

Скрипты для dicebot

Recommended Posts

1 hour ago, millioner500 said:

А смысл тогда вообще заморачиваться скриптом? Проще ручками тогда крутить. Скрипты точно должны быть автономными не требующими вмешательств руками, иначе скрипт теряет свой смысл.

Скрипт практически во всех случаях нужно контролировать всё равно и дорабатывать по мере игры, т.к идеального скрипта достичь практически нереально я думаю

Господа скриптостроители, есть вопрос.

Каким образом, то есть по какой формуле рассчитывается параметр Luck?

Особо интересует его расчет в случае, когда игра идет не всегда на одном и том же иксе.

On 14/08/2019 at 16:39, Yaronovich said:

на сколько мне известно официального приложения нет, так что не надо качать то что может снять твой баланс и никому ничего не докажешь

Спс но Я никогда не буду закачивать что-то из непроверенных источников. )

On 18/08/2019 at 22:22, millioner500 said:

Я тоже не верю что кто-то сознается что он крутит ботом и скриптом. Ну разве что если очень близкие друзья есть чтобы поделится с ними, но и то не факт, дружба дружбой, а деньги врозь.

дело не в том что сознается или нет. Дело в том что банально физически не может существовать никакого скрипат или алгоритма в мире который бы позволил играть в профит в играх с минусовым матемаическим ожиданием, особенно на дистанции. ROI со знаком "-" никогда не станет со знаком плюс какой бы скрпит не придумывали)) Поэтому вся эта возня со скриптами сводится лишь к КРАТКОВРЕМЕННОЙ помощи игроку.Типа подготовить ловлю 990х как пример или другие иксы под ручную катку или автоматом набивать по чуть чуть при оооогромных балансах. В миллионы раз превышающих стартовые ставки. 

А мне интересно, вот вышел новый конкурс , словить 9х подряд , да еще и ролле чтобы было после запятой 9 в любом месте. Неожидала, что тут может быть скрипт , а в теме конкурса уже выложили ))) 

3 hours ago, questik said:

А мне интересно, вот вышел новый конкурс , словить 9х подряд , да еще и ролле чтобы было после запятой 9 в любом месте. Неожидала, что тут может быть скрипт , а в теме конкурса уже выложили ))) 

Ну умные люди сидят и для нас стараются, за это им отдельная благодарочка, жаль на телефон правда бота со скриптами рабочего нет

20 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну умные люди сидят и для нас стараются, за это им отдельная благодарочка, жаль на телефон правда бота со скриптами рабочего нет

А тот бот, что ты тогда давал , так и не пошел нормально ? Ну тот конкурс и без бота не сложный был, не особо вижу смысла скрипт писать

1 hour ago, questik said:

А тот бот, что ты тогда давал , так и не пошел нормально ? Ну тот конкурс и без бота не сложный был, не особо вижу смысла скрипт писать

Скрипты на нем не работают искать по одному роллы неудобно, без компа делать нечего короче... Ждём толковых кто напишет нормального бота телефонного чтобы скрипты шли

14 hours ago, BoLiK1337 said:

Скрипты на нем не работают искать по одному роллы неудобно, без компа делать нечего короче... Ждём толковых кто напишет нормального бота телефонного чтобы скрипты шли

По мне на телефон-бот и ненужен, ноута и ПК с головой. Скрипт для последнего конкурса на 5х, простенький вариант без умножений.

Spoiler

chance = 19.80
basebet = 0.00000100
nextbet = basebet

max_Green = 0

function dobet()

bethigh=math.random(0,100)%2==0

if (max_Green >= 5) and (!win)  then
        ching()
        stop()
    end
    if currentstreak >= max_Green then
        max_Green = currentstreak
    end

print('макс подряд выиграло :' ..max_Green)

end

8 hours ago, Exchanger8 said:

По мне на телефон-бот и ненужен, ноута и ПК с головой. Скрипт для последнего конкурса на 5х, простенький вариант без умножений.

Hide contents

chance = 19.80
basebet = 0.00000100
nextbet = basebet

max_Green = 0

function dobet()

bethigh=math.random(0,100)%2==0

if (max_Green >= 5) and (!win)  then
        ching()
        stop()
    end
    if currentstreak >= max_Green then
        max_Green = currentstreak
    end

print('макс подряд выиграло :' ..max_Green)

end

Ну не всегда есть комп под рукой ,  у меня вообще его полгода нет, иногда только могу к нему попасть , так что чаще , намного, играю с телефона , так что скрипт был бы не лишним

Можно и самостоятельно в настройках настроить чтобы играть на автомате к примеру на умножение 9,9% в настройках ставим при проигрыше увеличить ставку на 20% , но у вас денег должно хватать на 105 ставок, лучше играть на dogecoin

4 hours ago, Anna1996Anna said:

Можно и самостоятельно в настройках настроить чтобы играть на автомате к примеру на умножение 9,9% в настройках ставим при проигрыше увеличить ставку на 20% , но у вас денег должно хватать на 105 ставок, лучше играть на dogecoin

Какой баланс вам потребуется при таком множителе и таком онлоссе? и какая началка? откуда вы вообще взяли эти интересные цифры? вы сами их тестировали?

3 hours ago, biggad said:

Какой баланс вам потребуется при таком множителе и таком онлоссе? и какая началка? откуда вы вообще взяли эти интересные цифры? вы сами их тестировали?

нужно начинать от 0,0001 dogecoin  а на балансе не менее 1.000.000 dogecoin можно и с меньшой суммы начинать

Just now, Anna1996Anna said:

нужно начинать от 0,0001 dogecoin  а на балансе не менее 1.000.000 dogecoin можно и с меньшой суммы начинать

да я пробовала но у меня мало было тогда денег и мне пришлось просто крутить на нуле и тогда максимальное было 102 ставки ну и конечно надо иметь запас денег еще на несколько ставок любой сможет подсчитать сколько денег надо для 105 ставок

On 31/12/2019 at 00:33, BoLiK1337 said:

А разве можно на телефон бота установить? И вообще как это выглядит? Кажется на телефон не устанавливается не скрипт, не бот!)) Может конечно я не прав, хотелось бы на такое посмотреть!)))

19 hours ago, Anna1996Anna said:

да я пробовала но у меня мало было тогда денег и мне пришлось просто крутить на нуле и тогда максимальное было 102 ставки ну и конечно надо иметь запас денег еще на несколько ставок любой сможет подсчитать сколько денег надо для 105 ставок

На нуле вы бы не смогли определить количество красных боюсь. И вариант ваш неправилен изначально и бессмысленный. Только для проигрыша описан и ничего более. Не знаю где вы пробовали играть, к прайму у вас не вижу привязки аккаунта.

Скрипты по моему , как экономия времени и нервов хорошо. Поставил - крутит. Приходишь домой и смотришь, что там у нас" +" или "------" !!  приятненько _))

Ребят а можно как то подробнее про бот на фрибиткоин, где скачать какие настройки. В общем как установить и пользоваться.

On 17/01/2020 at 12:53, aleks3112 said:

Ребят а можно как то подробнее про бот на фрибиткоин, где скачать какие настройки. В общем как установить и пользоваться.

Нашел где спросить про бота на другой дайс. Гугл в помощь

Это скрипт для тех, кто участвует в конкурсах:

local_target = {77.77}

chance = 00

nextbet = 0.00000000

bethigh = false

function dobet() for i=1, 2 do if lastBet.Roll==local_target then

ching()

stop()

end

end

end

---------------------------------

Меняем:

local_target = {00.00} - сюда вбиваем число, которое нужно выбить. Бот остановиться и издаст сигнал.

chance = 00 - шанс нужный

nextbet = 0.00000000 - сумма ставки