Jump to content
btc113

Скрипты для dicebot

Recommended Posts

14 hours ago, Alamar said:

Нужна помощь еще в одном скрипте, если можешь...

вот скрин , можно по первым 10-ти, примерно дальше я пойму как дописать https://prnt.sc/jmsemn

вообщем смысл такой, первая ставка 35 сатох на 2х, если выиграла, то следующая 70, если 70 выиграла, то к базовой 35 (после дувух побед к базовой) если проиграла то 45, если 45 проиграла то 60, если 45 выиграла, то 90, если 90 в плюс, то к базовой, если 90 в минус то 60 и так далее по скрину...

Если сможешь, помоги плиз

я думаю ты ему в чате напомни, не все каждый день форум проверяют, а я вот жду когда бота пропишут на лайты можно будет норм потестить что да как

On 27/05/2018 at 23:26, Alamar said:

Нужна помощь еще в одном скрипте, если можешь...

вот скрин , можно по первым 10-ти, примерно дальше я пойму как дописать https://prnt.sc/jmsemn

вообщем смысл такой, первая ставка 35 сатох на 2х, если выиграла, то следующая 70, если 70 выиграла, то к базовой 35 (после дувух побед к базовой) если проиграла то 45, если 45 проиграла то 60, если 45 выиграла, то 90, если 90 в плюс, то к базовой, если 90 в минус то 60 и так далее по скрину...

Если сможешь, помоги плиз

Смогу ток завтра заняться этим ...

On 28/05/2018 at 13:31, Yaronovich said:

я думаю ты ему в чате напомни, не все каждый день форум проверяют, а я вот жду когда бота пропишут на лайты можно будет норм потестить что да как

А известно сколько ждать ещё?

5 minutes ago, btc113 said:

Смогу ток завтра заняться этим ...

Спасибо, с нетерпением буду ждать. Если вдруг что то не понятно, напиши в ПМ, объясню подробней 

On 29/05/2018 at 20:53, Alamar said:

Спасибо, с нетерпением буду ждать. Если вдруг что то не понятно, напиши в ПМ, объясню подробней 

Пока задержка со скриптом,извини ... Постараюсь вечером доделать...

Привет всем. Так же могу проконсультировать по программированию бота (🎲Дайсбот). Поясню что можно в нем написать а что нельзя. Если простенькую страту сделать надо то могу помочь. Заранее скажу супер-пупер скрипт я писать или давать не буду (у вас просто не хватит на это денег). А подсказать могу ✌

2 hours ago, AlphaStorm said:

Привет всем. Так же могу проконсультировать по программированию бота (🎲Дайсбот). Поясню что можно в нем написать а что нельзя. Если простенькую страту сделать надо то могу помочь. Заранее скажу супер-пупер скрипт я писать или давать не буду (у вас просто не хватит на это денег). А подсказать могу ✌

ну такого и не бывает скрипта супер пупер, просто у каждого есть идея и люди друг другу помогают, если хочешь срубить бабок на этом то эта ветка не для тебя

2 minutes ago, Yaronovich said:

ну такого и не бывает скрипта супер пупер, просто у каждого есть идея и люди друг другу помогают, если хочешь срубить бабок на этом то эта ветка не для тебя

нет я не имею цели срубить денег на продаже чего либо. ) заранее отсек это указанием непомерной ценности скрипта(ов). я могу только подсказать общие принципы программирования

давно в поисках скрипта для ведения статистики выпадения чисел, например определенных чисел или что еще было бы лучше это если бы он показывал сессии красных для разных множителей Х2 Х3 и т.д. в обе стороны. есть тут кто может помочь хоть какой-нибудь информацией по этому поводу?

утверждать не берусь, но вроде там нет ничего того что я имел ввиду. там можно зайти в историю ударов- если бот крутит уже месяц, то это не менее полсотни ГБ (если учитывать что бот не один, то даже хз откроется ли вообще ), можно сходить поесть, покурить, пока он откроется. Но это не удобно и проблемно каждый день или час туда лазить, искать нужные цифры,выяснять от какого аккаунта и т.д. . Это нужно лицезреть в живую. И если у тебя работает более 10 ботов то этот мониторинг цифр при нынешних изменениях сида, просто необходим как воздух. 

Edited by ob268

On 04/12/2018 at 19:14, moneyobzor said:

В самом боте есть статистика, чем она тебя не устраивает?

в боте статистика не позволяет оперативно реагироваь на события, ты по факту будешь видеть толкь верхушку айсберга. А что скрывается под водой дайсбот не покажет)) Поэтому конечно статистика расширенная была бы суперидеальным решением. И я думаю люди бы даже деньги платили за такие примочки к боту. Ибо они дадут я думаю хорошее преимущество игрокам использующим в своих стратегиях различные подходы основанные на выпадении чисел на больших дистанциях.

6 hours ago, Prospector said:

в боте статистика не позволяет оперативно реагироваь на события, ты по факту будешь видеть толкь верхушку айсберга. А что скрывается под водой дайсбот не покажет)) Поэтому конечно статистика расширенная была бы суперидеальным решением. И я думаю люди бы даже деньги платили за такие примочки к боту. Ибо они дадут я думаю хорошее преимущество игрокам использующим в своих стратегиях различные подходы основанные на выпадении чисел на больших дистанциях.

В боте можно прописать слежение абсолютно всех параметров игры, для этого есть режим программирования как профессиональный метод. Я на стримах не раз рассказывал как это делается и показывал в живую. и Да за это платятся деньги зачастую. Я же даю это бесплатно и учу как это делать.

On 21/12/2018 at 03:39, AlphaStorm said:

В боте можно прописать слежение абсолютно всех параметров игры, для этого есть режим программирования как профессиональный метод. Я на стримах не раз рассказывал как это делается и показывал в живую. и Да за это платятся деньги зачастую. Я же даю это бесплатно и учу как это делать.

Так режим програмирования он же строковый, там ничего толком не увидишь, вывод инфы как на ленте телетайпа)) Тут по любому надо ставить VB и ковырять сами исходники. Скрипты не решат этого я уверен на 100500%. Так что это не выход. 

On 23/12/2018 at 01:14, Prospector said:

Так режим програмирования он же строковый, там ничего толком не увидишь, вывод инфы как на ленте телетайпа)) Тут по любому надо ставить VB и ковырять сами исходники. Скрипты не решат этого я уверен на 100500%. Так что это не выход. 

Если вы так считаете, то вы мало что знаете об этом режиме. Все данные могут выводиться как в статичную переменную так и в динамичную. количество потоков записи-чтения не ограничено. Все упирается лишь в скорость обработки. Так же при желании можно записать все данные игры в файл для последующей проверки. 

On 24/12/2018 at 12:34, AlphaStorm said:

Если вы так считаете, то вы мало что знаете об этом режиме. Все данные могут выводиться как в статичную переменную так и в динамичную. количество потоков записи-чтения не ограничено. Все упирается лишь в скорость обработки. Так же при желании можно записать все данные игры в файл для последующей проверки. 

Хм, то есть скрипт может обеспечить мониторинг в отдельном окне текущих результатов? Не в поле где идет обработка скрипта а допустим в отдельной вкладке. Если так то это оч хорошая возможность, но думаю скрипт на это не способен как таковой, тут в любом случае надо ковырять исходники чтобы предоставить результаты в удобоваримом виде, в красивом цветовом оформлении, в табличных значениях и тд, с графиками  прочими плюшками.

У меня такой вопрос: можно ли из истории ставок вытащить последние 100 ставок, например, и загнать их в массив для последующей обработки? Если да, то как? Дайте наводку или простенький примерчик, пожалуйста.

Ты думаешь история 100 ставок тебе что то даст в обработке? что она тебе покажет ? для статистики 100 ставок это ничто.

15 hours ago, biggad said:

Ты думаешь история 100 ставок тебе что то даст в обработке? что она тебе покажет ? для статистики 100 ставок это ничто.

100 ставок я просто для примера назвал, и, конечно же, сути это не меняет.

Ты прямо на сайте в разделе статистики можешь хоть до умопомрачения прокручивать свои ставки. Удачи в обработке)

On 16/01/2019 at 12:03, hardbringer87 said:

100 ставок я просто для примера назвал, и, конечно же, сути это не меняет.

Бот в помощь, что тут еще сказать.. Есть официвльный бот Сеунтия, там можешь какой-угодно массив использовать, вон у Бига уже сид 13 лям)) Такой массив чтоб обработать надо будет попыхтеть, даже если загнать в какой-нить обработчик простейшей нейросети смоделированной на том же популярном Дедукторе, он ничего толкового не покажет кроме равенства выпадения чисел хай лоу на дистанции. Иногда покажет давдение массы одной области, например хай над лоу но потом будет вправление статистики, и тут становится понятно что это всего лишь обработка истории- будущего она н епредскажет как ни крути...

я на форуме недавно хотелось бы понять подробней тему скриптов если есть такая тема тут подскажите пж. не понять их пользу почему все тогда на них не сидят и неслыхал чтоб ктото чтото стоющее поднял. верно ли это направление стоит  на скрипты время тратить?

2 hours ago, zaraza09 said:

даже не знала что еще естьтакие боты где такое скачать можно?

Ссылку по скачке дайсбота скинул вам в личку. Думаю там всё более ли менее понятно как там пользоваться, единственное, что только практически нет описания самого программирования его в профессиональном режиме, но оно не каждому требуется

Ребят, всем спасибо за эту нужную тему! Нужны советы и помощь начинающему коддеру☺️

Вопрос№1: Какая переменная отвечает за сумму всех проигранных ставок? http://prntscr.com/mz5qjw - это немного другой дайс бот для 999, суть не меняется, важный момент для сбора статистики ?

Вопрос№2: Как прописать скорость ставок (уменьшить или увеличить скорость ставок)?