Jump to content
btc113

Стоматолог

Recommended Posts

Стоматолог не так страшен как курс доллара. И конечно цены самого стоматолога 😃

Боязнь стоматолога наверное зарождается у всех с самого детства. Для тех кто постарше, эти процедуры были вообще болезненны, тогда не было такого оборудования... А сейчас гораздо проще, с обезболиванием и т.д. уже гораздо проще)

Многие боятся процедуры связанные с зубами! Но как по мне лучше один раз сходить к врачу чем постоянно мучиться!

21 hours ago, Dreeams said:

Многие боятся процедуры связанные с зубами! Но как по мне лучше один раз сходить к врачу чем постоянно мучиться!

Не боюсь стоматологов. Боюсь, то никаких денег не хватит, если пойду)

38 minutes ago, Clena said:

Привет! Ну это уже другой вопрос!))) На сколько важно своё здоровье? Конечно постоянно в чём то себя ограничиваешь, но на мой взгляд зубная боль, хуже любой другой, и когда начинает болеть уже ни каких денег не жалко!😊

17 hours ago, Clena said:

чем дольше тянуть, тем потом может больше понадобиться денег )

8 hours ago, taira77 said:

чем дольше тянуть, тем потом может больше понадобиться денег )

Да уже так и есть( Ну что уж с этим поделаешь, после родов многие женщины прощаются со своими зубами(

1 hour ago, Clena said:

Да уже так и есть( Ну что уж с этим поделаешь, после родов многие женщины прощаются со своими зубами(

Привет! Ну про роды сказать ни чего не могу!😊 А то что чем дольше времени не лечишь, тем больше понадобится денег полностью согласен! Но сам знаю иногда тянешь до последнего, пока боль уже невозможно терпеть!

7 hours ago, Dreeams said:

Привет! Ну про роды сказать ни чего не могу!😊 А то что чем дольше времени не лечишь, тем больше понадобится денег полностью согласен! Но сам знаю иногда тянешь до последнего, пока боль уже невозможно терпеть!

У меня мама ходила со вставной челюстью с 45 лет(( Так что это все быстро происходит(

2 hours ago, Clena said:

У меня мама ходила со вставной челюстью с 45 лет(( Так что это все быстро происходит(

Ну тогда и время другое было, что сделать что-то при наличии кучи хороших специалистов сложно! А сейчас всё упирается только в деньги! )))

2 hours ago, Dreeams said:

Ну тогда и время другое было, что сделать что-то при наличии кучи хороших специалистов сложно! А сейчас всё упирается только в деньги! )))

Да не так уж и давно это было. А сейчас и за деньги бывает хуже, чем бесплатно. Сестра сходила, сделала, денег кучу отдала, а теперь мучается.  

1 hour ago, Clena said:

Да не так уж и давно это было. А сейчас и за деньги бывает хуже, чем бесплатно. Сестра сходила, сделала, денег кучу отдала, а теперь мучается.  

Ну не так давно, считаю лет пять, а если у твоей мамы в 45 лет были уже такая проблема что требовала вставную челюсть, то начало этой проблемы думаю было давно!) 

А на счёт нынешних специалистов, я с тобой полностью согласен! Сейчас не только наличие денег имеет значение, ( хотя это зачастую главная проблема ) но и выбор соответствующего специалиста! Так как всё продаётся и покупается, замкнутый круг блин! )))