Jump to content
btc113

Стоматолог

Recommended Posts

Всем нам время от времени приходиться ходить к стоматологу. Все при этом испытывают разную степень страха. Из чистого интереса, подогретого сегодняшним посещением стом.кабинета, хочу узнать кого же больше: тех кто боится или тех кто нет?

Если свой стоматолог то нормуль , а вот другие то не лучше помереть!!!

часто хожу к нему..поначалу подрясывало..потом нормально-у них щас технологии как в космосе-не больно вообще

Если ваш стоматолог бывший кузнец,то я вас понимаю.)) Желательно посещать квалифицированных специалистов. По крайней мере можно спросить потом  за что вы платите.

Желательно иметь одного постоянного стоматолога. Пусть он ведет вашу профтлактику по зубам. Однажды просила стоматолога вставить мне в зуб красивый камешек, так он отказался это делать и убедил меня не заниматься ерундой. Короче осталась ни с чем.

Учитывая, какая у нас медицина в стране, я стараюсь сводить поход с стоматологам к минимуму.

У меня так бабка чуть не умерла: сходила к стоматологу, попросила несколько золотых зубов вставить. Так он ей инфекцию занес, она потом три месяца по больницам кочевала

Да я в детсве был готов визжать и панична чувтвовать себя 😅

А когда заходил в кабинет,то вообще не смог говорить,мой языковой барьер окутало страхом и всегда бывало не приятно и даже плохо вспоминать эти дни в стоматологии...

Edited by AHCareP

Я вхожу в тех кто боится, причем очень сильно! Не иду к стоматологу пока не наступит вот прям КРАЙ! Когда из-за боли прям на потолок лезу. 

Не боялась даже в детстве, а сейчас никак не могу настроиться, с зубами беда( После каждых родов сыпятся со страшной силой. И уже не то что страшно, просто стыдно идти, еще и лекцию прочитают, какая я бяка, зубы не лечу(

Что тут сказать. Спасибо СССР за то что еще в школе пока голова не сообрала засверлили повыдергивали на всю жизнь вперед! После 9 лет больше ни разу не ложился в стоматологическое кресло для чего нибудь более серьезного чем полировка зубов)

Паталогически боюсь с детства (в детстве даже стоматолога побил что он мне бор машинкой губу задел)