Jump to content

Recommended Posts

On 10/04/2018 at 18:38, lay666 said:

я в молодости любил квасить))

и пиво очень любил

я пробовал несчетное кол-во пива)

самое вкусное это я  в японии пробовал)) асахи кирин и какие то местные сорта

уговаривали по 10л за минут 40-50 и дажэ не замечали этого

самое необычное пиво я пробовал в Китае в Харбине  в каком то русском кабаке, там было самопальное пиво.я его когда попробовал не понял что это пиво, оно  по вкусу было как кисловатый квас)) это самое необычное пиво что я пробовал

Я тоже такое пиво пила,знакомый у мужа сам делал,у него пивнушка домашняя,интересное такое,хоть окрошку делай,легко пьется,а зато пьяненькое и не заметила как прикосела.

On 02/04/2018 at 11:46, btc113 said:

Я большой любитель пива.И вот решил сделать опрос — какое пиво Вы предпочитаете? Сам обожаю чешское

Корону Экстра и Гиннес, но я не большой любитель пива, пью его кране редко.

Не самый большой любитель пива, да и в городе в котором я щас нахожусь очень маленький выбор пива. Если деньги жмут то покупаю жовтецкого гуся, а так нравится тёмный козел, год назад был вроде темный амстер или подобное название, хорошее было пиво, но запретили ввозить. 

Первый глоток самое то. Ну максимум бутылка. Потом как то вкус теряется, начинается просто догонка организма до состояния эйфории. Мне даже безолкагольное Бавария больше нравится в плане вкуса. 0.33 с красной этикеткой. Не вижу таких в магазинах

On 08/02/2020 at 10:49, Burjik2020 said:

Конечно в бутылках и банках пиво с различным, никогда не сравниться! Но Миллер нормальное пиво!)))

А вот тут смотря какой) Мне турецкого разлива вообще не зашел, да и у Калуги бывают неудачные партии, а именно Штатовский на глаза вообще не попадался последние лет 10)

5 hours ago, vl77lp said:

А вот тут смотря какой) Мне турецкого разлива вообще не зашел, да и у Калуги бывают неудачные партии, а именно Штатовский на глаза вообще не попадался последние лет 10)

Ну я не особо разбираюсь откуда оно)), но допустим у меня в КЗ, вкуснее и качественней очень многих марок!)

Не очень любитель пива, но пробовал пиво живое нефильтрованное , чем то напоминает пиво бочковое в старое советское время, вот ее я иногда и пью.

Вчера попробовал Чешское, не запомнил название, но по сравнению с тем что пил до этого шикарное пиво. На выходных решили с другом еще его попробовать)

3 minutes ago, millioner500 said:

Вчера попробовал Чешское, не запомнил название, но по сравнению с тем что пил до этого шикарное пиво. На выходных решили с другом еще его попробовать)

Везёт же вам, а вот у нас в стране кроме как своего отечественного пива ничего не опробовать больше.

2 hours ago, Arsi88 said:

Везёт же вам, а вот у нас в стране кроме как своего отечественного пива ничего не опробовать больше.

Вы мужчины без пива и жить то не можете .А я вот пью изредка,в месяц всего один бокал,и то пьянею после него практически сразу.

On 16/03/2020 at 15:20, Lida64 said:

Вы мужчины без пива и жить то не можете .А я вот пью изредка,в месяц всего один бокал,и то пьянею после него практически сразу.

Вот поэтому и не пьешь. А мне нравится темное но не большое количество, литр вполне достаточно в общении с друзьями.

On 25/03/2020 at 00:20, Gorwit said:

Вот поэтому и не пьешь. А мне нравится темное но не большое количество, литр вполне достаточно в общении с друзьями.

Всего литр?Не мало ли?Я даже как женщина могу выпить два одна,а вы тут о литре пишите всего.😄

43 minutes ago, Lida64 said:

Всего литр?Не мало ли?Я даже как женщина могу выпить два одна,а вы тут о литре пишите всего.😄

Я думаю речь идет о том что просто нормально посидеть и попить пива для удовольствия а не пьянки ради. Кто сколько осилит выпить до выпадения в осадок в посте который вы цитируете сказано не было) не осилить а сколько хватает выпить для удовольствия. Не каждый прием алкоголя сопровождается гонкой кто кого перепьет до состояние поросенка) Кому то и бокала для того чтоб получить удовольствие хватит)

2 minutes ago, biggad said:

Я думаю речь идет о том что просто нормально посидеть и попить пива для удовольствия а не пьянки ради. Кто сколько осилит выпить до выпадения в осадок в посте который вы цитируете сказано не было) не осилить а сколько хватает выпить для удовольствия. Не каждый прием алкоголя сопровождается гонкой кто кого перепьет до состояние поросенка) Кому то и бокала для того чтоб получить удовольствие хватит)

Верно подмечено.Я вообще могу с одного бокала опьянеть при приятном собеседнике или лучше собеседнице☺️

On 02/04/2018 at 11:46, btc113 said:

Я большой любитель пива.И вот решил сделать опрос — какое пиво Вы предпочитаете? Сам обожаю чешское

Да, мне тоже нравится пиво, хоть я и девушка и да, самое вкусное пиво в Чехии, если вы это имели ввиду. Я там была и пробовала пиво, вообще с нашим национальным ни в какое сравнение не идет

On 08/02/2020 at 10:49, Burjik2020 said:

Конечно в бутылках и банках пиво с различным, никогда не сравниться! Но Миллер нормальное пиво!)))

Нормальное пиво это то которое было еще при СССР сейчас только порошковое со спиртом и все вкусного пива практически нет вообще

On 13/04/2020 at 10:39, Tamer34 said:

Нормальное пиво это то которое было еще при СССР сейчас только порошковое со спиртом и все вкусного пива практически нет вообще

Да, есть нормальное пиво, я конечно не знаю и не пробовала пиво, которое было в СССР, но есть тоже вкусное.  Правда у меня такого пива в стране нет, а если и есть то оно жутко дорогое

23 hours ago, summer777 said:

Да, есть нормальное пиво, я конечно не знаю и не пробовала пиво, которое было в СССР, но есть тоже вкусное.  Правда у меня такого пива в стране нет, а если и есть то оно жутко дорогое

Я хотьтогда был еще юнцом но пробовал то пиво вот оно было реально настоящее и его купить было тяжело потому что делалось именно как нужно по всем Гостам а сейчас порошка насыпят и все готово))

1 hour ago, Tamer34 said:

Я хотьтогда был еще юнцом но пробовал то пиво вот оно было реально настоящее и его купить было тяжело потому что делалось именно как нужно по всем Гостам а сейчас порошка насыпят и все готово))

Ну это да, у нас даже на заводе сломали оборудование, так как там по нормам оно работало, а начали лить много воды, оно сначала ошибку выдавало, а потом и вовсе накрылось