Jump to content

Recommended Posts

Может мне кто-то объяснит? У меня всегда было предпочтение в сторону темного пива. Светлое изначально не мог пить, пиво в принципе не пью много и довольно медленно. Но в темном есть вкус и приятная терпкость, особенно если с пивоварни.

On 07/10/2019 at 10:26, Schrodinger said:

Может мне кто-то объяснит? У меня всегда было предпочтение в сторону темного пива. Светлое изначально не мог пить, пиво в принципе не пью много и довольно медленно. Но в темном есть вкус и приятная терпкость, особенно если с пивоварни.

И что вам объяснять? почему вы пьете или не пьете то или иное пиво?)

Киликию когда то давно пробовала, да, неплохое )))

Кто то про хьюгарден еще писал, вот точно огонь, но все же с привкусом , не назовешь классическим пивом , там даже вроде и пишут пивной напиток

У нас в городе 2 пив завода, и пиво раньше было нормальное, теперь только с одного более менее нормальное осталось.... Так что лучше импортные сорта попить...

2 hours ago, millioner500 said:

У нас в городе 2 пив завода, и пиво раньше было нормальное, теперь только с одного более менее нормальное осталось.... Так что лучше импортные сорта попить...

Привет! А у нас наоборот местное лучше, импортное бывает на наших же заводах разливают, качество куда хуже настоящего!)))

On 02/07/2019 at 00:03, BoLiK1337 said:

ага холодное уффф) самый кайф))) а с рыбой ваще супер как мне кажется) с лещиком)

с лещиком это уже для души посидеть понаслождаться уйти в себя подумать)) а вот когда жажда это для удовольствия)

On 02/04/2018 at 11:46, btc113 said:

Я большой любитель пива.И вот решил сделать опрос — какое пиво Вы предпочитаете? Сам обожаю чешское

Я люблю тоже чешское,но последний раз пил его два года назад,отказался от алкоголя на совсем,плохо от него часто становится.Раньше максимум что мог выпить за день,это 8 литров а потом помню ходил пухлый.

Сейчас после праздника темка проснется, ближе к концу каникул 😁 крепкое уже ничего лезть не будет, опохмелятся начнут пивком

On 22/12/2019 at 16:44, questik said:

Сейчас после праздника темка проснется, ближе к концу каникул 😁 крепкое уже ничего лезть не будет, опохмелятся начнут пивком

Никогда не похмеляюсь пивом! Это либо новая пьянка, либо поправка здоровья на час, и вдвойне увеличение похмелья!)))

Я большой любитель пива.И вот решил сделать опрос — какое пиво Вы предпочитаете? Сам обожаю чешское

Вообще не особо люблю этот напиток,толку никакого,только живот от него растет.

4 hours ago, Raketa26 said:

Я после последней пьянки попробовал и меня аж вывернуло такой противный вкус.... Нг думаю будет трезвым

Пиво темное как то не зашло, светлое и не фильтрованное, а если еще и немецкое вообще нормуль☺️

On 25/12/2019 at 15:25, Raketa26 said:

Ниче не растет. Живот от закусок, само пиво не так каллорийно

On 25/12/2019 at 18:25, Raketa26 said:

Пиво кумарит пока его пьёшь!) И чтоб норм было нужно прилично выпить!)) А живот растёт не у всех, это в организме дело!))

4 hours ago, Burjik2020 said:

Пиво кумарит пока его пьёшь!) И чтоб норм было нужно прилично выпить!)) А живот растёт не у всех, это в организме дело!))

Хааа пиво нужно пить для удовольствия с рыбкой , а не ужираться до усрачки , для этого есть другие напитки , если не злоупотреблять то живот не будит расти

21 hours ago, kolia28 said:

Хааа пиво нужно пить для удовольствия с рыбкой , а не ужираться до усрачки , для этого есть другие напитки , если не злоупотреблять то живот не будит расти

Согласен, не очень им я и злоупотребляю! Конечно не любитель или фанат пива, но иногда по охотке принимаю, но не с рыбой, больше нравится с фисташками!)) А чтоб как говорят пёрло, я больше предпочитаю конину и живот точно от неё не вырастит!😂

Только Гиннес Темное с пенкой и с крылышками со специальным соусом из 16 тонн. И по 0.33 дозы. Чтобы не выпить, а именно кайф поймать.