Jump to content

Recommended Posts

Я на днях сделал мастерноду на BRO

https://explorer.masternodes.online/currencies/BRO

В планах сделать мастерноду на PVIX, но там нужно много монет 10'000PIVX, делаю расчеты, стоит вкладываться или нет.

1PIVX=0.70$ соответственно чтобы запустить мастерноду нужно $7'000, а выхлоп примерно от 3 до 9 монет в сутки, и получаем учитывая минимальные данные, такой расчет:

3PIVX * 365ДНЕЙ = ~1100PIVX/год = ~$770 по текущему курсу, ну если в перспективе, по прогнозу 1PIVX через год будет стоить $10 и бакс будет держаться в этом ценовом диапазоне, то окупиться за год с прибылью) и 1100 монет будет стоить $11000 и прибыль составить $4000, но это на удачу как повезет)))

Жалею, о том, что не начал заниматься нодами на DASHах, ведь и было у меня когда то пару тыщ дашей, мог спокойно запустить, а ща уже поезд ушел, дорого и окупаемость не рентабельна, если тока нет свободных денег на долгосрочную перспективу.

Так же изучаю ща свежие монеты которые будут с постмайниногом и мастернодами, например DogeCash (DOGEC) добыча мастерноды составляет примерно до 30 монет в сутки, соответственно:

• 30*30 = 900DOGEC/мес
  • 900*12 = 10800DOGEC/год
  • 1DOGEC = $0,047
  • 10800*0.047 = ~500$/год (без учета роста или падения курса)

ну всё, Ильдарыч, терь с тебя постоянные отчёты по ноде и статистики!!!

Сам вляпался ;)

Думаю по каждой новой ноде буду делать ветку, по бро раз начал в одной теме оставлю там чтобы не плодить дублей))

Мож канеш про бро отдельно напишу техническую часть, чтоб в дебрях форума не искать.))