Jump to content
Nimfomanka

Каким будет криптовалютный рынок в 2018 году и далее

Recommended Posts

Всем привет! Давайте поговорим о будущем криптовалютного рынка и кто что ждет от него в этом году. Позже, в следующем году мы вернемся в эту тему и посмотрим, кто из нас был близок к правде. Начну я, как мать этого топика.

Я очень надеюсь,  что в этом году появятся больше приложений под андроид для заработка биткоин. Ещё я думаю, что если 2017 год был годом битка, то этот год станет годом эфира или лайткоина. Верю,  что Китай, так яростно прикрывающий все проекты связанные с криптовалютой, проснется и поняв, что снежный ком не остановить, активно включится в игру и удивит весь мир.

Что думаете вы? Новички и ветераны крипты?

IMG_20180301_082551_912.jpg

Мое мнение, что биток вырастит к концу этого года и покажет новый максимум, с тем самым вырастут еще несколько популярных альткоинов и все, ничего особенного

Я тоже думаю, что к концу этого года биткоин сильно вырастет в цене, а также  рипл и нео  основательно прибавят в цене (но это только мое личное мнение)

По любому какие то валюты вырастут и очень сильно) возможно даже те на которые сейчас никто не подумает) все как обычно)

Я уже начинаю сомневаться в том что сказал ) а может и не вырастит биток, может то был его пик в прошлом году, зотя что гадать то еще очень много времени впереди

народ, подскажите-может у кого есть прогнозы по риплам и лайткоинам. ну и естественно по битку на этот год. ждать ли роста? и до каких значений

On 4/3/2018 at 07:15, ksander707 said:

народ, подскажите-может у кого есть прогнозы по риплам и лайткоинам. ну и естественно по битку на этот год. ждать ли роста? и до каких значений

скорее всего как обычно к концу года начнется рост всего или падение, а в течении года особо просадок нету, а если есть то не большие

Криптоволютный рынок будет всегда не стабильный так что выбирайте сами !!!