Jump to content
Nimfomanka

Крипта. И игра, и майнинг, и даже стратегия.

Recommended Posts

Совсем недавно нашла совсем новенький проект. Увлеклась им, слов нет😀Здесь есть всё для хорошего настроения и заработка. Миссии, стратегии, кран.... Собирается не только сатоши, но и др. Криптовалюты. Кому интересно, вот моя ссылка 

https://cryptomininggame.com/ru/?ref=8a320400cb02

Заходим, не стесняемся))) 

On 17.02.2018 at 19:07, Nimfomanka said:

Совсем недавно нашла совсем новенький проект. Увлеклась им, слов нет😀Здесь есть всё для хорошего настроения и заработка. Миссии, стратегии, кран.... Собирается не только сатоши, но и др. Криптовалюты. Кому интересно, вот моя ссылка 

А можно подробнее о нем? А то что то открыл ссылку, на первый взгляд не очень, наляписто сделано и куча рекламы... какие минималки, сколько заработать выходит и т. д. заметил что там несколько валют вроде как...

Привет. Валют и правда много. Литоши,Эфир,Доги, из можно майнить, можно проходить миссии и за это получать Крипту, можно ежедневно забирать свой бонус, он всё время разный. Также даются уровни (у меня сейчас третий) Проект реально хорош и платит, минут десять и можно всё сообразить там и начать работать.  Есть рефералка, форум и много всего интересного.

On 20.02.2018 at 01:16, Nimfomanka said:

Привет. Валют и правда много. Литоши,Эфир,Доги, из можно майнить, можно проходить миссии и за это получать Крипту, можно ежедневно забирать свой бонус, он всё время разный. Также даются уровни (у меня сейчас третий) Проект реально хорош и платит, минут десять и можно всё сообразить там и начать работать.  Есть рефералка, форум и много всего интересного.

Конкретно ты, выводила уже? Какая там минималка и без депа выводят? Бонусы во всех валютах? Мне он как то не подуше, такие сайты не долго живут, куча рекламы у них, тупо все замусоренно

Ничего я оттуда ещё не выводила, я там не долго. Депов никаких делать не нужно, это как кран, но более продвинутый. Можно проходить миссии,  в зависимости от уровня, у них разное время. А ч то ты будешь собирать там,  решать только тебе.  Я выбрала доги,  иногда это Литоши . Вот мой уровень уже там 

S80221-23475554.jpg

Edited by Nimfomanka

Сообщишь когда сделаешь первый вывод, если не трудно и все же какая там минималка к примеру в догах?

1 hour ago, Alamar said:

Сообщишь когда сделаешь первый вывод, если не трудно и все же какая там минималка к примеру в догах?

У меня сейчас там 12 догов, выводить ещё не успела, пусть капает. Сказали уровнем и насыпать больше, но и ждать, пока миссия будет пройдена уже полчаса. 

На выходных зайду попробую, аж интересно стало что там за миссии такие ) глядишь все же первое впячатление у меня обманчивое было )

Ура! Доковыляла до восьмого уровня.  Миссии проходить все сложнее и сложнее, ждать теперь аж 3 часа до следующей. Появился у меня и первый реферал, что не может не радовать. Тестом дальше с надеждой на хлеб с маслом.

S80225-13303538.jpg

Edited by Nimfomanka

On 20.02.2018 at 03:16, Nimfomanka said:

спасибо нимфа что поделилась, обязательно зайду посмотрю, это типа как лаки?

31 minutes ago, Nataly said:

спасибо нимфа что поделилась, обязательно зайду посмотрю, это типа как лаки?

Нет, тут совсем другая система. Вроде перспективный проект, заходи, разберешься точно) 

On 25.02.2018 at 14:33, Nimfomanka said:

Ура! Доковыляла до восьмого уровня.  Миссии проходить все сложнее и сложнее, ждать теперь аж 3 часа до следующей. Появился у меня и первый реферал, что не может не радовать. Тестом дальше с надеждой на хлеб с маслом.

S80225-13303538.jpg

и сколько капает примерно? стоит ли время тратить? зарегестрировалась по твоей ссылке

Привет. Уверен что не стоит на это тратить свое время. Есть более надежные и прибыльные способы заработать на крипте, стоит только зайти на биткоинтолк и потратить время на чтение.

On 17/02/2018 at 20:07, Nimfomanka said:

Привет, какие успехи достигла в этой игрушке, до вывода дошла, есть смысл зайти или соскамилась игрушка?

Брошенная тема) ни одного отзыва с тех пор как она была создана и крайних постов. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.