Jump to content
Lexus19

Слушаем радио получаем монетку .

Recommended Posts

9 hours ago, igarey said:

Я уже описывал весь процесс, как я набрал "брошки" без вложений, ищите все в этом топике))

Reveal hidden contents

Ну и новый скрин мастерноды на новом кошельке:

image.thumb.png.a63d5b1ca055c13e8c48ab24a89176ad.png

Так что все работает, все крутиться, ждем когда наберётся лям брошек и курс взлетит до 100$))))

Ага взлетит ли))) мечтай)) Думаю они могут вырасти но не в этом году точно))) сайту для начала очень сильно надо пропиариться чтобы люди захотели получать эти монеты

10 hours ago, BoLiK1337 said:

Ага взлетит ли))) мечтай)) Думаю они могут вырасти но не в этом году точно))) сайту для начала очень сильно надо пропиариться чтобы люди захотели получать эти монеты

Это не Биткоин на 1000 $ в день подниматься , в том то и дело что создатель сайта не вкладывает денег в рекламу . Какая разница в каком году она взлетит , для получения монет ты делаешь ровным счетом  НИЧЕГО .

Прикольная тема зарегаюсь обязательно, а с телефона слешать это радио можно. Потому что я всегда на работе и люблю слушать радио. А когда накапливаются монетки то тогда еще вдвойне интересней. Хоть спустя пол года посмотришь на свой кошелек, а там сто бариков лежит. Просто супер))).

Ну и немного статистики, работа мастерноды на новом кошельке

image.thumb.png.c46890100822847129742263c407f578.png

Всё как и раньше не больше не меньше, в сутки от 2 до 10 монет можно набрать на мастерноде.

Будем поглядеть дальше и собирать, собирать и еще раз собирать.

А мож после халвингов брошки подтянуться к верху, к нашей надежде в сумму 100$ за брошку)))

Хау, я всё сказал, всем профита!

On 17/06/2019 at 14:33, Tolia111 said:

Прикольная тема зарегаюсь обязательно, а с телефона слешать это радио можно. Потому что я всегда на работе и люблю слушать радио. А когда накапливаются монетки то тогда еще вдвойне интересней. Хоть спустя пол года посмотришь на свой кошелек, а там сто бариков лежит. Просто супер))).

Да приложение для андроид и айфона есть , и там синхронизируешь с сайтом телефон , я так пару раз только попробовал пару минут , не знаю на сколько стабильно соединение . 

Нормальная програмка, спасибо за совет. Сегодня слушаю весь день на работе, посмотрим что та за копеечки будут капать))) так гляди за год что-то и накапает по мелочи))) 

Привет Лекс! Сейчас даже с радио кран сделали!)))))) Видел что то подобное, но только там всего 10 песен в день можно было прослушать, тоже какую то монетку платили, но по моему проект загнулся! Ну наверное это не для меня, я терпеть не могу радио слушать самый отстой гоняют да и нравится мне та музыка что не на одном радио не услышишь!)))))))

On 16/06/2019 at 18:21, BoLiK1337 said:

А ты где-то торопишься, не взлетит в этом году будем ждать следующий, еще больше монеток будет, в принципе у меня и так почти все время что-то играло на компе или радио или с ютуба музыка, а так 2 в одном получается, пускай монетка капает, чем она щяс дешевле тем больше капает.

16.06.2009 в 01:32 Нептун2 сказал:

Обнови кошелек и все будет, у меня так-же не приходили выплаты, пока не обновил, щяс все нормально, ток набирается 0,1 монеты автоматом отправляется в кошелек.

Да раз десять обновлял нету выплат))) СКАМ

On 02/08/2019 at 06:35, adidas7810 said:

Да раз десять обновлял нету выплат))) СКАМ

Не гони , что то не так значит делаешь . Всегда все платили как положено .

3 hours ago, Lexus19 said:

Не гони , что то не так значит делаешь . Всегда все платили как положено .

Щас работает то? Мне интересен курс этой монеты ибо я хочу хоть что то на этом зарабатывать хоть и по чуть чуть

Решил попробовать, аккаунт зарегистрировал, перехожу по ссылке на кран, а там у них какие-то технические проблемы, следуя из текста - "Cannot seem to connect at the moment, please come back later!", видимо пока - не судьба..

5 hours ago, BoLiK1337 said:

Щас работает то? Мне интересен курс этой монеты ибо я хочу хоть что то на этом зарабатывать хоть и по чуть чуть

Да ну эти свежие монеты. Это как я раньше собирал сонеты по улице. Может помните такую монету как IZX. Просто ходишь собираешь по дороге. Так собирал где то пол года набрал 10000 монет. Вот думал скаканет курс и буду иметь хоть 100$. А в итог хрен. Она стоит копейки. Время потерял и нервы.

23 hours ago, Tolia111 said:

Да ну эти свежие монеты. Это как я раньше собирал сонеты по улице. Может помните такую монету как IZX. Просто ходишь собираешь по дороге. Так собирал где то пол года набрал 10000 монет. Вот думал скаканет курс и буду иметь хоть 100$. А в итог хрен. Она стоит копейки. Время потерял и нервы.

это монета, за ловлю покемонов? или я что-то путаю? помню, что похожий проект был, который давал монеты за ловлю покемонов, правда, смысла в нем я таки не понял )

Ну незнаю, по-моему тема радио сейчас уже совсем не актуальна, я телевизор не смотрю, а не то, что радио.Но тема может зайти только если включать его на фоне и зарабатывать копеечку) Ну а так хз вообщем, живая ли это монета сейчас или ее слили давно.

3 hours ago, maksisS said:

Ну незнаю, по-моему тема радио сейчас уже совсем не актуальна, я телевизор не смотрю, а не то, что радио.Но тема может зайти только если включать его на фоне и зарабатывать копеечку) Ну а так хз вообщем, живая ли это монета сейчас или ее слили давно.

Ну эт кому как, я например на работе радио включил звук на минимум пускай играет, смена 12часов, уже лучше слушать радио чем жужание кулера, а монетка пускай капает, подымится хорошо а нет, уже как повезет мне все ровно какое радио будет играть, раньше я просто так слушал радио.

On 03/08/2019 at 23:24, Tolia111 said:

Так тут ты нечего не делаешь , просто слушаешь музыку на той радиостанции которая тебе нравится .

2 hours ago, Lexus19 said:

Так тут ты нечего не делаешь , просто слушаешь музыку на той радиостанции которая тебе нравится .

Ну так майнинга хоть не происходит ну мол за счёт встроенного в сайт майнера а то уже понапридумают и такое может быть... Конечно круто радио и т.д но риски тоже же могут быть какие то

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Ну так майнинга хоть не происходит ну мол за счёт встроенного в сайт майнера а то уже понапридумают и такое может быть... Конечно круто радио и т.д но риски тоже же могут быть какие то

Ну незнаю, может они там у себя что-то и крутят, но я посмотрел загрузку проца и оперативки и ничем не отличается загрузка от другой любой радиостанции, на других даже загрузка чуть больше бывает, наверное от банеров которые на ихнем странице висят, на этом нет не одного.

15 hours ago, Lexus19 said:

а сколько уже вывели с этого проекта? если какие-то раскладки по заработку, например почасово или сколько в среднем набегает за один месяц работы этой радиоточки )

On 06/08/2019 at 19:10, taira77 said:

а сколько уже вывели с этого проекта? если какие-то раскладки по заработку, например почасово или сколько в среднем набегает за один месяц работы этой радиоточки )

Пока еще ничего не вывел, но на кошелек уже 32 монетки, с сайта они автоматом переводится на кошелек, если посмотришь тему пару страниц назад найдешь сколько набегает за сутки, за неделю, есть скрины.

Да действительно сайт ещё работает тема актуальна. В принципе очень даже не плохо Мне всё вроде пока нравится. Есть даже дайс для игры на BRO https://dice.bitrad.io Кстати монета есть на coinmarketcap https://coinmarketcap.com/currencies/bitradio/markets/reported/

Не всегда получается слушать радио, да и что бы хоть что то заработать таких способом, нужно сутками его не выключать.

Что-то в аккаунт вообще не входит в плеере! Окно для штрих кода маленькое!)))))

Guest
This topic is now closed to further replies.