Jump to content
Lexus19

Слушаем радио получаем монетку .

Recommended Posts

привет лекс спасибо тебе очень полезная тема у тебя. в прошлый раз я заглядывал на неё но до конца и не дошел вот сегодня  все прошел зарегался, пусть крутит:) . сейчас кокрас мне к стати я работаю играть нет времени и слушал радио только через буфер а теперь я  через твою ссылку слушаю. (точна полезна и приятна)

On 13/05/2019 at 22:44, Neptun2 said:

ну капает почти 2 монетки за сутки, но чет пока я смотрю на кошелек не переводится, если нравится слушать музыку то можно регаться , выбор радиостанций огромный, я спрашивал выше про перевод на кошелек но пока тишина, а так я пока это радио слушаю, проц и оперативку не грузит а дальше посмотрим.

привлекательная замануха))слушать музыку и еще тебе за это платят))если вам не трудно отпишитесь потом как получите на кошелек эту крипту.а то регаться на ура нет желания.

1 hour ago, charli86 said:

привлекательная замануха))слушать музыку и еще тебе за это платят))если вам не трудно отпишитесь потом как получите на кошелек эту крипту.а то регаться на ура нет желания.

в принципе "замануха" очень даже хороша...и если тебе не трудно возьми зарегайся и попробуй)

On 30/05/2019 at 15:31, LKL13 said:

в принципе "замануха" очень даже хороша...и если тебе не трудно возьми зарегайся и попробуй)

для начало хотелось бы видеть скрины с выводом этого ссайта.а то и так многго где без успешно на регался и почта захломлена всякой ерундой теперь все очистил и нужно только провереные ресурсы где реалные деньжата

On 30/05/2019 at 18:02, charli86 said:

Чарли , когда утром проснешься , то открывай глаза ))) , я кучу скринов кошелька выкладывал тут .

6 hours ago, charli86 said:

для начало хотелось бы видеть скрины с выводом этого ссайта.а то и так многго где без успешно на регался и почта захломлена всякой ерундой теперь все очистил и нужно только провереные ресурсы где реалные деньжата

И не поленись посмотри на дату создания топика .

4 hours ago, Lexus19 said:

Чарли , когда утром проснешься , то открывай глаза ))) , я кучу скринов кошелька выкладывал тут .

И не поленись посмотри на дату создания топика .

Он ленивый смотреть) а так спасибо , люблю музыку послушать а когда еще и бабки капают вообще супер) думаю буду пользоваться им) и активно выводить)

Незнаю может только у меня монетки не доходят до кошелька или есть какая-то причина, вот скрины первых выплат с битрадио, они проходят регулярно при достижении баланса в 0,1BRO они списываются а в кошелек не доходят

dsgk.png

rji.png

5 hours ago, Neptun2 said:

Незнаю может только у меня монетки не доходят до кошелька или есть какая-то причина, вот скрины первых выплат с битрадио, они проходят регулярно при достижении баланса в 0,1BRO они списываются а в кошелек не доходят

dsgk.png

rji.png

А ты новую версию кошелька установил ? 

18 hours ago, Lexus19 said:

А ты новую версию кошелька установил ? 

Лекс я с сайта установил, версия 1001. Щяс посмотрел а там уже кошелек с версией 1.1.0.9, установил последнию версию, открыл и началась синхронизация и одновремено начали появляться и монетки на кошельке, спс Лекс, вот и скрин, так что пока радио платит

radio.png

Edited by Neptun2

On 28/04/2019 at 08:30, igarey said:

Ну шо, все стабильно работает, мастернода шуршит монетки сыпятся, а я ничего не делаю и просто жду пополнений)))

Резюмируем:

Получается за 5 дней пришло  7.5 BRO

В среднем получаем 2 монеты в сутки

И соответственно в месяц примерно выходит - 2*30=60 BRO

В денежном эквиваленте по курсу на текущий день 60BRO = 60*0,026USD = 1,56USD*64,71RUB = ~100руб./мес.

Расклад не особо утешительный, остается просто собирать "брошки" и ждать подъема курса биткойна, 
ну и за ним бро подтянется))

Reveal hidden contents

image.thumb.png.c1eb644e332bd3ca5a571945e233958f.png

Во , нашла хоть цену примерную, вроде все смотрела... Ну как то тааааак . Хотя одну волну я там себе нашла интересную 😁

On 01/06/2019 at 12:21, BoLiK1337 said:

Он ленивый смотреть) а так спасибо , люблю музыку послушать а когда еще и бабки капают вообще супер) думаю буду пользоваться им) и активно выводить)

ленивый не то слово.))даже досех пор не смотрел что в начале посту находится.хочу просто свежие новости о выводе посмотреть)0а старое не особо интересно

On 03/06/2019 at 19:16, charli86 said:

ленивый не то слово.))даже досех пор не смотрел что в начале посту находится.хочу просто свежие новости о выводе посмотреть)0а старое не особо интересно

Тут нету никаких новостей о выводах ,  монеты в этом проекте поступает на кошелек сами по себе , автоматически .

Я думал этот сайт уже соскамился ))) Как я понял капает там примерно 2 монеты в сутки это около 1к сат? ))) Чем то напоминает кран, правда музыкальный ))) 

On 06/06/2019 at 16:34, Alamar said:

Я думал этот сайт уже соскамился ))) Как я понял капает там примерно 2 монеты в сутки это около 1к сат? ))) Чем то напоминает кран, правда музыкальный ))) 

ну а что прикольно ведь))слушаешь музыку и еще за это получаешь монету.хоть и не большую но все приятно,)совмещение финасы с полезным для души музыки))хотя я там еще не зарегался просто мне некогда уже слушать эту музыку

On 30/05/2019 at 14:02, charli86 said:

я зареголся только по одной причине что я и так слушал радио а теперь плюс еще и капает монетка,  конечно совсем копейки но все равно приятна. а там придет монетка на кошель посмотрим,если да то отлична а если нет  то и ладна хоть музыку слушаю

On 10/06/2019 at 18:18, LES110 said:

я зареголся только по одной причине что я и так слушал радио а теперь плюс еще и капает монетка,  конечно совсем копейки но все равно приятна. а там придет монетка на кошель посмотрим,если да то отлична а если нет  то и ладна хоть музыку слушаю

Ну вот хорошо же....я тоже люблю иногда послушать радио во время игры на сайтах... А лишняя копейка никогда не помешает))) как говорится копейка рубль бережет 

On 10/06/2019 at 18:48, adidas7810 said:

Да что то давно уже нету выплат на кошелёк!

А ты новый кошелек поставил ? , уже как где то месяц вышел новый кошелек и на старый поступлений не будет .

Не забывайте что есть еще приложения для айфона и андроид .

Помню эту монету. Даже изначально было невыгодно ее зарабатывать, как минимум без рефералов. Однако, публичные люди, у которых есть свои источники, откуда они могут приглашать рефералов, действительно в свое время могли очень неплохо заработать. Что касается мультиаккаунтов на данном сайте, то из того, что я знаю следует, что администратор со своей командой действительно неплохо позаботился о защите, стоит отдать ему должное, поэтому фармить практически ни у кого не получалось. Касательно цены, монета сейчас стоит совсем копейки и график весьма удручающий. 
image.thumb.png.838db36468f61bde13a60c896c14478d.png

Скачала её себе на iPhone это приложение, жаль забыла пароль от старого аккаунта, пришлось создавать новый, но ничего со мной такое случается это уже не в первый раз. Главное я теперь буду с музыкой постоянно.

Забыл отписаться, тож обновил кошель, но до обновления мастерноды руки не доходили из-за нескольких проблем с кошельком.

Скин обновленного кошелька;

image.thumb.png.f14ebd5244c5da828c883d1d7629efda.png

Теперь мастерноду переделал, работает жду когда поймается награда))

Немного о траблах и что нового в кошельке:

1. Для мастерноды на новом кошельке необходимо всю процедуру проделать заного, так же как и на старом, просто нужны новые данные транзы ноды.

2. У меня были ошибки при запуске кошелька, кошелек не воспринимался новой версией кошелька и постоянно при запуске синхронизацию проводил с ошибками:

Warning: error reading wallet.dat! All key read correctly, but transaction data or address book entries might be missing or incorrect.

image.thumb.png.9078785c9e0d301617f3ec057518ee0d.png

Ошибка исправляется так:

- Закрываем кошелек, если открыт)
- Запускаем кошелек от имени администратора
- Переходим в консоль отладки и вводим команду: dumpwallet test
- Закрываем кошелек

- Переименовываем wallet.dat > wallet.dat.bak

- Запускаем кошелек как обычно
- Переходим в консоль отладки и вводим команду: importwallet test
- Ждем импорта, по окончанию все монеты будут в новом кошельке
- Закрываем кошелек 

- Удаляем файл test каталоге кошелька (удаляем ради безопасности т.к. в нем содержаться все ключи кошелька в открытом виде)
- Запускаем кошелек и радуемся)

Все теперь ошибка не будет мучать.

Далее можно зашифровать кошель для защиты, я не паролю т.к. раньше нужно было открытым держать, для получения монет за пользование кошельком.

Что нового есть в кошельке из того что я пользую?

1. Есть такая штука - ОБФУСКАЦИЯ - как я понял это типа, как в прошлом кошельке, darksend, в котором перемешиваются монеты для "скрытия" транзы))

2. MultySend - это настройка для отправки вознаграждения от мастерноды, на указанные адреса, плюс можно распределить на несколько адресов с разным процентным соотношением.

Там еще много чего нового но я пока не разбирался из-за ненадобности)))

Хау, я все сказал.

Да прибудет с вами крипта)

On 10/06/2019 at 11:48, adidas7810 said:

Да что то давно уже нету выплат на кошелёк!

Обнови кошелек и все будет, у меня так-же не приходили выплаты, пока не обновил, щяс все нормально, ток набирается 0,1 монеты автоматом отправляется в кошелек.

У вас сколько примерно нода майнит монет в день на кошелек? Выгодно получается? Вижу у товарища igarey 2500 монеток, как вы их заработали, если не секрет? Или попросту приобрели их на бирже? Если первый вариант и удалось заработать малой кровью, то нормально, а если уже покупали, то это риск теперь и любой скачок курса вниз может стать плачевный для данного вида вложения.

On 15/06/2019 at 13:46, kyxap said:

Помню эту монету. Даже изначально было невыгодно ее зарабатывать, как минимум без рефералов. Однако, публичные люди, у которых есть свои источники, откуда они могут приглашать рефералов, действительно в свое время могли очень неплохо заработать. Что касается мультиаккаунтов на данном сайте, то из того, что я знаю следует, что администратор со своей командой действительно неплохо позаботился о защите, стоит отдать ему должное, поэтому фармить практически ни у кого не получалось. Касательно цены, монета сейчас стоит совсем копейки и график весьма удручающий. 
image.thumb.png.838db36468f61bde13a60c896c14478d.png

Печально что курс такой , будем надеяться что со временем поднимется и приобретет большую популярность . Ведь для того что бы получать монетки надо просто слушать музыку  .

3 hours ago, kyxap said:

У вас сколько примерно нода майнит монет в день на кошелек? Выгодно получается? Вижу у товарища igarey 2500 монеток, как вы их заработали, если не секрет? Или попросту приобрели их на бирже? Если первый вариант и удалось заработать малой кровью, то нормально, а если уже покупали, то это риск теперь и любой скачок курса вниз может стать плачевный для данного вида вложения.

Я уже описывал весь процесс, как я набрал "брошки" без вложений, ищите все в этом топике))

Spoiler

Ну и новый скрин мастерноды на новом кошельке:

image.thumb.png.a63d5b1ca055c13e8c48ab24a89176ad.png

Так что все работает, все крутиться, ждем когда наберётся лям брошек и курс взлетит до 100$))))

Edited by igarey

Guest
This topic is now closed to further replies.