Jump to content
Lexus19

Слушаем радио получаем монетку .

Recommended Posts

On 19/12/2018 at 16:58, Lexus19 said:

Не я там в дайс не лезу , монет уже нормально накопилось у меня , боюсь дайс затянет . Лучше потихоньку накоплю еще 628 монет и мастерноду куплю и движуха быстрее пойдет .  Там Ильдар - Igarey много в дайс играл .

Лекс а что произойдёт, если ты мастерноду так купишь, я так понимаю POS  майнить что ли там можно уже будет или просто выплаты за POS майнинг возрастут?

Очередной кран, просто немного подан " на другой тарелке". В тебя будут вкачивать тонны рекламы за минимальную плату.... Опять таки чтобы на этом кране заработать хоть на пачку сиг, надо всем "толкать" свою рефку. 

45 minutes ago, katsymon2341 said:

Очередной кран, просто немного подан " на другой тарелке". В тебя будут вкачивать тонны рекламы за минимальную плату.... Опять таки чтобы на этом кране заработать хоть на пачку сиг, надо всем "толкать" свою рефку. 

Нет не очередной кран , а приятное время провождение с дополнительным бонусом , капчу надо вводить раз в 3 часа , а если купить премиум то раз в 6 часов , так что это далеко не очередной кран  , и никто там тонны рекламы не вкачивает , ее там практически нету .

Нет не очередной кран , а приятное время провождение с дополнительным бонусом , капчу надо вводить раз в 3 часа , а если купить премиум то раз в 6 часов , так что это далеко не очередной кран  , и никто там тонны рекламы не вкачивает , ее там практически нету .

Ну как скажешь ,я при своем мнении останусь) 

On 24/12/2018 at 21:16, artlife1 said:

Прикольно, классная идея, еще можно аналогичную тему с онлайн кинотеатрами внедрить и вообще шикарно будет-)

Там есть у них второй сайт для просмотра стримов и ютуда , за просмотр идет так же оплата , но мне оно что то не вкатило . Радио включил и оно весь день играет только заходи иногда капчу нажимай что бы начисления шли .

4 hours ago, Lexus19 said:

Там есть у них второй сайт для просмотра стримов и ютуда , за просмотр идет так же оплата , но мне оно что то не вкатило . Радио включил и оно весь день играет только заходи иногда капчу нажимай что бы начисления шли .

А капчу обязательно что ли тогда нажимать при прослушке радио, так получается не будут монеты начисляться

Сообщение от абмина Битрадио . Уже скоро будет версия для андроид .

Здравствуйте, Сообщество,

2018 год подходит к концу и от имени Битрадио я хотел бы поблагодарить вас за доверие и использование нашей страницы Bitrad
Особая благодарность всем админам. Без вас управлять сайтом вроде было бы невозможно. Спасибо за то, что вы много часов помогали другим пользователям и отвечали на вопросы.

Я хотел бы использовать этот пост, чтобы рассказать вам, что именно мы намерены сделать в 2019 году. Каковы цели на 2019 год?

- Новый кошелек

Мы полностью пересмотрим код кошелька, чтобы обеспечить более стабильное программное обеспечение кошелька. Новый дизайн кошелька и новый код.
Мы уже работаем над этим и добиваемся значительного прогресса, поэтому я уверен, что мы сделаем этот Новый кошелек доступным в 2019 году. Если все пойдет хорошо, то уже в первой половине 2019 года.

- Android приложение

В первом квартале 2019 года мы сделаем новый плеер доступным для всех устройств Android. Вместе с iOS у нас также есть Android в качестве радиоплеера.
С этими версиями мы можем охватить более 96% всех пользователей смартфонов.

- Контент (новые радиостанции и ревизия текущих каналов).

В первом квартале 2019 года мы предоставим пользователям возможность добавлять новые каналы (радиостанции) в нашу базу данных и редактировать текущие каналы (радиостанции).
В конце 2019 года мы хотели бы предоставить большое количество каналов для всех вас.
С помощью сообщества мы можем стать крупнейшей платформой радиостанции в мире к 2019 году.

Однако здесь нам нужна помощь пользователей, чтобы сделать это возможным. Наша цель - к концу 2019 года стать порталом с наибольшим количеством станций в мире (не пользователями, использующими его, а контентом).

Новые Биржи ‼️‼️
В 2019 году мы предложим больше возможностей для торговли BRO.

- Новый дизайн интерфейса
Для Q4 2019 мы хотели бы представить новый адаптивный дизайн для сайта . Полная ревизия внешнего интерфейса.

Кроме того, у нас все еще есть одна или несколько новых функций, которые мы хотим протестировать.

Спасибо всем за замечательный и успешный 2018 год. И я с нетерпением жду еще более успешного 2019 года. Мы здесь, чтобы остаться и стать крупнейшим радио сайтом в мире. Это наша цель. Мы делаем все возможное, чтобы достичь этой цели.

С вами, как сообществом, мы можем достичь этого.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

Лекс я слышал про эту монетку уже с пол года назад где то на одном из форумов, в котором был зареган когда то.

Но тогда как я помню, эта монетка не торговалась ни на каких биржах даже.

Как сейчас дела обстоят с ней?

Давно уже торгуется , я покупал на какой то бирже не помню уже на какой . Помню что потом видимо из за мизерных объемов был делистинг , но потом залистили на другую биржу .

On 03/05/2018 at 11:43, igarey said:

Скоро буду делать мастерноду))

И причем это все без вложений, чисто кран, слушая радио, инвестируя и играя на дайсе))

Свершилось, я набрал на мастерноду, без вложений, чисто играя на дайсе, слушая радио и дергая кран.

Так сказать не прошло и года))

Ща подготовлю мини комп или Raspberry Pi, пока еще не решил, что буду делать, а может вообще на отдельный сервант в облаке повешу.

Вот баланс на кошельке 2639.02029662BRO=0,01935225BTC

image.thumb.png.ec393db411e68f7bdda36e3d05d91958.png

Кстати:

On 19/03/2019 at 20:04, Lexus19 said:

Давно уже торгуется , я покупал на какой то бирже не помню уже на какой

Торгуется на https://tradesatoshi.com раньше торговалась на https://www.cryptopia.co.nz но после переезда в Новую Зеландию, они их убрали, из-за их законов)

текущий курс: 

image.thumb.png.81b04eb30b5f479603fca7f8389dbff1.png

Да и как только сделают приложение для дройда, монета опять скакнет вверх как в мае прошлого года, когда сделали для яблокоедов)

image.thumb.png.42b2889b8fa707b549d0b5d8abc25244.png

Posted (edited)

Круто Ильдар , наконец то собрал . Как мастерноду подключишь напиши как все сделал  .  Я что то кошелек для пос-майнинга полтора месяца не открывал  , вчера вот открыл за прослушивание музыки 20 монет зачислилось  , но да мастерноды мне еще далеко .  2.6к  монет почти 2 ляма сатох , не плохо , я думал все печальнее .  Виюли -говнюли в который вкинул лямов 8 сат превратились в 170к сат , лучше бы в Битрадио эти бабки зарядил .

1936 монет

705656780_2019-03-250_37.26copy.thumb.png.db45d9e11754023e7f6f9fca3eaa9f74.png

Edited by Lexus19

приятное время провождение с дополнительным бонусом ,

капчу надо вводить раз в 3 часа , а если купить премиум то раз в 6 часов ,

так что это далеко не очередной кран  , и никто там тонны рекламы не вкачивает , ее там практически нету .

Теперь уже монетку насыпает пободрее  , за майнинг вроде бы не изменилось , а за прослушивание  музыки насыпает чаще .

За 6 дней набежало 10 монет .  Получается в месяц должно быть где то 50 монет   что рано приблизительно 40к сат за то что слушаешь музыку , помой му супер .

425654619_2019-03-3110_48.54copy.thumb.png.5ea5c995993195ff80883aafcbc0d7e9.png

On 31/03/2019 at 03:54, Lexus19 said:

Теперь уже монетку насыпает пободрее  , за майнинг вроде бы не изменилось , а за прослушивание  музыки насыпает чаще .

За 6 дней набежало 10 монет .  Получается в месяц должно быть где то 50 монет   что рано приблизительно 40к сат за то что слушаешь музыку , помой му супер .

425654619_2019-03-3110_48.54copy.thumb.png.5ea5c995993195ff80883aafcbc0d7e9.png

Так так, очень интересно... Лексус, а у тебя почти постоянно включено ? И за сколько времени это получается? рефские тут же на балансе, или где то отдельно считаются ? 

Да , оно у меня постоянно включено , если надоедает отключаю звук в браузере  .  Рефка там поинтами платится которые потом как то там в монеты пересчитывается , поэтому сколько с рефки идет не понятно . Там все вместе копится на самом сайте а как сумма набирается больше 0.10 монеты то автоматом отправляется на кошелек .

On 04/04/2019 at 12:24, Lexus19 said:

Да , оно у меня постоянно включено , если надоедает отключаю звук в браузере  .  Рефка там поинтами платится которые потом как то там в монеты пересчитывается , поэтому сколько с рефки идет не понятно . Там все вместе копится на самом сайте а как сумма набирается больше 0.10 монеты то автоматом отправляется на кошелек .

Понятно... в общем и с рефами долго, а без - совсем тяжко ))

Да все нормально там , зарегайся открой и посмотришь сколько будет падать , за пос майнинг падает меньше чем за прослушивание музыки .

Вот  скрин , еще 6 дней и еще 10 монет , даже 11 уже

231201415_2019-04-0611_03.22copy.thumb.png.b4b67fff9674eefe151521218b9e0663.png

On 06/04/2019 at 04:05, Lexus19 said:

Да все нормально там , зарегайся открой и посмотришь сколько будет падать , за пос майнинг падает меньше чем за прослушивание музыки .

Вот  скрин , еще 6 дней и еще 10 монет , даже 11 уже

231201415_2019-04-0611_03.22copy.thumb.png.b4b67fff9674eefe151521218b9e0663.png

открывала, день у меня покрутилось, и забыла хDD то вкладок слишком много, то еще что )) но одну волну я себе нашла, можно от безделья послушать ))

On 15/04/2019 at 23:47, questik said:

открывала, день у меня покрутилось, и забыла хDD то вкладок слишком много, то еще что )) но одну волну я себе нашла, можно от безделья послушать ))

У меня радио всегда включено в отдельной вкладке , когда надоедает просто отключаю звук . Сейчас еще премиум купил за 1 монету на месяц и теперь капчу 1 раз в 6 насов надо вводить .

Ну и вот скрин кошелька на 13 дней  20 монет .

1136857090_2019-04-190_40.53copy.thumb.png.6bed0aa2fbfc61dd0cfd95053e443841.png

9 hours ago, Lexus19 said:

У меня радио всегда включено в отдельной вкладке , когда надоедает просто отключаю звук . Сейчас еще премиум купил за 1 монету на месяц и теперь капчу 1 раз в 6 насов надо вводить .

Ну и вот скрин кошелька на 13 дней  20 монет .

1136857090_2019-04-190_40.53copy.thumb.png.6bed0aa2fbfc61dd0cfd95053e443841.png

отключение звука там именно на радио есть, или у компьютера? ну одна монетка я не знаю сколько по времени копится , так что ни о чем не говорит))

16 hours ago, questik said:

отключение звука там именно на радио есть, или у компьютера? ну одна монетка я не знаю сколько по времени копится , так что ни о чем не говорит))

В самой вкладке или есть микрофончик в верху с права в строке в мазиле , а в хроме  наводишь на строку где адрес написан и правой кнопкой мышки нажимаешь и там буде выключить звук .

Тут еще одна новость , будут обновлять кошелек :

Мы хотели сделать обновление кошелька из-за некоторых проблем, которые у нас были в прошлом.
Наш новый кошелек уже готов, и мы запустим этот новый блокчейн через две-три недели. Поскольку протокол сильно изменился, мы должны перейти на этот новый блокчейн. Это полное обновление (полностью новая база) по сравнению с предыдущей версией.

Все кошельки будут зачислены 1: 1. Если у вас есть BRO на одном адресе, для которого у вас есть закрытый ключ (в ВАШЕМ WALLET.DAT), вы также будете иметь такое же количество BRO в нашей Новой цепочке.

Для вас, как пользователя, ничего не изменится.
Единственное, что вам нужно сделать - вам нужно будет сбросить (экспортировать) свой кошелек в файл дампа и импортировать его в новый кошелек после его выпуска. Это очень просто. Не волнуйтесь. Ваши адреса и ключи остаются прежними. Никто не имеет к ним доступа. Мы планируем выпустить новую версию кошелека в начале мая.

Как сделать копию своего кошелька?
Откройте The Bitrad.io Кошелек
Нажмите на файл
Нажмите на Резервный кошелек
Сохранить кошелек

715144164_IMAGE2019-04-22095140.thumb.jpg.131954c9d8c3d6aee7ddbeaf8dfaed3b.jpg

Важно, чтобы  когда мы достигнем блока № 500.000, вы не отправляли и не принимали платежи в BRO. Это может привести к потенциальной потере ваших минет, поскольку это момент, когда будет сделан snapshot (снимок) балансов кошельков.

Мы берем все балансы с БЛОКА 500.000 и автоматически отправляем ваши монеты в новую цепочку.

Каковы следующие шаги:
- Прекращение выплат на кошелек начиная с блока 495.000
- Вы все еще будете  зарабатываеть BRO за прослушивание радио, но выплаты на кошелек будут отключены
- Запуск новой сети (блокчейн)
- Ожидание блока 500.000
- Перенос всех балансов кошельков в новый блокчейн
- Компилирование новых кошельков для вас, чтобы вы могли загрузить их на нашем сайте. (Windows, Mac, Linux)
- Затем вы можете импортировать защищенный файл (wallet.dat)
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.

Posted (edited)

Ну вот и свершилось, дошли руки до мастерноды, таки я её сделал))

image.thumb.png.bb82e9d4db3f14a3c788abe22f831862.png

image.thumb.png.ab54fb20172d25e2a0b051bc60755b8e.png

Выделил и закрасил свои данные дабы не компрометировать себя)

Теперь будем смотреть, скока она принесет профита.

500'000 блок уже близко)

image.thumb.png.4db805c0c6e4c2119c6a2844c0e2d99d.png

Edited by igarey