Jump to content
Lexus19

Слушаем радио получаем монетку .

Recommended Posts

57 minutes ago, Ferros said:

Хотелось бы задать вопрос - монета в тех же объемах будет майниться на мобильном устройстве, либо будет профит меньше? Я только начал знакомиться с данным сервисом, возможно ли там просто включить радио, но выключить звук и вообще сколько можно заработать за сутки включенного радио без рефералов?

Есть приложение на айфон , на андроид в процессе разработки  ,  для пост майнинга должен быть всегда открыт кошелек . Кошелек открыт майнинг идет , закрыт не идет , но вот можно ли устанавливать кошелек на телефон я не в курсе , профит зависит от количества монет в кошельке , чем их больше тем быстрее идет процесс . Звук можно отключить во браузере - в гугле правая кнопка мышки и выключаешь , в мазиле вроде в строке где то динамик  показывает . Ну больших заработков тут ждать не стоит , я вообще курс монеты уже наверное месяцев 5 не проверял . Баланс потихоньку растет да и ладно .

On 03/12/2018 at 18:16, Lexus19 said:

Есть приложение на айфон , на андроид в процессе разработки  ,  для пост майнинга должен быть всегда открыт кошелек . Кошелек открыт майнинг идет , закрыт не идет , но вот можно ли устанавливать кошелек на телефон я не в курсе , профит зависит от количества монет в кошельке , чем их больше тем быстрее идет процесс . Звук можно отключить во браузере - в гугле правая кнопка мышки и выключаешь , в мазиле вроде в строке где то динамик  показывает . Ну больших заработков тут ждать не стоит , я вообще курс монеты уже наверное месяцев 5 не проверял . Баланс потихоньку растет да и ладно .

Лекс а сколько примерно нужно бро, чтоб хотя бы 10 монет в день капало на кошелёк этот. Я так понимаю, если начинать просто слушать радио, то смысла с нулевым балансом нет или всё же есть

15 hours ago, Ferros said:

Т.е. в настоящее время еще нельзя использовать мобильное приложение? Также не совсем понял вот этот ответ - если кошелек закрыт, тогда монета не фармится. А если на ПК открыть кошелек и включить приложение на телефоне, тогда монета будет начисляться? Заинтересовался подобным проектом.

В настоящее время есть только приложение для айфона . Да получается если на компе открыт кошелек то идет добыча монеты , аесли на телефоне слушаешь радио то и за прослушивание музыки падает монета , но можно открыть на вомпе кошелек включить радио , выключить звук , а на на телефоне навтором аке слушать . В кошельке можно несколько номеров кошелька сгенерировать  и на телефоне второй ак и все .

On 05/12/2018 at 11:26, Lexus19 said:

В настоящее время есть только приложение для айфона . Да получается если на компе открыт кошелек то идет добыча монеты , аесли на телефоне слушаешь радио то и за прослушивание музыки падает монета , но можно открыть на вомпе кошелек включить радио , выключить звук , а на на телефоне навтором аке слушать . В кошельке можно несколько номеров кошелька сгенерировать  и на телефоне второй ак и все .

Если будет открыт кошелек на компе, сколько монет нужно для старта, это ты пишешь про пос-майнинг или про мастерноду? У меня есть некоторое количество монет, но я не знала, что таким образом можно заработать. Там же мастернода, нужно закупить сначала монеток?

15 minutes ago, moneyobzor said:

Если будет открыт кошелек на компе, сколько монет нужно для старта, это ты пишешь про пос-майнинг или про мастерноду? У меня есть некоторое количество монет, но я не знала, что таким образом можно заработать. Там же мастернода, нужно закупить сначала монеток?

Про посмайнинг , на кошельке должен быть открыт замок , чем больше монет тем быстрее идет добыча . Я начинал где то с 1680 и за 2 дня зачислялось пол монеты , потом уже было по пол монеты в день .  Я потихоньку коплю на мастерноду . Уже 1864 монеты на балансе .

735579485_2018-12-0723_34.37copy.thumb.jpg.4eefb9efd6996eb1d9cc0a1b5a072a8f.jpg

On 07/12/2018 at 16:40, Lexus19 said:

Про посмайнинг , на кошельке должен быть открыт замок , чем больше монет тем быстрее идет добыча . Я начинал где то с 1680 и за 2 дня зачислялось пол монеты , потом уже было по пол монеты в день .  Я потихоньку коплю на мастерноду . Уже 1864 монеты на балансе .

735579485_2018-12-0723_34.37copy.thumb.jpg.4eefb9efd6996eb1d9cc0a1b5a072a8f.jpg

Чёт маловато конечно пол монеты в день получается, а за прослушку радио сколько тогда монет капает в день, совсем ничего что ли

3 hours ago, moneyobzor said:

У меня всего 16 монеток, даже не стоит наверно включать посмайнинг, а сколько монетки эти стоят и где купить их можно?

Сейчас получается стоят совсем копейки , а покупал где то 1670-1680 монет за 2 миллиона сатош , а сейчас за 2 миллиона можно купить приблизительно  3722  . Посмотрел цену прикинул что где то за 300к сатош я могу купить не достающие мне 635 монет , надо брать и запускать мастерноду .

Я все таки верю в этот проект так как идея получать монеты за прослушивание музыки должна привлечь большое количество пользователей .

Можно на трэйд сатоши купить , но я покупал на другой бирже которая потом их перестала продавать из за отсутствия популярности .

2 hours ago, Profit19061989 said:

Чёт маловато конечно пол монеты в день получается, а за прослушку радио сколько тогда монет капает в день, совсем ничего что ли

Посмотрел свои поступления , от 3 до 8 поступлений за сутки бывает . Это выплаты за 3 суток , черный пол монеты внизу за посмайнинг , ну иногда за день бывает монета за посмайнинг . Как то так .

1550870456_2018-12-099_14_14copy.thumb.jpg.1dfb10ec0b81bdcaa4d9f7317453b673.jpg

Ну да согласен, маловато конечно они стоят. Ну если учесть что монета молодая ещё, то может в будущем всё и наладится, главное конечно чтоб не соскамилась, а хотя бы по чуть чуть да росла

8 hours ago, Magicsh said:

Так а сколько это вообще оценивается в долларовом или рублевом эквиваленте? Наверняка многим интересно знать, сколько можно заработать за сутки слушая эт радио.

Ну Лекс же показал скриншот от 3 до 8 поступлений, значит от 0,3 до 0,8 монеток + 0.5 за посмайнинг.

Посмотрел свои поступления , от 3 до 8 поступлений за сутки бывает .

Edited by moneyobzor

Судя по комментариям Лекса - 3722  монетки СЕЙЧАС стоят 2 ляма, тогда получается 1 монетка 537 сатох, не густо конечно, но можно надеяться, что монетка пойдет вверх и можно ничего не делая, просто слушая радио зарабатывать. Но это еще учитывать надо, то что сейчас все монетки просели в цене, поэтому реальная цена намного больше будет если биток пойдет вверх.

Вообще так по графику за последние 2 месяца видно, что просела она вместе с курсом битка

VrwbBQKs786dQA.jpg

Но вот если смотреть за год в целом, совсем другая картина, курс неизбежно стремится к нулю

c09188f2d1.jpg

Просто не надо рассматривать этот проект с большими надеждами , это так приятная мелочь и не более , выбор станций огромен надоела одна включай другую , музыка играет монета падает на кошелек , ну и замечательно , почему же нет , ну а повезет вдруг , так еще лучше будет , С правильной рекламой  в Индии и Китае они бы уже миллионы пользователей собрали и реклама на сайте была бы золотой , но они не вкладывают в рекламу и все развивается очень медленно .

On 02/12/2018 at 19:09, Lexus19 said:

Минус  не гони , прочитай тему с начала тут все расписано . Сайт объединяет в себе хренову кучу радиостанций , делаешь плэй лист , добавляешь станции  , слушаешь музыку и получаешь крипту . Так же еще и пос майнинг на кошельке , чем больше монет на кошельке тем больше получаешь . Прикол в том что они не рекламируют свой проект и народ набирается медленно , но со временем может стать очень популярен . Где тебе за прослушивание музыки будут платить деньги .

Вот мой кошелек , потихоньку баланс растет , сколько они там стоят сейчас мне пофигу , когда наберется 2500 можно будет мастерноду купить и будет еще больше выплат .

24845029_2018-12-0222_06.52copy.thumb.jpg.0b89617aace5c74a64f1d20df99e22b9.jpg

То есть получается этот сайт должен быть открыт и я на этом сайте должен открыть любую радиостанцию и слушать, криптовалюта будет начисляться только в этом случае? и можно оставить это радио на постоянку или запустить на удаленном сервере? такие варианты возможны?

1 hour ago, minys1 said:

То есть получается этот сайт должен быть открыт и я на этом сайте должен открыть любую радиостанцию и слушать, криптовалюта будет начисляться только в этом случае? и можно оставить это радио на постоянку или запустить на удаленном сервере? такие варианты возможны?

Там каждые 3 часа нужно вводить капчу, защита от мультов.

12 minutes ago, moneyobzor said:

Там каждые 3 часа нужно вводить капчу, защита от мультов.

Тогда ясно, я просто в основном с телефона в интернете нахожусь, Этот сайт не для меня. Из за этих копеечек не хочется свое время тратить, а так в принципе не хорошее место  для тех кто за компьютером сидит все рабочее время.

On 11/12/2018 at 19:18, Ferros said:

Все же если проект существует, и как я вижу успешно, тогда и желание зарабатывать в серьезном проекте приличные деньги также хочется. Как я понял вы учавствует уже давно. Реклама у них по ходу только сарафанка, просто по сути и монета не особо ценится, но разрабы молодцы, уникальный проект создали.

Эта монета как и сам майнинг её появился совсем недавно, ну с пол года наверное как то. Я как сейчас помню на одном форуме пользователь её рекламировал, говорил, что слушает радио и получает, тогда эта монета даже на бирже ещё не была, да и стоить она ничего не стоила. Тогда награды конечно были куда больше, чем сейчас... 

Вообще само то, что монета чего то стоит, и она есть на coinmarketplace - уже показатель.  И задумка очень хорошая, не надо ничего майнить а просто не забывать включать радио, пусть себе капает монетка, сейчас она 500 сатох стоит, а завтра глядишь 50к)))

13 hours ago, Profit19061989 said:

Вообще как я понял, когда слушаешь радио на этом ресурсе, то ты получается участвует в как бы в браузерном майнинге, а не только в POs майнинге

Нет , если ты радио слушаешь , то нет майнинга . А для того что бы посмайнинг включить надо держать кошелек открытым и на нем должен открыт замок .

On 16/12/2018 at 22:05, Profit19061989 said:

Вообще как я понял, когда слушаешь радио на этом ресурсе, то ты получается участвует в как бы в браузерном майнинге, а не только в POs майнинге

Там нет браузерного майнинга, вряд ли такое возможно, да это даже видно будет, у тебя процессор сразу будет загружен на 100%. 

7 hours ago, Magicsh said:

А в чем тогда фишка для создателей, точнее какую они прибыль будут получать от подобного сервиса, если не будут майнить за наш счет? Я думал также как и пользователь выше, пока играет радио и сайт открыт, мой комп в браузере будет майнить.

На сайте размещают рекламу , монета продается на бирже + еще на сайте есть дайс , так что выгоды полно .

On 18/12/2018 at 18:53, Ferros said:

Ааа там такая же игра как и тут? Точнее помимо заработка туда можно также и вводить свои средства или играть на полученные монеты? Вполне не плохой дополнительный доход для такого проекта. А дайс пробовали там крутить или только выводите заработанное?

Не я там в дайс не лезу , монет уже нормально накопилось у меня , боюсь дайс затянет . Лучше потихоньку накоплю еще 628 монет и мастерноду куплю и движуха быстрее пойдет .  Там Ильдар - Igarey много в дайс играл .