Jump to content
Lexus19

Слушаем радио получаем монетку .

Recommended Posts

13 hours ago, targitai1 said:

я помню лекс мне ещё рефки скидывал все подбивал на этй тему)))но не поддался я)конечно это даже не копейки а сотые доли копеек.

Да пускай и сотые, до сих пор и так радио играло на работе целый день бесплатно, а сейчас играет за копейки, мне то что, пускай капает, это как говорится заработок на пасиве, ты же ничего не делаешь и почему за ничего не делать кто-то должен платить да еще много? никто никого не заставляет устанавливать все это.

Есть хорошая новость , монетку залистили на бирже

У НАС НОВЫЙ ЛИСТИНГ НА БИРЖЕ OCCE.IO‼️‼️‼️

На данный момент доступна пара BRO/BTC по ссылке https://www.occe.io/bro_btc

On 16/01/2020 at 17:00, Neptun2 said:

Да пускай и сотые, до сих пор и так радио играло на работе целый день бесплатно, а сейчас играет за копейки, мне то что, пускай капает, это как говорится заработок на пасиве, ты же ничего не делаешь и почему за ничего не делать кто-то должен платить да еще много? никто никого не заставляет устанавливать все это.

да я с тобой согласен и поддерживаю  тебя у меня тоже оно играет когда я работаю  сейчас весна придет вообще целыми днями будет работать с утра до вечера потому что все время на улице нахожусь. 

On 21/01/2020 at 07:51, LES110 said:

да я с тобой согласен и поддерживаю  тебя у меня тоже оно играет когда я работаю  сейчас весна придет вообще целыми днями будет работать с утра до вечера потому что все время на улице нахожусь. 

я пару дней послушала это радио,не мое это,хотя если без звука слушать,шум не люблю,музыку слушаю только когда убираю дома,генералю,да и мизер там падает,его 24 на 7 надо слушать.

On 28/01/2020 at 21:28, BinGG said:

я пару дней послушала это радио,не мое это,хотя если без звука слушать,шум не люблю,музыку слушаю только когда убираю дома,генералю,да и мизер там падает,его 24 на 7 надо слушать.

Ну это на любителя, если ты хороший рефовод и набрать много рефералов то можно и неплохо заработать , а одному то да, долго должно играть радио чтоб хоть что-то накопить. я надеюсь эта монетка когда нибуть и выстрелит.

Что то очень мутная тема по поводу время=сатоши. Все эти просмотры, клики, радио совсем не приносят выгоды. А если и приносят то с боем вытягиваешь копейки. Крутите господа)

On 17/02/2020 at 05:04, Dikuxa said:

Что то очень мутная тема по поводу время=сатоши. Все эти просмотры, клики, радио совсем не приносят выгоды. А если и приносят то с боем вытягиваешь копейки. Крутите господа)

Надежда только на рост монеты в будущем , пока да , много не поднимешь , но как то  ввести капчу раз в 3-6 часов особым трудом не назовешь .

Видел этот пост не только на этом форуме , честно говоря копейки получаются даже за месяц , нынишний курс вообще на дне сейчас

On 14/03/2020 at 14:39, Casual12 said:

Видел этот пост не только на этом форуме , честно говоря копейки получаются даже за месяц , нынишний курс вообще на дне сейчас

Ну это в основном расчитано на тех людей кто любит слушать онлайн радио.Я думаю и у этого проекта есть свои пользователи которые с радостью слушать радио и получают за это монетки.

Если любители этого радио его слушают постоянно и за это получают монеты по почему нет. Включил онлайн на работе и слушаешь себе спокойно.

Я слушаю и мне нравится даже пусть мало получается в монетах и они сейчас стоят тоже мало но когда то доходили до 1.2 доллара будем ждать возврата но даже если и не вернется к своим пиковым значениям ничего не теряю))
image.thumb.png.c128203300c1babaebe8606d84409940.png

On 05/02/2018 at 23:31, Alamar said:

Спасибо, интересная тема. Но вот такой вопрос, у них там случайно нет скрытого майнинга во время прослушивания?

Сам давно пользуюсь данным сайтом и никакого майнинга не замечал, суть в раскрутке бренда монетки, набрал рефералов и не скажу что особо дают но лучше что то чем ничего... Обороты по монетки жаль что невелики.

17 hours ago, semrayc said:

Сам давно пользуюсь данным сайтом и никакого майнинга не замечал, суть в раскрутке бренда монетки, набрал рефералов и не скажу что особо дают но лучше что то чем ничего... Обороты по монетки жаль что невелики.

Ну я думаю это все со временем будет и обороты и биржа если конечно админы не бросят проект, тогда конечно скаманет, но мы все равно ничего не теряем))

On 13/04/2020 at 12:10, Tamer34 said:

Я слушаю и мне нравится даже пусть мало получается в монетах и они сейчас стоят тоже мало но когда то доходили до 1.2 доллара будем ждать возврата но даже если и не вернется к своим пиковым значениям ничего не теряю))

И что вы его каждый день слушаете? Или просто включаете для фона или вообще звук отключаете? Это же получается надо день у компьютера сидеть...

Ребят так сколько за час капает, никто не засекал, а то по сообщениям никак не пойму? Есть ли смысл заморачиваться, если там года понадобятся чтобы минимум вывести, то тогда не айс будет как-то)

On 16/02/2020 at 22:04, Dikuxa said:

Это способ дохода  как я его называю для школьников. Когда  есть время и при этом за это можно получить копейки. Хотя сейчас особо ретивые в старших классах уже во всю  делают баунти, аидропы и зарабатывают в целом итого больше.  Ну в любом случае кто-то ведь так зарабатывает, может на перспективу, что когда-нибудь токен будет стоить куда больше чем сейчас. Хотя заходил я на биржу, движение там нулевое. 

7 hours ago, Maiker said:

Это способ дохода  как я его называю для школьников. Когда  есть время и при этом за это можно получить копейки. Хотя сейчас особо ретивые в старших классах уже во всю  делают баунти, аидропы и зарабатывают в целом итого больше.  Ну в любом случае кто-то ведь так зарабатывает, может на перспективу, что когда-нибудь токен будет стоить куда больше чем сейчас. Хотя заходил я на биржу, движение там нулевое. 

Ну к примеру, я всегда слушаю музыку сидя за компом, но думаю на этом радио чувствую оплата на столько мала что даже и заморачиваться интереса не будет, только оперативу хавать будет. У меня всегда открыт контакт и там все постоянно играет музыка, а так еще дополнительное радио будет)

On 20/04/2020 at 14:47, summer777 said:

И что вы его каждый день слушаете? Или просто включаете для фона или вообще звук отключаете? Это же получается надо день у компьютера сидеть...

Нет я его не слушаю целый день, обычно когда работаю за компом тогда включаю , так как не могу в тишине работать)) А так вообще не рассматриваю его как заработок, просто приятный бонус за прослушивание радио))

On 19/01/2020 at 16:18, Lexus19 said:

У НАС НОВЫЙ ЛИСТИНГ НА БИРЖЕ OCCE.IO

и зря, судя по графику цена скатилась только ниже и нет никаких поводов для того, чтобы вырасти ей. Хотя на СМС курс двигается как бы для торговли норм, но объём  это просто куром на смех. Не хватает в общем трейдеров. 

2 hours ago, Tamer34 said:

Нет я его не слушаю целый день, обычно когда работаю за компом тогда включаю , так как не могу в тишине работать)) А так вообще не рассматриваю его как заработок, просто приятный бонус за прослушивание радио))

Ясно, а вообще я так думаю, что скоро не только радио сделают для получения монет, но ко многим другим способам прибегнут и со временем их станет только больше.

Posted (edited)
On 25/04/2020 at 11:57, summer777 said:

Ясно, а вообще я так думаю, что скоро не только радио сделают для получения монет, но ко многим другим способам прибегнут и со временем их станет только больше.

Это конечно вполне возможно, есть один нюанс. Чтобы что-то кому-то платить, нужно чтобы сам владелец получал от этого не меньше чем заплатит вам. К примеру есть много кранов, но многие платят сущие копейки, думаю что сам такой создатель, сидит на каком-то кране который приносит больший доход и тут получается что вроде и платит и в то же время, то что он платит не очень то и выгодно для других по времени. Так что может и станет таких способов больше, но именно толковых будет не особо то и много.

Сам сказал и сам заинтересовался, может замутить что-то подобное себе)))

Edited by Alexus47

Хмм конечно инетересный проект. Тема была создана аж 2018 году и по сей день это радио работает. Это круто! Сейчас по пробую, что оно из себя представляет. 

Я пробовала на этом радио посидеть, но это очень мало что они платят. Да и бывает не могу капчу ввести вовремя

13 hours ago, Alexus47 said:

Это конечно вполне возможно, есть один нюанс. Чтобы что-то кому-то платить, нужно чтобы сам владелец получал от этого не меньше чем заплатит вам. К примеру есть много кранов, но многие платят сущие копейки, думаю что сам такой создатель, сидит на каком-то кране который приносит больший доход и тут получается что вроде и платит и в то же время, то что он платит не очень то и выгодно для других по времени. Так что может и станет таких способов больше, но именно толковых будет не особо то и много.

Сам сказал и сам заинтересовался, может замутить что-то подобное себе)))

Не, сомневаюсь, что создатели сидят на кранах, скорее они зарабатывают с помощью рекламы, посещаемости сайта и ,если там есть игра дайс, то еще на проигрышах пользователей. Кстати, только сейчас заметила, что почему-то все краны используют игру дайс для размещения на своих кранах

Guest
This topic is now closed to further replies.