Jump to content

Recommended Posts

On 25.01.2018 at 13:52, zuxel said:

Давно хотела рассказать вам о Симороне,да никак руки не доходили (и ноги))

Ребят,хочу познакомить вас с одной техникой исполнения желаний - школой волшебников Симорон. Итак,что такой Симорон?  Это прежде всего исполнение желаний,причем без магических приемов и эзотерических атрибутов, а с помощью веселых позитивных мыслей,творящих вашу действительность.

Симоронить- это значит находить выход из проблем играючи, применяя на практике смешные ритуалы:) Область применения Симорона практически безгранична.

Шуточные ритуалы помогают исполнить практически любое желание. Эта техника исполнений поможет встретить спутника жизни, найти настоящих друзей.

Если у вас проблемы с работой или неполадки с карьерным ростом -ритуалы Симорон на работу помогут найти подходящее место или получить повышение.

Хотите быть неотразимой (неотразимым) для всех веселая техника мигом наденет на всех розовые очки ( это мне особенно нравится))) Если появились неурядицы в финансовом плане - применяйте Симорон на деньги - и все быстро наладится.

Этой темой мне бы хотелось начать наше знакомство с Симороном. В дальнейшем я буду размещать в ней самые интересные и действенные ритуалы и обряды. Надеюсь вы не пройдете мимо и так же как и я попытаетесь поймать птицу счастья или ухватить ее за хвост:P

Если кто то знаком с Симороном,то буду очень рада ,если поделитесь своим опытом здесь. 

Ну и чтоб не быть голословной,расскажу один обряд на деньги)  

Нам понадобятся:

- красные трусы

- красивая люстра

Итак,вам нужно пойти в магазин нижнего белья и купить красные трусы. Выберите по своему вкусу самые-самые красивые. Что,как говорится,душа радовалась!

Дома нужно простирнуть труселя, высушить. затем встать спиной к люстре и закинуть туда труселя со словами  "Трусы на люстру - деньги в дом! Лучше будет если вы не просто скажете,а громко орнете:D

И все,теперь нужно просто ждать,скоро будете грести лопатой баблишко) Ребят,у меня труселя висят на люстре уже лет 5 и вам скажу,ритуал РАБОТАЕТ!!!

Ой,чет я уже пишу и пишу..для первого раза достаточно) Жду ваши комментарии и вопросы) 

Ну и фотку трусов на люстре как не показать))  Это моя люстра и мои трусы:D:D

Тема создана специально для 

7tCGfIRuK34.jpg

Интересно спасибо буду иметь ввиду и пробывать =_)

Раньше,когда что то не получалось,у нас на работе применялось выражение...."По феншую так и надо!" Но оно похоже устарело ))) Буду теперь применять выражение "по симорону так задуманно " )))

On 03.02.2018 at 06:30, viktor2612 said:

Раньше,когда что то не получалось,у нас на работе применялось выражение...."По феншую так и надо!" Но оно похоже устарело ))) Буду теперь применять выражение "по симорону так задуманно " )))

чет ни разу от тебя не слышала про феншуй:D