Jump to content

Recommended Posts

Давно хотела рассказать вам о Симороне,да никак руки не доходили (и ноги))

Ребят,хочу познакомить вас с одной техникой исполнения желаний - школой волшебников Симорон. Итак,что такой Симорон?  Это прежде всего исполнение желаний,причем без магических приемов и эзотерических атрибутов, а с помощью веселых позитивных мыслей,творящих вашу действительность.

Симоронить- это значит находить выход из проблем играючи, применяя на практике смешные ритуалы:) Область применения Симорона практически безгранична.

Шуточные ритуалы помогают исполнить практически любое желание. Эта техника исполнений поможет встретить спутника жизни, найти настоящих друзей.

Если у вас проблемы с работой или неполадки с карьерным ростом -ритуалы Симорон на работу помогут найти подходящее место или получить повышение.

Хотите быть неотразимой (неотразимым) для всех веселая техника мигом наденет на всех розовые очки ( это мне особенно нравится))) Если появились неурядицы в финансовом плане - применяйте Симорон на деньги - и все быстро наладится.

Этой темой мне бы хотелось начать наше знакомство с Симороном. В дальнейшем я буду размещать в ней самые интересные и действенные ритуалы и обряды. Надеюсь вы не пройдете мимо и так же как и я попытаетесь поймать птицу счастья или ухватить ее за хвост:P

Если кто то знаком с Симороном,то буду очень рада ,если поделитесь своим опытом здесь. 

Ну и чтоб не быть голословной,расскажу один обряд на деньги)  

Нам понадобятся:

- красные трусы

- красивая люстра

Итак,вам нужно пойти в магазин нижнего белья и купить красные трусы. Выберите по своему вкусу самые-самые красивые. Что,как говорится,душа радовалась!

Дома нужно простирнуть труселя, высушить. затем встать спиной к люстре и закинуть туда труселя со словами  "Трусы на люстру - деньги в дом! Лучше будет если вы не просто скажете,а громко орнете:D

И все,теперь нужно просто ждать,скоро будете грести лопатой баблишко) Ребят,у меня труселя висят на люстре уже лет 5 и вам скажу,ритуал РАБОТАЕТ!!!

Ой,чет я уже пишу и пишу..для первого раза достаточно) Жду ваши комментарии и вопросы) 

Ну и фотку трусов на люстре как не показать))  Это моя люстра и мои трусы:D:D

Тема создана специально для 

7tCGfIRuK34.jpg

Edited by zuxel

Прекрасно, очень интересно) надо попробовать исполнить что-то из описанного)

а трусы обязательно новые покупать?))

1 hour ago, Cayenne78 said:

Прекрасно, очень интересно) надо попробовать исполнить что-то из описанного)

а трусы обязательно новые покупать?))

обязательно,в этом вся и фишка) красные и новые)

слышала я про красные труселя когда-то давно, но если бы я встретила у кого-то в гостях такое на люстре - долго бы зубы сушила)))) :D:D:D

7 minutes ago, zuxel said:

обязательно,в этом вся и фишка) красные и новые)

Хотелось бы подробнее узнать, как ты сама столкнулась с этой техникой исполнения желаний) И не думаешь ли ты что все эти вещи надуманные и ты просто после этого обряда, сама изменила что-то в своей жизни?

На работе сделал, жду повышения зарплаты. Люстры нет, пришлось вбить гвоздь в подвесной потолок, рядом с лампочкой.

Загвоздка в том, что об этом тут рассказывать нельзя, а то всем точно не повысят. Поэтому следящим за мной таинство процесса было неведомо..

9 minutes ago, Stephov said:

На работе сделал, жду повышения зарплаты. Люстры нет, пришлось вбить гвоздь в подвесной потолок, рядом с лампочкой.

Загвоздка в том, что об этом тут рассказывать нельзя, а то всем точно не повысят. Поэтому следящим за мной таинство процесса было неведомо..

Ладно хоть у тебя не натяжной потолок :D посмотрела бы я, как бы ты выкручивался

12 hours ago, Kate865 said:

Ладно хоть у тебя не натяжной потолок :D посмотрела бы я, как бы ты выкручивался

:)
Если потолок натяжной, то должен стоять торшер (бросаем трусы на него) или освещение через лампы в стенах (вбиваем гвоздь рядом и делаем как я). 

Не идти же в вестиболь бизнес-центра и вешать трусы на огромную люстру. Так можно в новости попасть, или в выпуск 02.. Во втором случае точно прибыли не видать :D

3 hours ago, Kate865 said:

слышала я про красные труселя когда-то давно, но если бы я встретила у кого-то в гостях такое на люстре - долго бы зубы сушила)))) :D:D:D

я когда у подруги увидела,сама ржала пипец) а она симоронит уже много лет) вот и я втянулась)

4 hours ago, Cayenne78 said:

Хотелось бы подробнее узнать, как ты сама столкнулась с этой техникой исполнения желаний) И не думаешь ли ты что все эти вещи надуманные и ты просто после этого обряда, сама изменила что-то в своей жизни?

подруга меня научила) ну,главное верить...и я тебе скажу,техники Симорона реально работают..) я буду добавлять в тему всякое,может кто то для себя что то и возьмет)

Настена, ты в это веришь,значит оно для тебя действует.Эффект плацебо.

Я не верю, у меня другие способы привлечь удачу

15 hours ago, Asombroso said:

Я даже слова никогда такого не слышал )) прикольно ))

+

тожэ расширил свой вокабуляр))

симоронить - отличный глагол

12 hours ago, Viksen said:

Настена, ты в это веришь,значит оно для тебя действует.Эффект плацебо.

Я не верю, у меня другие способы привлечь удачу

есть фильм такой "Секрет")) там люди себе сами внушают свои желания, которые потом так или иначе исполняются

если отойти от юморной составляющей этой ветки, то как ни странно, но самые невероятные и просто фантастические идеи, возникшие в человеческой голове, в конце концов имели реальное воплощение в нашем мире)) для меня это до сих пор загадка

Edited by lay666

я кстати секрет так и не посмотрела..и как то не хочется:D

да и не надо)) та много трепатни и самозомбирования

но сам факт, что невероятные вещи становились реальностью

и меня это наводит на думы о том , что мысль в какой то степени материальна

Итак,сегодня я вам расскажу как с помощью простого ритуала привлечь к себе деньги:D

Чтобы притянуть к себе побольше денежной энергии, мы будем...варить пельмени. 

Наливаем в кастрюльку воду и как только она закипит,кидайте туда пельмени и начинайте помешивать. Круговые вращения должны быть против часовой стрелки. Мешаем и приговариваем "варю пельмешки- к денежке". Когда доварятся, съешьте 3 штуки, при этом мысленно повторите эти же слова. В течение трех дней ждите денежные поступленияB|

И не забывайте,что делать нужно все с хорошим настроением. Ведь Симорон-это воплощение ПОЗИТИВНЫХ мыслей в реальность.

Всем удачи!;)

6 minutes ago, zuxel said:

Итак,сегодня я вам расскажу как с помощью простого ритуала привлечь к себе деньги:D

Чтобы притянуть к себе побольше денежной энергии, мы будем...варить пельмени. 

Наливаем в кастрюльку воду и как только она закипит,кидайте туда пельмени и начинайте помешивать. Круговые вращения должны быть против часовой стрелки. Мешаем и приговариваем "варю пельмешки- к денежке". Когда доварятся, съешьте 3 штуки, при этом мысленно повторите эти же слова. В течение трех дней ждите денежные поступленияB|

И не забывайте,что делать нужно все с хорошим настроением. Ведь Симорон-это воплощение ПОЗИТИВНЫХ мыслей в реальность.

Всем удачи!;)

насть, а есть ритуал на притягивание зелёных ролов на прайме?

я готова и пельмени на люстру накидать, и трусы красные съесть... ну последнее врятли конечно :D

1 hour ago, Kate865 said:

насть, а есть ритуал на притягивание зелёных ролов на прайме?

я готова и пельмени на люстру накидать, и трусы красные съесть... ну последнее врятли конечно :D

Катюш,конечно есть. Расскажу в следующий раз обязательно;)

12 hours ago, biggad said:

Какое в след раз?))) у меня зеленки на ноликах уже черт знает сколько не было))

ну тебе значит индивидуально,в виде исключения:D

1 hour ago, biggad said:

Частные уроки)) обожаю я это дело))) назначь врем и место))

ну место ты знаешь,а время,хоть круглосуточно:D