Jump to content
Lexus19

Новый конкурент Ютуба Viuly

Recommended Posts

9 minutes ago, Nataly said:

я зарегалась там и даже одно видео залила, с заливкой видео им явно надо пработать, не такие удобства как на ютубе, очень долго заливается еще

Натали , кидай ссылку лайк хоть поставлю , и мое зацени на предыдущей странице ссылка , в хозяйстве пригодится 9_9

Вообще есть от него какой то толк или пока что в ожидании прибыли или раскрутки сайта? )

Что бы толк пошел надо звезду получить хотя бы одну и тогда как я там узнал в описании одного из участников монета будет сама начисляться  ,  А кто знает , кто уже на ютубе есть , если на одном аке 2 канала и если дапустим один канал забанят на второй это отразится ?

14 hours ago, Lexus19 said:

Что бы толк пошел надо звезду получить хотя бы одну и тогда как я там узнал в описании одного из участников монета будет сама начисляться  ,  А кто знает , кто уже на ютубе есть , если на одном аке 2 канала и если дапустим один канал забанят на второй это отразится ?

Забанят оба канала, так как противоречит правилам, так что лучше не рисковать! А что за звезда и как получить ее?

Похоже,  что никакие звезды сейчас не уместны.

С сайтом,  что-то происходит непонятное. На протяжении того времени,  как я пыталась войти на этот проект, мне выдает  вот такую ошибку. 

Будет тоскливо, если придется из закладок удалять и этот проект. Поживем увидим,  может это наоборот улучшения в лучшую сторону.

S80221-24580195.jpg

16 hours ago, Nimfomanka said:

Похоже,  что никакие звезды сейчас не уместны.

С сайтом,  что-то происходит непонятное. На протяжении того времени,  как я пыталась войти на этот проект, мне выдает  вот такую ошибку. 

Будет тоскливо, если придется из закладок удалять и этот проект. Поживем увидим,  может это наоборот улучшения в лучшую сторону.

S80221-24580195.jpg

Ну здесь два варианта, возможно временные трудности или чего и стояло ждать от такого проекта, то это скам

Сегодня заходила на проект,  Всё норм. Все работает в штатном режиме. У меня там пока два видео и особой популярностью оно не пользуется.....

А я ведь так надеялась, что меня там ждут:( Сижу вот голову ломаю,  что мне ещё туда загрузить?

Вот нашел видео как быстро получить звезду  , но помимо всех действий надо в течении 7 дней заливать по ролику .

https://viuly.io/video/kak-poluchit-zvezdu-za-7-dney--kak-bystro-povysit-rank-119182

Получил первые монетки на виюле за просмотр рекламы .  начинают появляться видосы с рекламой  , С лева внизу написано за просмотр видео .

5a8ecf5ccf7f7_2018-02-230_06_06copy.jpg.73cb33ffa32604d0755f09218204553a.jpg

2 hours ago, Lexus19 said:

Вот нашел видео как быстро получить звезду  , но помимо всех действий надо в течении 7 дней заливать по ролику .

https://viuly.io/video/kak-poluchit-zvezdu-za-7-dney--kak-bystro-povysit-rank-119182

Получил первые монетки на виюле за просмотр рекламы .  начинают появляться видосы с рекламой  , С лева внизу написано за просмотр видео .

5a8ecf5ccf7f7_2018-02-230_06_06copy.jpg.73cb33ffa32604d0755f09218204553a.jpg

Теоретически все легко, попробуй, может и будет какой то доход с этого, сообщи что получится, может присоединись )

On 17.02.2018 at 12:19, Lexus19 said:

Натали , кидай ссылку лайк хоть поставлю , и мое зацени на предыдущей странице ссылка , в хозяйстве пригодится 9_9

https://viuly.io/video/savory-cheese-cupcakes-recipe-217805

давай ато вообще просмотров нету, спасибо заранее

13 hours ago, Nataly said:

https://viuly.io/video/savory-cheese-cupcakes-recipe-217805

давай ато вообще просмотров нету, спасибо заранее

Все посмотрел , лайки , коменты , донаты сделал :ph34r:

22 hours ago, Nimfomanka said:

От меня тоже лайк и подписка :Do.O

спасибо большое Нимфаааааа :x

11 hours ago, Lexus19 said:

Все посмотрел , лайки , коменты , донаты сделал :ph34r:

лекс и тебе большое спасибо, ты там каким способом набираешь баланс? просматриваешь или видео заливаешь?

Да я один видосик залил только , ну да смотрю там иногда , но еще мало времени  трачу на  этот сайт  . С видео редакторами не умею работать , надо учится .

Так что там, уже кому то хоть что то капнуло с этого сайта или по прежнему в процессе все?

Баланс так есть у всех уже давно , но для вывода надо звезду получить , а что бы ее получить надо видасы загружать и смотреть и лайкать и коменты писать .

Вчера узнал что к концу месяца на сайте будет большое обновление , это говорит о том что команда работает , а на сколько увидим в конце месяца .

Хотел на днях купить монет виюли по 0.06 и что то меня отвлекло , потом подумал потом , потом цена уже 0.08 , думал может упадет и теперь уже 0.11 в два раза почти поднялась , а брать хотел на 2 ляма сатох .

On 24/04/2018 at 10:49, Lexus19 said:

Хотел на днях купить монет виюли по 0.06 и что то меня отвлекло , потом подумал потом , потом цена уже 0.08 , думал может упадет и теперь уже 0.11 в два раза почти поднялась , а брать хотел на 2 ляма сатох .

Мне вот интересно за счет чего цена то растет, может я туплю, но не вижу перспективы этой монеты...

Обновление сайта обещают на первые числа мая и еще выйдет приложение .  Объем торгов держится в среднем 1 лям $ ,  у ребят есть хороший проект , команда которая работает и улучшает продукт , народ на сайте прибавляется , почему у монеты не может быть перспективы .

17 hours ago, Lexus19 said:

Обновление сайта обещают на первые числа мая и еще выйдет приложение .  Объем торгов держится в среднем 1 лям $ ,  у ребят есть хороший проект , команда которая работает и улучшает продукт , народ на сайте прибавляется , почему у монеты не может быть перспективы .

лекс, а как там звезду получить? ты все знаешь

Натали , даже не понимаю почему тебе до сих пор не дали , у тебя же столько видосов классных загружено уже . Может быть на дату регистрации смотрят или на общую активность на сайте .

Ну зарегался я вчера на бирже где продают VIU  , деп с  баржи на биржу пипец долго шел , хотел поставить ордера , до 3 ночи провозился , но деп так и не дождался .  Еще по ходовой зарегался на бирже для покупки  Байткоина  .

Утром начал покупать маленькими партиями по 500-1000 монет по мере падения цены . Народ шутки не шутит и берет сразу по 50к-80к монет . Я планировал на 2 ляма брать ,  да и надеялся цена как то активней будет падать , но что то не падает она даже на фоне того  что биткоин на 1500-1700$  упал . 

В итоге пока закупил 9700 монет на 1 лям 40к сатох .  Ждем 15 июня , выхода бета версии и приложения для смартфонов , битрадио после выхода приложения для айфана сделало х2 даже без рекламы ,  а тут по любому будет реклама . 

Вангую х 5  16-17 июня  , если успею по приемлемой цене купить на всю сумму то если повезет сделаю 10 лямов , может хоть с этой монетой удача улыбнется . 

7 hours ago, Lexus19 said:

Ну зарегался я вчера на бирже где продают VIU  , деп с  баржи на биржу пипец долго шел , хотел поставить ордера , до 3 ночи провозился , но деп так и не дождался .  Еще по ходовой зарегался на бирже для покупки  Байткоина  .

Утром начал покупать маленькими партиями по 500-1000 монет по мере падения цены . Народ шутки не шутит и берет сразу по 50к-80к монет . Я планировал на 2 ляма брать ,  да и надеялся цена как то активней будет падать , но что то не падает она даже на фоне того  что биткоин на 1500-1700$  упал . 

В итоге пока закупил 9700 монет на 1 лям 40к сатох .  Ждем 15 июня , выхода бета версии и приложения для смартфонов , битрадио после выхода приложения для айфана сделало х2 даже без рекламы ,  а тут по любому будет реклама . 

Вангую х 5  16-17 июня  , если успею по приемлемой цене купить на всю сумму то если повезет сделаю 10 лямов , может хоть с этой монетой удача улыбнется . 

а кинь ссылку на эту биржу...зарание благодарен

Guest
This topic is now closed to further replies.