Jump to content
Lexus19

Новый конкурент Ютуба Viuly

Recommended Posts

Видео платформа на основе блокчейна , новый конкурент ютуба  .  За регистрацию дают 10 монет . Отплата как за загруженные видео , так и за просмотры видеороликов , за лайки , за активность .  Правда как начисляется монета за просмотр еще не разобрался .  Монета вышла на биржу 19 ноября  , сначала за регистрацию давали по 50 монет как рост пошел снизили до 10 монет . Авторам видео роликов обещают 65% от рекламы , а пользователя 25% . 

https://viuly.io/r/K3840305a620f04d

https://viuly.com/

Edited by Lexus19

Неужели никому не стало интересно  и не пригодилась эта информация 21 просмотр и не одного лайка , я уже тем болле про регистрацию не говорю , ребята лайки бесплатные если что .

Только вот прочитала твою информацию и очень даже полезно. Я тебе обещаю , что обязательно посмотрю этот проект и возможно задержусь на нём.

Они пишут что за просмотр будут платить 25%, я поискал  и нашел что платят с тех видео под которыми внизу нету синей полосы  , но вот только видео без синей полосы я найти не смог , может они потом будут появляться .

Ютуб тоже сначала был помойкой для всякого шлака , а теперь я не в гугле ищу а сразу в ютубе , зачем читать когда можно послушать .

Попробовать полюбасу стоит. Не утянет. Да и вдруг всё-таки стрельнет?

Только вот какие видосы туда заливать, чтоб и не заблочили и просмотров много было?

Лекс, спасибо за информацию. Обязательно посмотрю. Но все равно мало верю в то что платформа зацепит, так как это сделал ютуб. Хотя время покажет.

как у вас еще времени хватает на всякую халяву лезть? :D  так с каждого крана с каждого сайта по соломке собирать в итоге через пару лет ничего толкового не выйдет и как говорится зачем придумывать колесо? если есть ютуб

Не уверен что когда нибудь появится настоящий конкурент ютуба, весь мир знает что такое ютуб, а что такое Viuly??? Я первый раз слышу и многие в этом мире :)

Да ладно , лет 8-10 назад ютуб нафиг не нужен был никому , зашел один раз посмотрел и потом через несколько лет о нем вспомнил . Если когда только постил у видосов в тренде было по 5к просмотров , то уже есть по 100к просмотров .

3 minutes ago, Lexus19 said:

Да ладно , лет 8-10 назад ютуб нафиг не нужен был никому , зашел один раз посмотрел и потом через несколько лет о нем вспомнил . Если когда только постил у видосов в тренде было по 5к просмотров , то уже есть по 100к просмотров .

Лекс, да никому сейчас не надо это, мало блогеров кто уйдет с ютуба туда, естественно если ютуб вообще запретит монетизацию, тогда блогеры будут искать куда податься ) 

Вот как раз недавно читал что ютуб отключает многим монетизацию , вот и пойдет народ потихоньку , такие проекты быстро не раскручиваются ,  года через 2-3 видно будет .

15 hours ago, Lexus19 said:

Вот как раз недавно читал что ютуб отключает многим монетизацию , вот и пойдет народ потихоньку , такие проекты быстро не раскручиваются ,  года через 2-3 видно будет .

Ну при условии конкуренции и ютуб зашевелится и все вернуться обратно) а новый проект загнется банально.

19 hours ago, Lexus19 said:

Просто сравни названия сайтов youtube и viuly, второе мне ну вообще в глаза не бросится, название решает все. 

On 02.02.2018 at 23:12, bulbes said:

Просто сравни названия сайтов youtube и viuly, второе мне ну вообще в глаза не бросится, название решает все. 

Если раскрутить сайт ииназвание будет у всех на языке, то даже это пойдёт норм. Но дело в том что это далеко не конкурент ютубу, им нужно миллионы вложить что бы о них знали и миллиарды для того что бы переплюнуть ютуб, а это не реально так как ютуб от гугла и мега раскручен.

Просто когда они наберут народ , а с народом придет рекламодатель и начнут платить эти 65%  , то там с силой урагана начнут появляться тысячи новых каналов  , и монета начнет лететь в облака .

8 hours ago, Lexus19 said:

Просто когда они наберут народ , а с народом придет рекламодатель и начнут платить эти 65%  , то там с силой урагана начнут появляться тысячи новых каналов  , и монета начнет лететь в облака .

Надеюсь так оно и будет, но вдруг рекламодателей не будет, уже так много всего создали что везде их не заманить просто )))

On 15.02.2018 at 11:51, Lexus19 said:

https://viuly.io/video/ekonomim-elektroenergiyu--199612

Мое первое видео :DxD:D Многим будет полезно !!!

Молодец))) когда миллионы заработаешь, не забудь поделиться с нами )))

On 15.02.2018 at 16:51, Lexus19 said:

https://viuly.io/video/ekonomim-elektroenergiyu--199612

Мое первое видео :DxD:D Многим будет полезно !!!

За него еще бан получил :) Кстати Лекс, за лайки и сообщения под видео тебе копеечка капает там ? 

Зарегистрировалась я там,  но видео мое не загружается.  Выдает,  мол выберете тип канала)  В чем проблема?  Подскажите кто? 

8 hours ago, bulbes said:

За него еще бан получил :) Кстати Лекс, за лайки и сообщения под видео тебе копеечка капает там ? 

Просмотры и лайки и коменты дают звезды , а уме звезды включают оплату . 1 звезда - 2000 VIU в день;  2 звезды - 10 000 VIU в день;  3 звезды - 20 000 VIU в день;  4 звезды - 30 000 VIU в день;  5 звезд - 50 000 VIU в день.

8 hours ago, Nimfomanka said:

Зарегистрировалась я там,  но видео мое не загружается.  Выдает,  мол выберете тип канала)  В чем проблема?  Подскажите кто? 

Сначала надо дать название и описание каналу , загрузить фото профиля и фото заставки и потом уже загружать видео .

я зарегалась там и даже одно видео залила, с заливкой видео им явно надо пработать, не такие удобства как на ютубе, очень долго заливается еще

Guest
This topic is now closed to further replies.