Jump to content
Lexus19

Песня праймдайса

Recommended Posts

Я себя тоже не нашёл... Даже не знаю: зачем это надо? Несколько человек порадовали упоминанием, зато всех остальных ещё больше расстроили((

Жаль. Меня тоже нет в списке, зато много таких о которых только и узнала с этой песни. Обидно, ну да ладно, лучше уж быть не заметной, чем мега популярной.

1 hour ago, Nimfomanka said:

Жаль. Меня тоже нет в списке, зато много таких о которых только и узнала с этой песни. Обидно, ну да ладно, лучше уж быть не заметной, чем мега популярной.

Ну уж Мисс Праймдайс могли бы упомянуть)) Это неправильный список. Плохая песня. Не жизненная. Многих монстров Прайма "обнесли чарой".

Edited by Indigger

On 29.12.2017 at 16:51, biggad said:

Да ну херня)) нас с Яриком нет и половины ру чата нет)) пусть перепевают заново в общем))

и чтоб в песне были только наши с тобою ник ))) ну и тех кто тоже свой ник не услышал из этой ветки )

Ну я думаю что они наверное собрали те ники которые легче пропеть , вот и все . Тоже некоторые ники не встречал никогда возможно просто для соединения их взяли .

Короч, ребята, нам срочно нужна альтернативная версия. Кошерная. Русская. Чтоб мы все там были, а "они" нет))) Кто возьмётся сочинить?

Давайте бороться с дискриминацией!

Edited by Indigger

On 04.01.2018 at 15:37, Nimfomanka said:

я думал что это ты про меня говоришь) давайте лучше хором сочиним а то тут мы до пенсии будем ждать 

Там взяли список только тех ников которые сидят в англ чате, хотя изначально делали и с ру чатом но что то пошло не так, так что поздравим тех кто вошел в список, с них по битку тем кто не попал в список. С Новым Годом!!!!

On 1/7/2018 at 12:49, Yaronovich said:

Там взяли список только тех ников которые сидят в англ чате, хотя изначально делали и с ру чатом но что то пошло не так, так что поздравим тех кто вошел в список, с них по битку тем кто не попал в список. С Новым Годом!!!!

С Новым Годом.

Есть ещё постер с никами. Там тоже не всё ладно. Вот его я бы мог перерисовать. Скидывайте свои ники. Кто больше даст на лапу - его ник будет самым крупным шрифтом)))

Ахахахаха.

Edited by Indigger

On 18.01.2018 at 03:02, Asombroso said:

Да я что то сомневаюсь что это так, некоторые ники я никогда не видел вообще, некоторые и не сидели в англ чате или заглядывали крайне редко, тут черт поймешь как они  выбирали...

мне виднее как все было))) Хуи делал отчет по активности людей в чате, можно только англ или ру чат и тд. Вот например он делал часто используемые слова в англ чате, чем больше слово чем чаще его употребляли(смотреть фото ниже) так что спорить с модератором равняется баном))))

Screenshot_3.jpg

20 hours ago, Yaronovich said:

так что спорить с модератором равняется баном))))

золотые слова "Вениамин Вениаминович "  ))) с вами спорить, без толку, еще и бан можно получить )) все о народе думаете ))

4 hours ago, Asombroso said:

ники никогда не видил за все время что я на прайме.

не горячись, это уже обсуждалось, хуи выбирал и подбирал чтоб сочетание звуков совпадало. сделал хорошо )

ну и пусть там нет наших ников, не так уж и важна та популярность моего ника ))

13 hours ago, Asombroso said:

Та зделал круто, мне понравилось ) мой ник тоже проскакивает там ))) просто любопытно было о некоторых никах, откуда взялись ))

да есть люди, зашли и пару дней спамят, потом пропадают или новый акк делают, ты же не мониторишь целые сутки англ чат))) ампула есть на прайме только последнее время он сидел у англов, а сейчас только вижу что онлайн есть а в чате нету. Я думаю не стоит забивать дурным голову, сделали песню, молодцы, прошел НГ и забыли)))

6 hours ago, Yaronovich said:

...ампула есть на прайме только последнее время он сидел у англов, а сейчас только вижу что онлайн есть а в чате нету. Я думаю не стоит забивать дурным голову, сделали песню, молодцы, прошел НГ и забыли)))

да таких как он куча )) ...поэтому я и говорю, подобрал красиво, к музыке ники )) не попали наши ники в этот трек, попадут в лучше ))

Вам не пофиг в конце концов на песню?) попали не попали какая разница?))денег от этого при любом раскладе ни у кого не прибавилось))

56 minutes ago, biggad said:

Вам не пофиг в конце концов на песню?) попали не попали какая разница?))денег от этого при любом раскладе ни у кого не прибавилось))

вот не знаю не знаю, у меня даже кнопки бан не дали, мне пофиг на ваши саты ))

песня прайма....подожди дожди дожди...я оставил баланс позади...и теперь у меня впереди, дожди...дожди дожди!