Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
Yaronovich

Активность чата

Recommended Posts

А с новым дизайном людей стало меньше в чате? А то я очень редко захожу, не нравиться мне сейчас новый чат(

Если больше никто не ловит)

12.34

Bet: 22,164,973,183

placed by jullifit on 26/04/2018

Wagered

0.00003000btc.svg

Multiplier

2.00x

Profit

0.00003000btc.svg

42.21

Bet: 22,150,329,516

placed by jullifit on 22/04/2018

Wagered

0.00000002btc.svg

Multiplier

2.48x

Profit

-0.00000002btc.svg

45.54

Bet: 22,166,869,069

placed by jullifit on 26/04/2018

Wagered

0.00000100btc.svg

Multiplier

1237.50x

Profit

-0.00000100btc.svg

51.12

Bet: 22,150,687,135

placed by jullifit on 22/04/2018

Wagered

0.00000001btc.svg

Multiplier

2.48x

Profit

-0.00000001btc.svg

48 minutes ago, igarey said:

Джул, я их поймал все, еще в первый день))

Точно, не заметила. Надо хотя бы 2 победы на человека, что-то ленятся роллы ловить)

всем приветы

ава нужна?или можно без нее обойтись?

Ну вообще вроде как нужна) для акций там, конкурсов и так далее) не сложно же сделать ее) пару минут потратить на выбор картинки только) или своей фотки)

On 21/04/2018 at 10:30, Yaronovich said:

и так продолжим ловить ролы. начинаем ловить ролы с 22.04.2018

1. 12.34 - igarey

2. 12.99 - jullifit

3. 22.33 - BMWx7

4. 33.34 - IrinaGold

5. 42.21

6. 45.54

7. 51.12 - BMWx7

8. 66.13 -  HaKomyTo38

9. 0 - igarey

5. 59.90

правила остаются такие же смотреть предыдущий ролхант.

Удачи Всем!!! Да прибудут с Вами ролы!!!

Этот пост уже не актуален? Просто не вычеркнул остальные или как?

Кому надо берите (дарю( рол выпал 42:21

Bet: 22,234,277,030

placed by BMWx7 on 10/05/2018

Wagered

0.00000006btc.svg

Multiplier

1.50x

Profit

0.00000003btc.svg

image.png.fe2c1917f651dc8284cd2c4dd8f2ca1a.png

всем привет. кто подскажет как правильно выкладывать свои ролы для конкурсов чтоб не забанили?

6 hours ago, ujin3936 said:

всем привет. кто подскажет как правильно выкладывать свои ролы для конкурсов чтоб не забанили?

для каких конкурсов? если для официальных то там все написано что надо и как, если у тебя 100500 акков то забудь про конкурсы. Прайм разрешает два акка на олном играешь другой банк. Всё.

Тогда добавьте таблицу лидеров по активности по каждой комнате на Прайм или Stake.Каждый день за самого активного в чате(Русский,Англ. и т.д.) допустим дается около 10к сатош,а потом за 2 активного 5к сатош и т.д. 

Тогда конеш все будут писать не связанную дичь,но за то актив) 😉

чат можно оживить если убрать для новичков ограничение чата чтоб они сразу не набирали 0.00128 сотох 

Вот чего не надо того не надо, я бы вообще убрал чат для тех кто не сделал хотя бы одного депа, так и кидал уменьшится, по сути сейчас любое тело может начать писать что он поменяет а потом исчезает, сомневаюсь что такой кидала начнет так часто пытаться кого то кинуть с наличием депа, так как его могут блокнуть сразу со всеми его депами) если только он конечно сразу свой деп не перекинет на другой акк во избежание так сказать) новичкам чат не нужен, им лучше сидеть читать и набираться понимания как себя вести в чате и как играть. Слишком до черта чаек среди них.

25 minutes ago, biggad said:

Вот чего не надо того не надо, я бы вообще убрал чат для тех кто не сделал хотя бы одного депа, так и кидал уменьшится, по сути сейчас любое тело может начать писать что он поменяет а потом исчезает, сомневаюсь что такой кидала начнет так часто пытаться кого то кинуть с наличием депа, так как его могут блокнуть сразу со всеми его депами) если только он конечно сразу свой деп не перекинет на другой акк во избежание так сказать) новичкам чат не нужен, им лучше сидеть читать и набираться понимания как себя вести в чате и как играть. Слишком до черта чаек среди них.

Если так,некая субстанция именованная "маями" исчезнет.Но с другой стороны,половина актива исчезнет)

On 09/06/2018 at 19:42, BeJIuKuu said:

Если так,некая субстанция именованная "маями" исчезнет.Но с другой стороны,половина актива исчезнет)

Вот и хорошо было бы)) мне кажется, что сайту выгодней было бы еслиб в чат могли писать только сделавшие депозит, соответсвенно они и получали б все плюсы от чата)

для начала надо культуру общения надо развивать в чате

Теперь есть бот радуетесь! Теперь любой может получить или за активность в чате, но можно получать из-за прокручивание ставок! Чем крупнее ставка, я думаю бот быстрее тебя заметит) Так что бота по умному сделали):ph34r:

активность чата можно повисить, роздачей сатош, за количество символов

а ещо купа ненужной писанины, да чето я психанул когда ето написал

On 27/04/2018 at 13:54, Alamar said:

А с новым дизайном людей стало меньше в чате? А то я очень редко захожу, не нравиться мне сейчас новый чат(

по началу стало меньше, сейчас вроде набежал обратно народ, все привыкли к новому

Как по мне, то чат стал намного поумереней и чище что ли) Тот же Чаки теперь не персона нон-грата и грязи меньше от него. Все добропорядочные, честные, а главное каждый со своими мухами в голове)) Без нашего чата Прайм не был бы таким уютным и желанным местом, когда тебе плохо.