Jump to content
Yaronovich

Активность чата

Recommended Posts

On 05.01.2018 at 14:43, Asombroso said:

Думаю людям понравились такие роллханты, может проводить их чаще, согласен что ловят практически только одни и те же, но возможно добавится сейчас людей после праздников. Можно сделать так что бы не больше 2 выигрышей одному человеку!

ну можно и так сделать не больше 2-х выигрышей одному, будет справедливо, а то один Лай наловился от души)))) завтра или сегодня под вечер впишу ролы на завтра для Вас

Надеюсь со временем продолжатся  такие игры, они действительно помогают развивать активность игроков и стремление к чему то )) я всегда буду рад участию )

Всем привет. Пришло в голову, хочу озвучить. Что если проводить конкурс, он не зависит от времени, тоесть проводится будет хоть в час ночи, хоть 11:12 по МСК, смысл такой, пример: в чате есть люди, им вопрос, какое число выпадет ? от 1-100, нас к примеру 50, каждый говорит число, через такой к примеру сайт ГСЧ http://randstuff.ru/number/ в онлайне показывается какое число выпало, если кто угадал, ему главный приз. кто был рядом, чуть меньше, никто не угадал, джек пот на следующий день.

Ты понимаешь какая это будет каша?) из цифр?))такое только через форум пускать и потом нам опять же тратить свое время на все это) куда проще и быстрее и удобнее нам делать раздачу в то время которое нам удобно) как время есть позадавал вопросы - выдал призы и снова заниматься своими делами) Лех ты пойми лично у меня нет цели сидеть и что то там придумывать для раздач, днем  я работаю, вечером у меня личная жизнь и осложнять для себя все это тем что будет тратить еще большего моего времени у меня желания нет) а делать какой то супер приз с большим количеством сатох чем стандартная раздача по 10к - думаю всем остальным будет не интересно, многим и 10к получить и с их помощью толкнуть что то гораздо интереснее чем пытаться урвать какой то там джек пот.

проводи этот джек пот в то время когда вам удобно, чтоб не было такого что это в один и тот же час. чтоб люди ждали это, мы же говорим о повышении людей в чате, .. джек пот это стремление и появление людей в чате,  то-есть каждый будет сидеть и думать, а вдруг мне сегодня повезет, и я угадаю цифру , а не так что шобло сидит, увидели раздачу, в чат вышли ляпнули АП, им упало 10к ))) это не повышение посещаемости ))

Какая каша ? Ты наверное меня не правильно прочитал.

8 minutes ago, dommillo said:

проводи этот джек пот в то время когда вам удобно, чтоб не было такого что это в один и тот же час. чтоб люди ждали это, мы же говорим о повышении людей в чате, .. джек пот это стремление и появление людей в чате,  то-есть каждый будет сидеть и думать, а вдруг мне сегодня повезет, и я угадаю цифру , а не так что шобло сидит, увидели раздачу, в чат вышли ляпнули АП, им упало 10к ))) это не повышение посещаемости ))

Какая каша ? Ты наверное меня не правильно прочитал.

тут дело не в джекпоте а как раздать 10-20к одному игроку что бы не просто так типать и все, а что бы поборолись и все такое))) ну я вот открываю чат и страницу вверх листаю и смотрю кто писал в это время тому и типаю, так как много кто сидит в сумраке а как только раздача сразу все оказываются на месте)

яр, ну смотри я скинул онлайн ГСЧ, ты говоришь или тезка, гоу мониторить, открываете мониторинг онлайн. и в нем через тот ГСЧ, крутите , выпала цифра кто угадал, тот получил, кто не угадал на 5 цифр, тому чуть меньше, кто на 10 цифр, еще меньше, все, три места. не угадали, саты на следующий день, ну да. надо покумекать как лучше это расписать, но я так, наброском, просто уверен, так наберем онлайн людей

тема же была создана, как повысить посещаемость чата. а не как вам избавится от тех сатошей, что вам дают ))

Edited by dommillo

15 minutes ago, Yaronovich said:

тут дело не в джекпоте а как раздать 10-20к одному игроку что бы не просто так типать и все, а что бы поборолись и все такое))) ну я вот открываю чат и страницу вверх листаю и смотрю кто писал в это время тому и типаю, так как много кто сидит в сумраке а как только раздача сразу все оказываются на месте)

Аналогично) вижу кто пишет тому и типаю) потом устраиваю какую нибудь викторину. А то что на форуме к примеру создавать тему  с тем же угадыванием цифр  и определять через сервис победителя - это не повышение активности чата на прайме) это повышение какое то активности на форуме, но тогда и регаться к примеру будут только на форум) выигрывать и потом выводить) правда вывод все равно минималка с прайма 400к) но разводить чисто тех кто сидит на форуме а не на прайме - кому это надо?) были уже у нас такие)) тот же майами)) который пришел сюда дескать зарабатывать на форуме)) он якобы умеет наполнять форумы)) и начал тут в итоге писанину разводить глупую) нам такие не нужны))

Активность чата очень высока, когда не зайду и постоянно, кого-то новенького, но встречу. Веселее,  на мой взгляд, чем было в предыдущем году.  И естественно чат оживает, когда в нём начинаются дожди. 

Ну таким дождик не светит, как и тем, кто много говорит и пытается быть честным. Год уже вижу эту картину, какую? Просто не скажу, через год сами увидите:) Всё настолько прозрачно и по детски, смеюсь иногда от этого в чате. Понимаете о чем я? 

On 26.02.2018 at 22:36, Nimfomanka said:

Ну таким дождик не светит, как и тем, кто много говорит и пытается быть честным. Год уже вижу эту картину, какую? Просто не скажу, через год сами увидите:) Всё настолько прозрачно и по детски, смеюсь иногда от этого в чате. Понимаете о чем я? 

Честно говоря не понимаю, чат для общения, а то что дожди бывают это как бонус. Я часто читаю чат, но редко пишу, дожди почти всегда обходят стороной и ничего страшного в этом не вижу

On 18.03.2018 at 00:54, Alamar said:

Честно говоря не понимаю, чат для общения, а то что дожди бывают это как бонус. Я часто читаю чат, но редко пишу, дожди почти всегда обходят стороной и ничего страшного в этом не вижу

ну так дожди сделаны для тех кто сидит в чате и общается, я вот например захожу в чат, листаю в самый верх и начинаю раздавать, редко когда даю тем кто начинает писать после Tip, они хотят поднять активность чата, думаю с раздач это не много но поднимает.

Так давайте утроим рол хант на завтра. Сегодня напишу ролы но считаться будут те которые выловите 20,03,2018

Условия остаются прежними(ставка от 1 сатохи) и сделаем один игрок один рол, посмотрим что будет 

1. 10,13 ---  jullifit

2. 20,25 --- HaKomyTo38

3. 30,33 --- jullifit

4. 40,47 --- bulbes

5. 50,51 --- IrinaGold

6. 60,64 ---  Eugene265

7. 70,78 --- Alamar

8. 80,88 ---  lay666

9. 90,96 --- Kate865

Всем Удачи!!!!!!!!

Ясен хрен типы идут чаще всего именно тем кто находится в чате а не в сумраке) многие могут сказать про активность чата но сидят в сумраке пока нет дождя) ну и смысл тогда о чем то говорить про активность?)) Яр допиши условия роллханта) от какой ставки считается)) а то навалят ноликами)))