Jump to content
biggad

Долги, кредиты на Прайме

Recommended Posts

On 06/01/2020 at 20:58, State said:

А, грехи наши тяжкие?) Я не знаю как в виртуале, даже не собираюсь пробовать. Но в реале мне не отдали процентов 80-90 долгов. Это не залетные кони и враги, а вполне себе друзья, которые на меня без проблем тратили деньги и угощали. Но у них в голове что ли бзик какой то.... Понимаете, вот в ресторан сводить, за всех заплатить, нет проблем. Но бабки отдать они не в состоянии! Я научился на своих ошибках, понял, почему многие не дают в долг. Да не отдадут скорее всего. Что вы сделаете? Полицию позовете? Нет. Тогда смысл давать? Себе дайте)

Согласен, даже в реальном мире вроде и друзья или очень проверенные знакомые! Когда дело доходит до отдачи долга, всё сразу меняется!) Не даром говорят; хочешь узнать человека, дай ему в долг!)) А тут тем более, даже не одна милиция не поможет!))

On 08/01/2020 at 11:07, Burjik2020 said:

Согласен, даже в реальном мире вроде и друзья или очень проверенные знакомые! Когда дело доходит до отдачи долга, всё сразу меняется!) Не даром говорят; хочешь узнать человека, дай ему в долг!)) А тут тем более, даже не одна милиция не поможет!))

Еще говорят хочешь потерять друга - займи ему денег...)

Хотя сейчас и сам нуждаюсь можно сказать в кредите,но брать в долг на площадке не очень хочется, долги затягивают как болото)

Вот это новости! Так получается что, ладно мэр, но и Фофик соскамился? Набрал долгов и слился? Вот это поворот! А еще какие новости? Вскрыли кого?

15 hours ago, Prospector said:

Вот это новости! Так получается что, ладно мэр, но и Фофик соскамился? Набрал долгов и слился? Вот это поворот! А еще какие новости? Вскрыли кого?

Фоф страдает маниакальной тягой к игре) вот и набирает долги, но хоть и со скрипом их все таки отдает. Как будет дальше не знаю, но если долги игроков нас не волнуют с одной стороны, и кто то решил этим пользоваться, то неотдачу долгов и игнор вопросов мы считаем как скам . Недавно один такой игрок со звездами на акках потерял больше 20 акков, все ушли в пермак.

По моему лучше не давать и не брать,ато думай где взять или когда отдадут...