Jump to content

Recommended Posts

Вообщем стал я обладателем игровой консоли XBOX ONE S с игрой Ассасин истоки. Есть ли еще кто обладает косолью и что может посоветовать? Просто я нуб в этих делах, всегда хотелось поиграть в игры с норм графикой, но всегда пользуюсь ноутом, а на нем особо непоиграешь в норм игры. Тут имеються подписки типа Game Pass или EA sports предлагают какие игры бесплатно, но я так понимаю они только будут работать пока дейвствует подписка. Кто что подскажет и даст советы???

По аналогии с сервисом от Сони на Плейстейшен по подписке ты получаешь доступ к скачиванию игры, далее в нее можно играть без подписки (по крайней мере так должно быть), если только не хочешь играть с друзьями по сети. (тогда без подписки не обойтись).
По поводу игр, хотелось бы понять, какого жанра тебе нравятся игры?)

Edited by Cayenne78

31 minutes ago, Cayenne78 said:

По аналогии с сервисом от Сони на Плейстейшен по подписке ты получаешь доступ к скачиванию игры, далее в нее можно играть без подписки (по крайней мере так должно быть), если только не хочешь играть с друзьями по сети. (тогда без подписки не обойтись).
По поводу игр, хотелось бы понять, какого жанра тебе нравятся игры?)

Ну вот от EA норм игры есть, я вот думаю взять подписку на год всего 25 евро, а так люблю гонки и шутеры, жена хочет какието квесты но что то найти не могу, есть Сиберия 3 но она стоит 40 евро как то отдавать такие деньги не хочется. Я заказал я в Юбисофт Том Кланси Дивизион, жду когда придет, сейчас играю в Асасин и Crew(гонки)

Ну я бы посоветовал для приставки проиграть во что-нибудь из этого. 

PS ( скорее всего ты играл в какие-то из предложенных мною игр, но на приставке все это намного прикольнее)

1. GTA 5

2. The Witcher 3: Wild Hunt

3. DOOM 

4. Forza Horizon

5. Far Cry ( любую часть можно брать, отличная стрелялка)

6. Fallout 4

Это те игры в которые очень круто играть на приставке)

В квестах не силен, не смогу ничего посоветовать)

Edited by Cayenne78