Jump to content
Lexus19

Freebitco Кран , Кошелек , % На вклады

Recommended Posts

Для многих это уже давно известный кран , но я с ним познакомился несколько дней назад . И хоть и говорят что краны себы изжили и все это туфта , но я не соглашусь и вижу что перспектива тут есть .  Просто на Фрибитке моя цель сейчас накопить поинты и за 3200 поинтов купить 1000% увеличение , на следующие 1200 поинты куплю увеличение лотерейных билетов . Вчера подписал карифана и объяснил что надо собрать 3200 поинтов , то есть если хотя бы 20 человек со 1000% увеличением будут рефами , то будут давать 14к в час при регулярном дерганье крана , а в день 140к так это не плохо я вам скажу . Так что тут охота не за 15 сатохами а за поинтами .  И кстати если отключить лотерейные билеты , то поинтов будет начисляться больше . 

Вот реф ссылка регаемся у кого еще нету Фрибитка , так же его можно использовать как надежный кошелек и на сумму от 30к сатош капает 4% прибыли .

https://freebitco.in/?r=5472805

https://freebitco.in/

Вот добавил ;

Позавчера  купил первое увеличение поинтов за 1200 и  плюсанул 700 поинтов  ,  их нужно набрать 4400  , тогда можно купить  +1000%  увеличение и увеличение поинтов , с каждой прокрутки  будет вместо 14 сатох 154 сатохи  и  100 поинтов ,   если накопить еще лишних 1200 поинтов то и купить увеличение билетов то их вместо 2 билета за прокрутку будет падать 100 .

Edited by Lexus19

46 minutes ago, Lexus19 said:

Для многих это уже давно известный кран , но я с ним познакомился несколько дней назад . И хоть и говорят что краны себы изжили и все это туфта , но я не соглашусь и вижу что перспектива тут есть .  Просто на Фрибитке моя цель сейчас накопить поинты и за 3200 поинтов купить 1000% увеличение , на следующие 1200 поинты куплю увеличение лотерейных билетов . Вчера подписал карифана и объяснил что надо собрать 3200 поинтов , то есть если хотя бы 20 человек со 1000% увеличением будут рефами , то будут давать 14к в час при регулярном дерганье крана , а в день 140к так это не плохо я вам скажу . Так что тут охота не за 15 сатохами а за поинтами .  И кстати если отключить лотерейные билеты , то поинтов будет начисляться больше . 

Вот реф ссылка регаемся у кого еще нету Фрибитка , так же его можно использовать как надежный кошелек и на сумму от 30к сатош капает 4% прибыли .

https://freebitco.in

Я смотрю Вам мало прайма, надо еще что то, для начало надо научится на прайме косить, а потом просто не захочется ходить дальше. Как по мне так это просто трата времени, но тебе желаю удачи. Ну и с первым получением 1 битка, ты знаешь где искать налоговую))

Я на этом проекте уже около года, ничего достойного еще не выигрывала, про поинты и про лотерею знаю, не раз делала замены, но толком так ничего и не получилось. Сейчас вообще в час только по 14 сатошиков дают, скучно. Но тем не менее хожу туда и собираю их.

11 minutes ago, Yaronovich said:

Я смотрю Вам мало прайма, надо еще что то, для начало надо научится на прайме косить, а потом просто не захочется ходить дальше. Как по мне так это просто трата времени, но тебе желаю удачи. Ну и с первым получением 1 битка, ты знаешь где искать налоговую))

Вчера там была лотерея , чувак с 8 билетами пол битка поднял .

4 minutes ago, Nimfomanka said:

Я на этом проекте уже около года, ничего достойного еще не выигрывала, про поинты и про лотерею знаю, не раз делала замены, но толком так ничего и не получилось. Сейчас вообще в час только по 14 сатошиков дают, скучно. Но тем не менее хожу туда и собираю их.

Нимфа , а ты 1000% увеличение покупала ?

5 minutes ago, Lexus19 said:

Вчера там была лотерея , чувак с 8 билетами пол битка поднял .

Нимфа , а ты 1000% увеличение покупала ?

Нет, этого еще не делала, но идея замечательная, обязательно попробую и отпишусь здесь, что из этого выйдет)

2 minutes ago, Nimfomanka said:

Нет, этого еще не делала, но идея замечательная, обязательно попробую и отпишусь здесь, что из этого выйдет)

Ну вот моя главная задача набрать поинты , как я посчитал это можно сделать за месяц . Надо еще отключить лотереи и посмотреть сколько тогда придет поинтов .

Edited by Lexus19

меня он заколебал просто висеть в браузере)закрыл вкладку с ним)) все равно заходил на нее раз два в месяц ))

Данный кран интересен только ради лотерейки, от битка никто не откажется, а сидеть каждый час дрюкать капчу за эти копейки ,быстро запарит. мне пары дней хватило. теперь зайду пару раз в неделю крутанул купил на все билеты и все. ждем битка))

Заходил,  посмотрел, регаться желания не возникло, краны очень скучно,  да идея с лотерейками интересная, но их просто так не дают, а заработать на них еще тот гемор. На любителя.

5 hours ago, Bitlol22 said:

Заходил,  посмотрел, регаться желания не возникло, краны очень скучно,  да идея с лотерейками интересная, но их просто так не дают, а заработать на них еще тот гемор. На любителя.

вообще то билеты дают бесплатно за каждый бесплатный ролл свой и плюс за роллы рефералов. по выходным дням еще и с различным умножением до 5Х. 

для меня фрибиткоин был только для лотареи и сейчас оно так) но когда праймдайса увидел я забыл про этот дичь фри биткоин и перешел навсегда на прайм) 

выигрыши серьезные там канеш тока в лотерею))

но шансы мизерные)) обычно  в неделю играет пол миллиарда билетов))

хотя на прошлой неделе  кто то с 8 билетами умудрился 0.6 битка втащить)))

Фрибиткоин мой первый кран, с которым я познакомился, когда только начал интересоваться биткоином) С него же выпел первые 30к сатох)) 
Там надо хорошо разбираться во всяких бонусах иначе там просто нет смысла сидеть) ну разве что еще попробовать поучаствовать в лотерее)

Вчера акция закончилась забыл о ней написать , акция шла двое суток . У меня билеты отключены были падало по 10 поинтов , уже на копил на покупку бонусов 1300 поинтов .

On 13.12.2017 at 01:24, Bitlol22 said:

Просто ты не внимательно прочитал и не ознакомился с сайтом , я когда первый раз его открыл то тоже был не впечатлен 50 сатохами которые тогда давали .  Повторюсь , смысл там набрать поинты и покупать % увеличение  крана , самих же поинтов и лотерейных билетов .

Edited by Lexus19

ну вот 10к на балансе  и приближаюсь к 4700 поинтам сегодня куплю +1000% увеличение  и опять 100 поинтов за прокрутку . Эксперимент продолжается .

У меня тоже там накопилось больше тысячи поинтов. У меня тоже там поинтов перевалило за тысячу, вот жду когда будет возможность взять увеличение на 1000%. А акции там проходят очень часто, в основном за пару дней перед лотереей.

On 02.01.2018 at 08:25, Lexus19 said:

ну вот 10к на балансе  и приближаюсь к 4700 поинтам сегодня куплю +1000% увеличение  и опять 100 поинтов за прокрутку . Эксперимент продолжается .

Ну и сколько теперь дает тебе кран, когда ты купил увеличение? Пиши, не томи, мы ведь с тобой играем в одну игру, хочется знать все ли так гладко, как ты думал? Реально работает увеличение? У меня на него большие планы!

On 07.01.2018 at 12:01, Asombroso said:

Не впадло тратить время на фрибиткоине, на дергаине этого крана с парой сатох в час? ) Или в надежде что за билеты когда то лотерейку можно затащить? ) Я разве что хранил бы там битки что бы хоть какой то процент капал, думаю что сайт надежный для хранения и давно себя зарекомендовал!

Да уж, сайт зарекомендовал себя очень хорошо, вот потому и возвращаешься к нему время от времени. Ты прав, насобирать тут из крана битки не получится ни у кого, в основном рассчитываешь на увеличение в 1000%, да в лотерею.

Ну вот такие у меня успехи на сегодня , как раз сегодня второй раз купи +1000%  и 100 поинтов за пол , уже почти 20к  . Копейки да , но просто кран я кручу ну один , все выставлены на одно время , поэтому потратить 2 минуты в час на 5 кранов мне не жалко .

5a5cbb1fe618b_2018-01-160_29.32copy.thumb.jpg.6a1f901f723a0be7b3d30bff15c4b050.jpg

2 hours ago, Lexus19 said:

Ну вот такие у меня успехи на сегодня , как раз сегодня второй раз купи +1000%  и 100 поинтов за пол , уже почти 20к  . Копейки да , но просто кран я кручу ну один , все выставлены на одно время , поэтому потратить 2 минуты в час на 5 кранов мне не жалко .

5a5cbb1fe618b_2018-01-160_29.32copy.thumb.jpg.6a1f901f723a0be7b3d30bff15c4b050.jpg

Сегодня у меня увеличение по 100 принтов в час. Забегают как пчела, так и до 1000% уже не далеко

S80115-19123236.jpg

Кто нибудь в лотерею выигрывал там? Я ни разу не слышал от реальных людей который похвастался бы своим выигрышем там.  

Я там сижу уже три года, но ни разу не выиграл ничего. Всё что собирал кидал на покупку лотереи. Помню когда только начал там играть кран давал минимум по 10к, часто попадало по 50, 100 к. Можно было реально за 2-3 месяца биток собрать. 

On 17.01.2018 at 06:04, PARANORMAL said:

Кто нибудь в лотерею выигрывал там? Я ни разу не слышал от реальных людей который похвастался бы своим выигрышем там.  

Нет, я к сожалению еще ни разу не попадала там в призовые места, а их там аж 10. Мне ближе по духу 1000 кратное увеличение чем лотерея, хотя как посмотреть. Там люди, судя по таблице, умудряются выигрывать даже тогда, когда у них всего 20 билетов или 8.

Билетов в розыгрыше участвует по 300 миллионов , надеяться на лотерею не стоит , это как в лото выиграть . Пипец  , такую фигню сделал не понял как . Накопил 4380 купил 1000% увеличение  надо было еще накопить ,  20 поинтов что бы купить 100 поинтав за прокрутку и как то не туда нажал и купил 100 билетов за прокрутку , да же не сразу понял что за фигня , зеленая надпись появилась ,  а поигты не начисляют , собрался уже писать им и скрин сделал , а потом только увидел что я билеты купил . Попал короче  пипец ,  что бы новые  1200 накопить много времени надо . Одной сатохой поиграл немного нечего не увеличивается . Вот блин невнимательность .

Guest
This topic is now closed to further replies.