Jump to content
100Bitkov

Торговля на бирже.

Recommended Posts

On 28/04/2020 at 13:51, Alexus47 said:

Что значит разогнать баланс? Но и опять же если биржа наподобие бинанса, где график довольно динамичный, то вполне можно давать плюс, а если как некоторые биржи показывают график и пока изменится позиция, на бинансе уже раз 20 изменится. То на таких биржах особо не разгонишься, только если на долгосрочной перспективе

полностью с тобой согласен ...

On 27/04/2020 at 08:20, KoriT said:

На мой взгляд торговля на бирже подходит для тех, кто хочет быстро по пробовать разогнать свой баланс. Я думаю что для новичков это конечно не легко, но если разобраться то можно давать стабильный плюс. 

да это невозможно разогнать побыстрому баланс темболее новечку , там и опытные не всегда в плюс выходят 

On 27/10/2020 at 23:15, kolia28 said:

полностью с тобой согласен ...

да это невозможно разогнать побыстрому баланс темболее новечку , там и опытные не всегда в плюс выходят 

Новичку и с небольшим депозитом придется долго увеличивать свой баланс. Тут нужны не только знания, но и практика во время которой вырабатываются свои стратегии. Я изначально закинула на Бинанс 20 долларов и училась на них трейдить.