Jump to content
100Bitkov

Торговля на бирже.

Recommended Posts

43 minutes ago, vldtslnk said:

Их то полно, но многие просто дилетанты. Мне нужны каналы людей в Ютубе, которые по максимуму показывают свой торговый потенциал и действительно смогут дать мне годные советы.

Ну я не думаю, что дилетант будет вообще какое-то видео выкладывать. А так вы и не поймете какая стратегия по трейдингу годная,  а какая нет. Или вы думаете, что сейчас вот вам взяли и все годные скинули, все таким же способом действуют

1 hour ago, summer777 said:

Ну я не думаю, что дилетант будет вообще какое-то видео выкладывать. А так вы и не поймете какая стратегия по трейдингу годная,  а какая нет. Или вы думаете, что сейчас вот вам взяли и все годные скинули, все таким же способом действуют

Дилетантов действительно хватает, просто заработок идет на просмотре видосов.

1 hour ago, vldtslnk said:

Их то полно, но многие просто дилетанты. Мне нужны каналы людей в Ютубе, которые по максимуму показывают свой торговый потенциал и действительно смогут дать мне годные советы.

Это не так просто посоветовать что-то дельное вам, как правило для каждой торговой пары используется определенная стратегия, абы какая не подойдет, т.е. одна стратегия будет работать на одной торговой паре, то на другой она просто будет сливать. Стратегии подбираются методом тыка, но для начала нужно изучить хотя бы несколько стратегий

53 minutes ago, vldtslnk said:

7 minutes ago, summer777 said:

В ютубе вам ни черта не расскажут как правильно торговать. Учиться по ютубу - как то бредово звучит. 

On 27/04/2020 at 17:16, summer777 said:

Хорошо, спасибо, а какая там скидка? И как вы давно там торгуете? Много у вас рефералов и какой вам процент идет от них, если не секрет конечно и захотите рассказывать)

При торговле скидка 20% на комиссию.

Торгую около 5 лет.

Рефералов не много.. но тут дело не в количестве) можно и 1000 рефов наколотить, но все будут пустышками)

У меня 3 рефа. С них пришло в общем 0.07997355 BTC

https://www.binance.com/en/register?ref=10899783

2 hours ago, vldtslnk said:

То есть, вы считаете, что лучше всего учиться сразу на бирже? Или же прочитать кое какую базовую литературу и только потом идти на биржу? Мне кажется, что по видео, можно немного больше информации получить чем с книги, не так ли?

Идите учитесь по видео, в чем проблема то? Я думаю есть много "напиленных" видосиков на эту тему. Много вы там поймете? И что вы там поймете интересно? Если же вы не хотите учиться биржевой торговле по книгам - дело ваше конечно. Учиться на бирже? А почему нет? Попробуйте, на мелочи конечно, многие учатся на личном опыте, набивая себе шишки и в дальнейшем уже не совершая их снова. В общем как учиться - наверно каждый решает для себя сам. Видео с ютуба, книги, учебники,  образовательные учреждения, чаты от бирж, советы друзей и так далее.

On 29/04/2020 at 20:27, Alexus47 said:

Дилетантов действительно хватает, просто заработок идет на просмотре видосов.

Не знаю, я не смотрю такие каналы, я больше читаю блогеров, а если и смотрю ютуб, то америкосов

On 29/04/2020 at 20:28, biggad said:

В ютубе вам ни черта не расскажут как правильно торговать. Учиться по ютубу - как то бредово звучит.

Я не говорила, что всех и каждого слушать, а где по-вашему можно научиться?

On 29/04/2020 at 20:50, 100Bitkov said:

При торговле скидка 20% на комиссию.

Торгую около 5 лет.

Рефералов не много.. но тут дело не в количестве) можно и 1000 рефов наколотить, но все будут пустышками)

У меня 3 рефа. С них пришло в общем 0.07997355 BTC

https://www.binance.com/en/register?ref=10899783

Нормально так пришла рефка, это за 5лет?

3 hours ago, summer777 said:

Я не говорила, что всех и каждого слушать, а где по-вашему можно научиться?

Без понятия. Каждый решает для себя сам как и где и на чем ему учиться. Это ваши деньги так сказать) Я как бы про видео и не вам отвечал)

2 hours ago, vldtslnk said:

Правильно, каждый решает сам, но выше вы написали, что по ютубу научится торговать "невозможно", то есть это пустая трата времени. Но мне, лучше всего посмотреть пару видео, которые будут в любом случае более актуальны, чем книги, выпуск которых очень долгий, что вызывает некие непонятки на бирже именно в данный момент времени.

Книга описывает механизмы и правила торговли. Не вижу связи между этим и вашим пояснением про непонятки на бирже. Все остальное если брать в пример крипто биржи - читайте новости, изучайте рынок, большинство трейдеров ставит ордера в надежде на тот или иной курс)

Хочешь научиться подтягиваться - подтягивайся, хочешь научиться снимать видео - снимай видео. Везде правила примерно одинаковые, так что если хочешь научиться торговать на бирже - просто торгуй на бирже)))

20 minutes ago, vldtslnk said:

Да, но для того чтобы делать это успешно, то есть иметь хоть малейший Профит на дистанции, нужно хоть немного ориентироваться в некоторых тонкостях биржи, а особенно в её базовых понятиях.

Базовые понятия человек с головой сам увидит и поймет. А перед тем как писать про какие то базовые понятия поступите проще - откройте биржу и посмотрите что там происходит. Закиньте копейки и на них потренируйтесь. Тогда прекратите лишнее писать. В данный момент вы просто пишите абы что, лишь бы написать. 

14 minutes ago, vldtslnk said:

Может вам, как уже состоявшемуся в этой сфере человеку, это кажется нелепым. Но я выражаю свои идеалы и понятия, потому у меня немного иной ход мысли, так как я совсем недавно пришел к идее заработка на трейдинга.

Когда хотят изучить какой то предмет, прибор ,... его берут в руки. Осматривают со всех сторон, и если принципы его работы остаются непонятными - берут инструкцию.  Вы же его не взяли в руки. У вас ход мысли действительно иной. Вы не хотите взять предмет в руки и его осмотреть. Знаете, есть такие люди, которые будут говорить о предмете, рассуждать  о его достоинствах и недостатках, обсуждать его плюсы и минусы, но в руках при этом они его ни разу не держали. Вот в данном случае вы мне напоминаете такого человека. Вы говорите что то про биржи, про какие то базовые понятия, профит на дистанции, но не взяли ее в руки, не покрутили осмотрев со всех сторон. Если вы сами не испытываете желания что то понять в предмете, то любые объяснения и поучения из видосов вам не помогут. Скорее пойдут во вред. Если вы конечно все таки решитесь когда нибудь прекратить писать о ней и откроете ее.

2 minutes ago, vldtslnk said:

Ну почему же, я достаточно много раз заливал на биржу некоторое количество своих финансов с зарплаты, закупал различные токены, прислушивался к "знатокам" в чате, но по итогу все равно ушел в минус тем, что токены, которые я закупал уходили вниз в цене, поэтому я у вас и уточнил что да как лучше делать по работе на бирже и какие знания нужны для этого. Вы ко мне как то агрессивно настроены. Если что не так, извините, я просто хочу познать что то новое для дальнейшего развития в данной отросли.

Потому что вы пишите несуразности. Я к вам настроен не агрессивно. Я комментирую и показываю ошибки. Научитесь читать и понимать что вам пишут. Но если я вижу, что человек пишет заведомый бред на форуме который этот бред еще и оплачивает, то я буду его комментировать и показывать на этот бред. Если вы ничего не поняли из своего опыта , то в этом ничего страшного нет. многие даже опытные трейдеры уходят в минуса при торговле, вне зависимости от того чем торгуют. Даже трейдеры с образованием попадают на такие ситуации.

42 minutes ago, vldtslnk said:

Я вас понял, большое спасибо, что подсказали мне на что обратить внимание. Я пишу сюда не только ради оплаты, которая не столь то и высокая, чтобы тратить большое количество времени на нее. Я пишу ради того, чтобы найти новых знакомых, а также пообщаться с людьми, интересы которых совпадают с моими.

Пожалуйста, очень прошу, не надо мне писать что на данный форум приходят не ради оплаты. Вот уж про это лучше промолчать. Я не один год слежу за русской веткой и мне не 15 лет знаете ли. Не было бы оплаты на данном форуме - вы бы сюда не пришли и не писали бы максимальное количество постов в день. Но раз пришли за оплатой постов - пишите так чтобы было что оплачивать. Я не вижу смысла в оплате форумом малопонятных, безграмотных постов, с кучей грамматических ошибок, по сути отписок в темах. Есть что сказать со знанием дела - милости просим. Нечего сказать по сути - проходим мимо. Меньше проблем, поинтов, банов, минусов на балансе. Все легко.

37 minutes ago, vldtslnk said:

Вы меня конечно извините, но наведите пожалуйста примеры грамматических ошибок в моих комментариях выше. Я пишу то, что считаю нужным и мой контент на данный момент не нравится только Вам. Другие пользователи нареканий ко мне не имеют ( по крайней мере я этого не видел ). Я высветил Вам проблемы, которые действительно актуальны на данный момент и если бы не они, то биткоин не упал до столь низких значений цены.

Вы  мне предлагаете сейчас пробежаться по  всем темам где вы писали и выписать сюда все ваши ошибки? Больше от меня ничего не требуется? Не нравится мне и нравится всем остальным - модератор форума я а не все остальные. Простая истина? Остальным пользователям надо лишь дать вам ответ. И почему то вы не видели, как вас остальные пользователи уже поправляли в несуразице в ваших постах.  Вы решили вступить в спор а не устранить недочеты на которые вам было  показано? Вы высветили проблемы? Вы знаток криптомира? Знаете чем живут и дышат киты криптосферы? Знаете когда и как цену роняют по битку и по альтам? Не смешите мои тапочки. На данные вопросы точно сформулировать ответ сможет очень малое количество людей. Вам же я рекомендую не спорить когда вам показывают на ваши ошибки, а думать над тем как исправить их. Поэтому рекомендую не пытаться качать права на форуме. Я могу пойти более легким путем. Опять же опираясь только на правила форума. Зато больше не буду вам ничего писать, не буду тратить свое время.

Итог общения с человеком низкого интеллекта закономерен. Свалился на оскорбления, упоминание родни, предложил пойти "побазарить" в дискорд или скайп. Забавное предложение. Деграданты к сожалению не редкость в этом мире. Человек был оценен, признан непригодным для дальнейшего нахождения на форуме и забанен. Его пост дегенеративного характера был удален.

6 hours ago, biggad said:

Итог общения с человеком низкого интеллекта закономерен. Свалился на оскорбления, упоминание родни, предложил пойти "побазарить" в дискорд или скайп. Забавное предложение. Деграданты к сожалению не редкость в этом мире. Человек был оценен, признан непригодным для дальнейшего нахождения на форуме и забанен. Его пост дегенеративного характера был удален.

Да я смотрю тут весело)) тебе еще хватает нервов выписывать, сразу было видно о потере бойца))

6 hours ago, Yaronovich said:

Да я смотрю тут весело)) тебе еще хватает нервов выписывать, сразу было видно о потере бойца))

Каждому пользователю дается шанс) некоторые начинают после того как им покажешь на ошибки исправляться. В данном же печальном случае этого не произошло) Форум ничего не потерял, мало интеллектуальные вирши данного персонажа никому не интересны.

Всегда торгую на Бинансе, там графики более удобные по сравнению с другими биржами, да и на растущем рынке удалось вытащить много денег, поэтому не жалуюсь)

On 06/05/2020 at 08:28, Zheka said:

Всегда торгую на Бинансе, там графики более удобные по сравнению с другими биржами, да и на растущем рынке удалось вытащить много денег, поэтому не жалуюсь)

А я торгую пока только на йобите, если знаете такую биржу, там правда не особое много функционала, но мне пока много и не надо, все равно не такие большие суммы для трейда

Я больше играю, чем торгую. Но торгую почти каждый день на Kucoin и Binace. На Yobit иногда, только по токенам из ICO для инвеста. А так если торговлю хорошо изучить и тренироваться каждый день, то можно и на хороший ежедневный профит выйти. 

6 hours ago, Anatolydo90 said:

Я больше играю, чем торгую. Но торгую почти каждый день на Kucoin и Binace. На Yobit иногда, только по токенам из ICO для инвеста. А так если торговлю хорошо изучить и тренироваться каждый день, то можно и на хороший ежедневный профит выйти. 

Тоже участвую в различных ICO на Йобите, и иногда удаётся поднять хорошую сумму денег, особенно сегодня, когда было ICO монеты ТОР. На Йобите не люблю торговать, она лагает, да и не графики не очень, а вот на Бинансе всё более профессионально и торговать одно удовольствие.

не скажу, что я трейдер от бога, вообще не скажу)) Но торгами занимаюсь 1,5 года и прогресс - да, есть но не такой, как я хотела и представляла, ну я все равно набираюсь опыта, дальше-больше