Jump to content
100Bitkov

Торговля на бирже.

Recommended Posts

Торговала и я одно время на бирже. Торговала не за свои, а вот за такое общение на форуме. Каждый месяц брокер перечислял мне заработанное на форуме на мой счет и вот на них я пыталась вникнуть во все эти сделки. Деньги можно было вывести лишь заработав прибыль от них, по другому никак. Вот и лазила по форуму, немного подковалась, научилась быть трейдером, но дальше этого не пошло, увы для меня это оказалось слишком нудно. Но кому интересен подобный образ, могу скинуть ссылки на брокера и на сам форум.

Сейчас больше обращаю внимание на вход в различные ICO и беру то что еще только вышло и готовится к листингу к примеру на бинансе.

У меня нет сейчас "любимых" монет... одна из самых лучших пока ..которая дала большое количество иксов у меня пока это Dragonchain (DRGN) .. брал его по 0,22 .. но рановато вышел.. нужно было оставлять.. но несколько иксов он для меня сделал.

Сейчас такие же большие надежды пока на Nebulas (NAS)  и  UTRUST (UTK).  и уже несколько  монет..в  которые еще вошел в ICO  еще в декабре.. уже вышли на биржи и большую часть ожидаются. Пока из тех что вышли.. уже сделали профит..пока не большой.. в районе х2. но буду ждать х5--х7 и скорее всего прощаться с ними и фиксировать все в эфире.

Боюсь что скоро будет падение.  Стараюсь выходить временами в $.  Практический каждый день стараюсь перекупаться на падениях.

2 hours ago, 100Bitkov said:

Сейчас больше обращаю внимание на вход в различные ICO и беру то что еще только вышло и готовится к листингу к примеру на бинансе.

У меня нет сейчас "любимых" монет... одна из самых лучших пока ..которая дала большое количество иксов у меня пока это Dragonchain (DRGN) .. брал его по 0,22 .. но рановато вышел.. нужно было оставлять.. но несколько иксов он для меня сделал.

Сейчас такие же большие надежды пока на Nebulas (NAS)  и  UTRUST (UTK).  и уже несколько  монет..в  которые еще вошел в ICO  еще в декабре.. уже вышли на биржи и большую часть ожидаются. Пока из тех что вышли.. уже сделали профит..пока не большой.. в районе х2. но буду ждать х5--х7 и скорее всего прощаться с ними и фиксировать все в эфире.

Боюсь что скоро будет падение.  Стараюсь выходить временами в $.  Практический каждый день стараюсь перекупаться на падениях.

молодец)в этом дела так и нужно, лучше перестраховаться и заработать немного меньше, чем плохо спать или вообще все потерять)

Nebulas (NAS)  о котором я ранее  упоминал ....начинает оживать. 

У него очень большое будущее до лета этого года. Кто в теме. Присмотритесь.

Screenshot_14.png

Я брал его в районе 5 $

Несколько иксов думаю он еще сделает на среднесроке.

И это достаточно сильный проект... который еще ..при всем ..не залистили на бинанс.... 

On 1/7/2018 at 04:18, 100Bitkov said:

Nebulas (NAS)  о котором я ранее  упоминал ....начинает оживать. 

У него очень большое будущее до лета этого года. Кто в теме. Присмотритесь.

Screenshot_14.png

Я брал его в районе 5 $

Несколько иксов думаю он еще сделает на среднесроке.

И это достаточно сильный проект... который еще ..при всем ..не залистили на бинанс.... 

А какой у Айдара прогноз к лету этого года по Битку и его основным форкам? Что взлетит, что просядет? Хотелось бы услышать не простые хейтерские высказывания, а некое подобие аналитики.

Я вот тоже сильно зол на Биткойн из-за того, что всё самое вкусное упустил)))

Ну так что, какие соображения? Будет ещё памп?

17 hours ago, Indigger said:

А какой у Айдара прогноз к лету этого года по Битку и его основным форкам? Что взлетит, что просядет? Хотелось бы услышать не простые хейтерские высказывания, а некое подобие аналитики.

Я вот тоже сильно зол на Биткойн из-за того, что всё самое вкусное упустил)))

Ну так что, какие соображения? Будет ещё памп?

Думаю что будет рост битка. И вероятно снова с кровью. Никуда не деться... биток сделает иксы и в этом году.. но думаю что не самые высокие.  Но думаю что нынче будет кровища похлеще чем в прошлом году. И будет здорово если это не так )

22 hours ago, 100Bitkov said:

Думаю что будет рост битка. И вероятно снова с кровью. Никуда не деться... биток сделает иксы и в этом году.. но думаю что не самые высокие.  Но думаю что нынче будет кровища похлеще чем в прошлом году. И будет здорово если это не так )

Брить до крови будут и в этом году)) Теперь Биток - это приспособа для бритья)))

По большинству реалистичных прогнозов, BTC в 2018 году самое большее что сможет дать - это х 3. Зато будут горки. Самый профит - типа от них.

А что форки?

Edited by Indigger

8 hours ago, Indigger said:

Брить до крови будут и в этом году)) Теперь Биток - это приспособа для бритья)))

По большинству реалистичных прогнозов, BTC в 2018 году самое большее что сможет дать - это х 3. Зато будут горки. Самый профит - типа от них.

А что форки?

ну думаю что биток даст за год больше чем х3 

а вот к примеру эфир... как и писал еще в прошлом году.. думаю даст профит  гораздо больше.

С форками битка....я вообще не связываюсь.

Сегодня пока портфель такой

image.png.39abb27a55accc440df0c5b5ded98ab1.png

Основа портфеля пока NAS, ICON.UTK

Почти каждый день переигрываю. Но эти монеты.. по крайней мере хоть часть..еще оставлю на среднесрок.

Сейчас еще вероятно войду дополнительно в несколько ICO

Для примера. 

Профит на листинге.

Ловите подобные новости ..к примеру с твиттера..

Screenshot_3.png

Приобретаете монету на другой бирже.. и продаете на бирже которой листинг.

Чаще всего..если это токен ERC-20.. то покупка на etherdelta

Но нужно быть осторожным.. и чухать по ордерам и прочее... 

К примеру я продавал некоторые монеты с профитом в несколько иксов.. а сейчас они стоят гораздо дороже.. но и часто продавал не дождавшись основного роста.

В общем не нужно жадничать.. 

Вот к примеру график CAN 

Screenshot_5.png

Брал я его еще на ICO и успел скинуть по 0,0004 ETH

Сейчас он 0,000169

Сегодня впервые удалось сделать с благодаря такому  листингу х11 в эфире и х20 в $ с помощью такого листинга на бинанс INS.  Сумел скинуть первой же хорошей свечкой. 

INS я брал еще с ICO

Всем добра! )

1 hour ago, 100Bitkov said:

Сегодня впервые удалось сделать с благодаря такому  листингу х11 в эфире и х20 в $ с помощью такого листинга на бинанс INS.  Сумел скинуть первой же хорошей свечкой. 

INS я брал еще с ICO

Всем добра! )

Молодец, Айдар. Так держать. Кстати, раз уж разбогател, не пора ли долги раздать?))

On 15/11/2017 at 04:21, 100Bitkov said:

Биржа Binance  https://goo.gl/X4sjaj

Эта биржа не для всех открыла регистрацию, например я из Беларуси и мне на ней регистрация закрыта, хотя мой друг как-то успел на ней зарегистрироваться и его пока не выкинуло и не заблокировало 

On 20/04/2020 at 13:24, summer777 said:

Эта биржа не для всех открыла регистрацию, например я из Беларуси и мне на ней регистрация закрыта, хотя мой друг как-то успел на ней зарегистрироваться и его пока не выкинуло и не заблокировало 

Вообще никаких сложностей поставил Tor Browser включил ретранслятор, запросил на английском языке сайт. На все 5мин делов

Screenshot_11.jpg

On 23/04/2020 at 20:36, Alexus47 said:

Вообще никаких сложностей поставил Tor Browser включил ретранслятор, запросил на английском языке сайт. На все 5мин делов

Screenshot_11.jpg

Я так поняла, вы программист, раз у вас такой опыт обхода блокировки по айпи стран. Только не совсем поняла: если про браузер слышала, то что такое ретранслятор или в это понятие не нужно вникать и браузер все сам делает?

7 hours ago, summer777 said:

Я так поняла, вы программист, раз у вас такой опыт обхода блокировки по айпи стран. Только не совсем поняла: если про браузер слышала, то что такое ретранслятор или в это понятие не нужно вникать и браузер все сам делает?

После установки браузера, поставить галочку что Tor запрещен в стране и поставить мост obfs4, если этот момент пропустили можно открыть настройки раздел - Tor, это и есть ретранслятор. Для большей анонимности лучше запрашивать сайты на английском языке.

2 hours ago, Alexus47 said:

После установки браузера, поставить галочку что Tor запрещен в стране и поставить мост obfs4, если этот момент пропустили можно открыть настройки раздел - Tor, это и есть ретранслятор. Для большей анонимности лучше запрашивать сайты на английском языке.

Сами такую регистрацию проходили  текущих условиях? так как была инфа о том, что биржа и с Тором тоже не пропускает. А в том споре что вы процитировали, суть была в том, как именно пользоваться картой. Карта привязывается к акку, а по сути как только бинанс поймёт что вы из РБ, карту она не даст вам выпустить. 

4 hours ago, Alexus47 said:

А этот мост - это дополнительная программа или это уже есть в браузере Тора? А вы там на Бинансе есть? Торговали там и если да, то как давно аккаунт завели ?

2 hours ago, summer777 said:

А этот мост - это дополнительная программа или это уже есть в браузере Тора? А вы там на Бинансе есть? Торговали там и если да, то как давно аккаунт завели ?

Это встроенная функция в браузере. На бинансе есть, зарегаться когда написал данную инструкцию. На бинансе именно не торговал, торговал на другой бирже. Но стратегии использую которые изучал, когда проходил обучение на Forex. Бинанс заинтересовал, тем что тут его восхваляют, вот сегодня решил посмотреть, что и как там устроено.

1 hour ago, Alexus47 said:

Это встроенная функция в браузере. На бинансе есть, зарегаться когда написал данную инструкцию. На бинансе именно не торговал, торговал на другой бирже. Но стратегии использую которые изучал, когда проходил обучение на Forex. Бинанс заинтересовал, тем что тут его восхваляют, вот сегодня решил посмотреть, что и как там устроено.

Первая моя торговая криптовалютная биржа была Йобит,она конечно не самая топовая и функциональная, но для начала мне нормально было, а сейчас вот хочу попробовать зарегистрироваться на Бинансе. 

On 25/04/2020 at 15:06, summer777 said:

Первая моя торговая криптовалютная биржа была Йобит,она конечно не самая топовая и функциональная, но для начала мне нормально было, а сейчас вот хочу попробовать зарегистрироваться на Бинансе. 

Вот тебе ссылочка рефская на Бинанс со скидкой на комиссию при торговле! )

https://www.binance.com/en/register?ref=AH3W4AQT

На мой взгляд торговля на бирже подходит для тех, кто хочет быстро по пробовать разогнать свой баланс. Я думаю что для новичков это конечно не легко, но если разобраться то можно давать стабильный плюс. 

17 hours ago, 100Bitkov said:

Вот тебе ссылочка рефская на Бинанс со скидкой на комиссию при торговле! )

https://www.binance.com/en/register?ref=AH3W4AQT

Хорошо, спасибо, а какая там скидка? И как вы давно там торгуете? Много у вас рефералов и какой вам процент идет от них, если не секрет конечно и захотите рассказывать)

On 27/04/2020 at 08:20, KoriT said:

кто хочет быстро по пробовать разогнать свой баланс

Что значит разогнать баланс? Но и опять же если биржа наподобие бинанса, где график довольно динамичный, то вполне можно давать плюс, а если как некоторые биржи показывают график и пока изменится позиция, на бинансе уже раз 20 изменится. То на таких биржах особо не разгонишься, только если на долгосрочной перспективе

Edited by Alexus47

1 hour ago, vldtslnk said:

Подскажите пожалуйста, где именно можно получить знания касательно именно биржи?

Что именно вы хотите узнать? Если про саму биржу, то соответственно на сайте самой бирже. Если имеется в виду научиться торговать, то была тема где человек просил научить торговать, по итогу никто ничего толкового не подсказал, кроме того чтобы смотрел ютуб изучая разные стратегии.

22 hours ago, Alexus47 said:

Что именно вы хотите узнать? Если про саму биржу, то соответственно на сайте самой бирже. Если имеется в виду научиться торговать, то была тема где человек просил научить торговать, по итогу никто ничего толкового не подсказал, кроме того чтобы смотрел ютуб изучая разные стратегии.

Так здесь никто и не станет расписывать свои стратегии, всем просто лень тратить на это время и силы. А вообще в интернете полно всяких видео и сайтов трейдеров