Jump to content
Bitlol22

Как вы относитесь к киберспорту?

Recommended Posts

Киберспорт хорошее дело. И вполне правильно что его вывели на такой уровень. Тем более призовые и сборы людей на чемпионатах уже давно превысили большинство классических спортивных игр)) Сколько там парнишка выиграл на недавнекм чемпе Fortnite. 13 лямов долларов вроде? в 15 лет)) Где еще такое возможно? Явно что даже в футбол и в теннис нереально такие суммы затащить в таком возрасте.

Киберспорт люблю, могу даже иногда посмотреть пару матчей профи по игре в старкрафт или лигу легенд, ничем не хуже и даже бывает лучше, чем обычный вид спорта (ИМХО)

On 07/10/2019 at 20:18, Prospector said:

Киберспорт хорошее дело. И вполне правильно что его вывели на такой уровень. Тем более призовые и сборы людей на чемпионатах уже давно превысили большинство классических спортивных игр)) Сколько там парнишка выиграл на недавнекм чемпе Fortnite. 13 лямов долларов вроде? в 15 лет)) Где еще такое возможно? Явно что даже в футбол и в теннис нереально такие суммы затащить в таком возрасте.

Не знаю, сейчас любой спорт к которуму есть интерес среди людей можно в рпинципе вывести на большой уровень, за счет приема ставок, за счет привлечения бизнеса и прочих инструментов. Кибер спорт хорош тем что он более зрелищнее чем простой спорт, чаще всего, более легкий и дешевый в организации, и проведении..

Отношусь к киберспорту только положительно. Сам когда-то играл на неплохом уровне, но команду для игры подходящую найти очень трудно. Хотя я был готов выкладываться по максимуму и практически сутками катать.

В скором времени думаю мы будем наблюдать новую версию контр страйк а именно какое то - csgo v2.0 так как прошло уже мновго времени а новая кс давно не выходилаи нововедения не были масштабными.

On 01/11/2019 at 01:45, Maximko1 said:

В скором времени думаю мы будем наблюдать новую версию контр страйк а именно какое то - csgo v2.0 так как прошло уже мновго времени а новая кс давно не выходилаи нововедения не были масштабными.

Вообще предпочитаю не играть в такие игры!))) Вырос наверное с них!))))))

On 03/11/2019 at 17:40, stasykpxbl said:

Конечно считаю, в нем раскрываются способности мозга

Смотря в какой игре. В доте например да, а в контре точно мозг не нужен.

Киберспорт лучше. За проф спорт с меня почему то деньги берут, а за кибер нет) И вообще спорт это когда сам занимаешься, а остальное шоу. Так как за кибер шоу я не плачу, то лучше кибер шоу, потому что ни то, ни то не смотрю.

Хорошо отношусь. По кс уже года два смотрю все важные турниры, иногда смотрю игры тир-2,3 команд. Соперничество и вправду большое, тот же Monesy - ему 14 лет, а он уже в navi junior.

Правда турниров слишком много, что снижает их значимость, как по мне.

Киберспорт это отличный вид спорта, который развивает индустрию игр, огромное соперничество, большая сплочённость комьюнити, огромный выбор турниров на которые даже зелёный может попасть и выйти через пару лет одним из лучших игроков.

On 30/01/2020 at 21:34, Cookie1 said:

Киберспорт это отличный вид спорта, который развивает индустрию игр, огромное соперничество, большая сплочённость комьюнити, огромный выбор турниров на которые даже зелёный может попасть и выйти через пару лет одним из лучших игроков.

А мне он вообще на нравится!) Это больше для геймеров занятие чем простым людям что не торчат сутками у компа!)))