Jump to content
Indigger

Лучшие фильмы 2017 года

Recommended Posts

2017 год заканчивается. Время подводить итоги...

Предлагаю пообсуждать: кому какие фильмы, вышедшие в этом году, понравились больше всего.

Мой личный Топ-5 выглядит следующим образом:

1) Чужой: Завет

2) Призрак в доспехах

3) Время первых

4) Стражи галактики - 2

5) Собачья жизнь

Как видите, всё фильмы мейнстримовые и большей частью зарубежные.

Я фильмоед тоже ещё тот. Поэтому у меня есть тоже свой список.  В этом году мне понравился сериал Слуга народа, фильмы Тор (Рагнарек), Чужой завет тоже зачетный фильмец. Из русских ещё посмотрела с удовольствием Математик. 

3 hours ago, Nimfomanka said:

Я фильмоед тоже ещё тот. Поэтому у меня есть тоже свой список.  В этом году мне понравился сериал Слуга народа, фильмы Тор (Рагнарек), Чужой завет тоже зачетный фильмец. Из русских ещё посмотрела с удовольствием Математик. 

А я вот ещё собираюсь "Скайлайн-2" посмотреть. Если он такой же нормульный как и первый - вполне может потеснить "Стражей" в моём списке.

Edited by Indigger

Я пока в этом году на шедевры еще не натыкался, все вышеперечисленные фильмы смотрел, в принципе смотрибильные.  Добавил бы в этот список "Меч короля Артура", "Дюнкерк" и "Одаренная".

"Планета обезьян: война" - нормальный фильмец...

Хотя, тоже замечу, что великих шедевров нам в этом году не преподнесли ((

но время ещё есть...

Кино последних лет редко радует, все скатывается до категории 12+ или 6+ на основе комиксов и это крайне печалит, мало достойного контента в основном дикий треш.

Понравилось Стражи Галактики - 2 по крайней мере было смешно)

Только вчера посмотрела фильм Урок закончен. Очень понравился, что то сродни фильму Юленька. Советую посмотреть, какие люди вас могут окружать в жизни.

Понравился фильм Собачья жизнь,тому  кто любит собак смотреть обязательно) правда есть жалостливые моменты , но в конце все хорошо)

Время первых - русский фильм о освоении космоса во времена ссср тоже неплохой.

Фильм Ледокол - тоже  русский , основан на реальных событиях, интересный, посмотреть можно)