Jump to content
Nimfomanka

Заработок биткоин на андроид.

Recommended Posts

Те, кто вовсю увлекся добычей битков, несомненно поддержат эту тему. В плей маркете очень много всякого добра. да и барахла тоже. Я закачала там немного игр и с помощью их пытаюсь подзаработать немного битков. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли там реально хорошие приложения для добычи сатош? Вот чем занимаюсь я.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitcoin.crane.money

Думаю единственным реальном заработком является майнинг, все остальное фикцая, а не заработок. Мобильным приложениям я не доверяю,  знакомый два раза терял на подобного рода авантюрах деньги с карточки, так что будьте внимательнее. Андройд приложения - это всегда  куча рекламы , лагов и обмана. Есть исключения, но их так мало. Попробую помониорить тему  приложений по работе с криптой, но не думаю, что найдется что то интересное.

Лучший заработок биткойнов на андроид - это продать андроид, купить биткойнов и подождать пару месяцев.

5 minutes ago, Nimfomanka said:

Вот насобирала уже немного. Жаль до вывода далековато, но все равно радует програмка. Присоединяйтесь!! 

screenshot_20171113_165335.jpg

Мне интересно,а за какой именно промежуток времени вы на собирали?

Можно конечно тоже скачать и пользоваться,но я хочу удостоверится в приложение)

Edited by AHCareP

6 hours ago, AHCareP said:

Мне интересно,а за какой именно промежуток времени вы на собирали?

Можно конечно тоже скачать и пользоваться,но я хочу удостоверится в приложение)

Монеты можно запрашивать каждые 11 минут, а сколько их приходит не понятно. Каждый раз по разному. Еще можно просматривать рекламу и за нее тоже начисляется. Если честно, я не знаю сколько дней прошло с момента закачки приложения, скорее всего спустя пару дней после создания этой темы.

2 hours ago, Nimfomanka said:

Монеты можно запрашивать каждые 11 минут, а сколько их приходит не понятно. Каждый раз по разному. Еще можно просматривать рекламу и за нее тоже начисляется. Если честно, я не знаю сколько дней прошло с момента закачки приложения, скорее всего спустя пару дней после создания этой темы.

Всё,скачал,ну попробую)

Надеюсь что за месяц на собираю до минимального вывода)

Спасибо за приложение xD

Edited by AHCareP

On 14.11.2017 at 04:16, AHCareP said:

Всё,скачал,ну попробую)

Надеюсь что за месяц на собираю до минимального вывода)

Спасибо за приложение xD

Да не за что)) Не забывай делиться своими подвигами и удачи тебе в программке) 

8 hours ago, Nimfomanka said:

Не, сами не капают.  Нужно каждый раз заходить и собирать, смотреть видео. Но времени занимает совсем мало. 

Думаю заработок на кранах изжил себя, конечно , если поставить себе цель, заработать  используя только краны 100к сатошей, то крутя  ккраны по 24 часа в сутки в итоге  получится результат, но он сейчас не стоит затраченного времени. Проще на  инвестициях или курсах криптовалют тогда уж заработать. Сделал прогноз и свободен. Единственное, можно и прогадать, но и краны могут кинуть, о таком тоже слышал, что есть лимиты на вывод, а по достижении этого самого лимита сайт не дат вывести.

5 hours ago, Bitlol22 said:

Думаю заработок на кранах изжил себя, конечно , если поставить себе цель, заработать  используя только краны 100к сатошей, то крутя  ккраны по 24 часа в сутки в итоге  получится результат, но он сейчас не стоит затраченного времени. Проще на  инвестициях или курсах криптовалют тогда уж заработать. Сделал прогноз и свободен. Единственное, можно и прогадать, но и краны могут кинуть, о таком тоже слышал, что есть лимиты на вывод, а по достижении этого самого лимита сайт не дат вывести.

Я сам залетал пару раз на накопительных кранах... На одном таком кране была очень высокая капча, но лимит на вывод - просто астрономический. Но даже осилившим платили примерно каждому десятому, а то и ещё реже... Лотерея, блин.

P/s: Кто считает, что на бирже можно легко озолотиться - трижды не прав ))

Читала отзывы об этом кране. Все вроде положительные. Я понимаю, что они могут быть проплаченны, но даже об отзывах на других кранах, упоминается эта программка, как самая честная и проплаченная. вывод пока не делала, но как только сделаю, обязательно поделюсь с вами скрином.

On 20.11.2017 at 18:45, Asombroso said:

Сколько в среднем в день выходит то?? Может еще что интересно найдешь, держи нас в курсе )

Да. Парочка рефералов уже назревает... )) Только чуточки скринов с выплатами и не хватает.

On 23.11.2017 at 03:52, Indigger said:

Да. Парочка рефералов уже назревает... )) Только чуточки скринов с выплатами и не хватает.

Сколько получается в день. не реально даже посчитать. Если собирать каждые 10 минут по 50 сатош, вот и считай, сколько)) Раз кран дает 36 сатош, а может и 130 сатош насыпать. Я не понимаю с чем это связано, но судя по отзывам, это самый честный и платежный проект)

20 hours ago, Asombroso said:

Да конечно же честный, они дают такую мелочь, а получают в разы больше, ну мы как бы ничего не теряем, а просто помогаем им заработать и себе мелочь в карман ) жаль что нельзя просто закачать програмку и что бы она на телефоне на автомате работала )

Было бы здорово, но условия пока только такие. Интересно. что больше никто не занимается сбором сатош на андроиде? Только Прайм и ничего более?

пока есть прайм и стакан нех ходить по кранам на андроиде))) доказано и проверено, я раньше занимался этой лабудой, потеря времени не в твою пользу и хрен пойми чем занимаешься))) лучше взять 100баксов и пойти на бирже поторговать, результативней 

Сегодня краны в инете или какие то приложуху для пары десятков сатошь в день не актуальны) хотя если кто то так накопит что то и не будет тратить то кто знает чем все это обернется))может когда биток будет стоить 200к баксов будем тоже думать что могли бы и пару десятков тысяч сатох набить и забыть о них а потом вспомнить?))))

On 30.11.2017 at 19:43, Asombroso said:

Да ну, напрасная трата времени на этих кранах, ты даже на самых галимых выполнениях заданий заработать можешь больше и купить себе те же битки, я не говорю уже о нормальном прибыльном деле...

На  андройде нету пока ничего стоящего, а собирать краны - это глупость. Простая трата времени и сил. Вот если есть приложения  бирж, то можно попробовать их поюзать и , если  они действительно удобны будут, то это куда сто более стоящее занятие.

Кранцы - это для инвалидов. Для тех, кто из дома не может выйти. Всем остальным действительно проще прикупить крипты с зарплаты.

Но если вопреки всему кто-то здорово поднимет битков со смартфона - обязательно напишите здесь ;)

Страна должна знать своих героев )))

3 hours ago, Indigger said:

Кранцы - это для инвалидов. Для тех, кто из дома не может выйти. Всем остальным действительно проще прикупить крипты с зарплаты.

Но если вопреки всему кто-то здорово поднимет битков со смартфона - обязательно напишите здесь ;)

однозначно надо сразу медаль дать тому кто насобирать биток сможет на телефоне))хотя это впринципе реально надо то найти несколько тысяч активных рефов и все. ))))

5 hours ago, sboriz said:

однозначно надо сразу медаль дать тому кто насобирать биток сможет на телефоне))хотя это впринципе реально надо то найти несколько тысяч активных рефов и все. ))))

Много раз уже было говорено: найти хороших рефов - это такая лотерея, что много выиграть почти невозможно. Вот если б все рефсистемы были многоуровневые и если б заняться этим делом лет пять назад...

8 hours ago, Indigger said:

Все верно, на кранах сидеть себя не беречь)))) я как то пробовал такой лабудой заниматься, пока не оказался на прайме и тут я понял что что в пустую я потратил две недели на кранах)))

согласна, краны сами по себе очень мизерные и отнимают кучу времени, но вы ведь знаете и фрибиткоин и чопкоин. Удивлюсь, если нет, и если вы туда время от времени не заходите. Для меня собирать и тыкать капчу тоже утомительно, я не занимаюсь одними кранами. Вот этот стоит на телефоне и его достаточно для меня. Еще мне нравится в нем читать свежие новости, которые приходят прям в эту программку. Некоторыми из них делюсь с вами здесь:)

Guest
This topic is now closed to further replies.