Jump to content

Recommended Posts

Кто какую музыку предпочитает? Кто на чём играет сам? Какие музыкальные коллективы, их композиции порекомендуете к прослушиванию?

Лично мне на данном жизненном этапе очень по душе лёгкая, позитивная инструментальная музыка. Заслушиваюсь "Дидюлей"

Сам немного играю на акустической гитаре.

Дидюля.png

Edited by Indigger

Играю на фортепиано. Последняя композиция, которую научилась играть вот эта. Гитара тоже не чужая. но больше люблю свое пианино.

Кто что слушает? Последние 5 лет слушаю рок и метал. Сам играю на акустической гитаре. Последняя композиция, которую я выучил это песня группы Led Zeppelin под названием Stairway To Heaven. 

led_zeppelin_-_stairway_to_haven_(zaycev.net).mp3

я слушаю все что мне понравится не в зависимости  от жанра музыки, конечно тяжелой метал мне точно не нравится)))) 

Вот такое мне самое больше нравится, The XX - вообще молодцы,  смотришь и хочешь повторить половину из этого 

или вот так)))

On 23.11.2017 at 09:08, Yaronovich said:

я слушаю все что мне понравится не в зависимости  от жанра музыки, конечно тяжелой метал мне точно не нравится)))) 

Вот такое мне самое больше нравится, The XX - вообще молодцы,  смотришь и хочешь повторить половину из этого 

или вот так)))

Красивая спокойная музыка Мне нравится

Свое упоение, в последнее время, нашла в прослушивании старых добрых песен. Они создают в моей душе особое расположение духа)))

Слушаю абсолютно любую музыку которая понравится,конечно же кроме тяжолой музыки,ненавижу когда орут,вообще не понимаю такого

Вообще я меломан и люблю всю музыку, но прям душа лежит к рейв музыке, как и к этому движению в целом. Группа ДЕТИ, GSPD, Зараза. Очень такая двигательная музыка. А я считаю что музыка должна заставлять тебя двигаться.